Гомеопатия.

Аватара пользователя
Ури_Глюк
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.01.2006, 5:57
Контактная информация:

Сообщение Ури_Глюк »

Ирина
:P :oops: :roll:

Игорь

6-7 раз дробно - при первом типе ,при втором моно 3-4 раза и после 18 - ни-ни :cry: посмотри диету 9 -ю в сети , итого завтрак дома , обед вполне в общепите салатики итд , классика овсянка ,сээр.Ужин соответственно дома . Перекусить моно и зеленым яблоком , короче захочешь извернёшься :roll: , и следи за ацетоном (полоски кетоглюк) ну и СК соответственно пока не выровняешь 3-4 раза в день , тем паче что полоски у вас нахаляву :wink: , дерзай!

Лена

Ну это ... :( сцука -Сибир , холодно . Эс ист кальт !
Ну а если серьезно то самый жор у кроков осенью! Приезжай на рыбалку, с весны десятку привяжу на откорм :P :P

Igor
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.02.2006, 15:06
Контактная информация:

Сообщение Igor »

Добрый день!
Подскажите кто знает? В чем смысл многоразового питания при СД2 ?
Какая задача при этом решается ? Убить чувсто голода, или что другое ? Зная ответ, проще решить вопрос с диетой.
Ури, самое сложное это то, что вы написали на счет ".. после 18". У меня обычно в 18 - окончание тренировки. После тренировки голодать - сложно. Да и нужно ли?

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Вот ,положенные полгода ,даже и поболе, прошли - интересно бы заценить результаты!!! Igor откликнитесь ,пожалуйста ,и поделитесь своими достижениями, я всё это время в трепете ,затаив дыхание жду появления кандидата на Нобеля. Ответьте, пож-ста, Вы излечили свой СД?
ПС. Копия - в личку.

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Вот, получено от Игоря, для тех, кто, как и я, интересуется возможностями гомеопатии:
Пока нет.
Утренний сахар 7.2 - 7.3. не выше.
Я понимаю - это еще не норма, но он снижается !!
В прошлый раз, когда мы общались, утренний сахар у меня был 8.0 - 8.3. Стиль жизни и питания прежний.
Я не теряю надежды.
Надеюсь, Игорь меня простит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей