Ощущение гипы при нормальном СК

Ответить
Katarinka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.04.2006, 19:42
Контактная информация:

Ощущение гипы при нормальном СК

Сообщение Katarinka »

В последнее время меня мучает ощущение гипы при нормальном СК.Сахар в норме 5,7 , а голод зверский, сердце из груди выпрыгивает,голова кружиться.,а еще когда я съедаю что нибудь, подкалываюсь под еду соответственно, сахар повышается до разумных пределов, ну 7,3 например, а чувство такое как будто СК 25,5, ужасное состояние, и так практически всегда.Не понимаю почему так все, может из за беременности- 28 недель, а енд, который к тому же профессор сказать ничего не может,сопли жует!!!! может у когонибудь так же,или это норма при беременности?

Katarinka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.04.2006, 19:42
Контактная информация:

Сообщение Katarinka »

Вообще то я просила о помощи, а ни унижали меня! К сожалению я не прочитала еще ни одного вразумительного ответа на заданую мною тему.Неужели я такая индивидуальная, у то что со мной происодит единственный случай во всём мире!?

Dusya
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10.03.2006, 23:01
Контактная информация:

Сообщение Dusya »

Катарин, скорее всего это связано с беременностью... она на сколько я наслышана, много сюрпризов преподносит для нашего диабета и наоборот!!

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Катаринка, у меня тоже такое иногда бывает (хотя я не беременна, и не была). Думаю это реакции со стороны нервно-сосудистой системы, на инсулин, на перепады сахара (в целом), на новый инсулин например, а при беременности очень много всяких перестроек организма и он может реагировать на все подряд. Так что имхо по этому поводу переживать не надо.
Какой у тебя ГГ (гликоз. гемоглобин)?- если ты долго ходила с высокими сахарами а потом резко снизила, то организм действительно 5,7 может воспринимать за гипу.

Ягода
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.05.2006, 21:50
Контактная информация:

Сообщение Ягода »

Привет, Катаринка! У меня был диабет во время беременности, потом как бы затих, есть такое явление, и вот через два года попала в больницу с комой. теперь он у меня постоянный. Так вот у меня при сахаре даже 12 ощущение такое что я умираю. Я сметаю все подряд, но иногда бывает что не могу взять ложку в руки - так меня трясет. Я спрашивала у врачей - они говорят это от того что долго был высокий сахар. Но это понятно, а легче не становится.. так что ты не одна такая(((

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Попробуй замерить утром в постели температуру.
Если она окажется заниженной 36,0, а не 36,6- 36,8, то не исключено,
что виновата щитовидная железа.

Marina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.05.2005, 0:43
Контактная информация:

Сообщение Marina »

у меня тоже беременность 28 нед. но такое и без беременности было. Это вегетативная (нервная) реакция на усталость. у меня во всяком случае как на физическую, так и на психическую перегрузку. С тех пор как я обнаружила такой феномен каждый раз любую "гипу" проверяю глюкометром. Лечиться отдыхом ;)

[/quote="Katarinka"]Неужели я такая индивидуальная, у то что со мной происодит единственный случай во всём мире!?[/quote]

Каждый человек индивидуален :)

Katarinka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.04.2006, 19:42
Контактная информация:

Сообщение Katarinka »

Спасибо Марина!Мне твой ответ больше всех понравился:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя