полоски Питер

Ответить
erizo
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12.05.2006, 9:05
Контактная информация:

полоски Питер

Сообщение erizo »

Народ, всем доброго времени суток! Скажите, плиз, помогите новичку, где в Питере покупаете полосочки и в какую сумму это выходит за упаковку? Спасибо!

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

erizo
В разных местах покупают.... и полоски разные.

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Кстати, да! :lol: (скоро опять за ними забегу)
Если не возбраняется, могу назвать цены, которые сама видела.
Сателлит 50 шт:
непосредственно в "Элте" - 350р;
в "Медтехнике"- 420р (кажется);
в "Фармакоре" (и такое там видела один раз!) - 395р

Кстати, если интересует не Сателлит, а что-то другое, то есть сранительно дешёвая аптека на ул. Савушкина д. 115/4 (тел. 431-17-29) и её же филиал в аптечном киоске в поликлинике №83 (рядом с метро "Спортивная", тел. 235-82-84), там, не знаю, как сейчас, но раньше были полоски к Глюкотренду (Акку-Чеку) подешевле, к Ван Тачу, кажется, тоже (но, по-моему, они всегда были дороже глюкотрендовских, хотя не понятно, почему).
А ещё там были Бетачеки более дешёвые, чем в других местах (я всегда их раньше там покупала, когда никаких полосок не было, и денег тоже - полный финансовый дефицит :( ). Кроме того, там раньше ещё те, у которых срок годности к концу подходил, иногда за полцены или даже дешевле "выбрасывали".
Не знаю, есть сейчас такое или нет, но позвонить-то можно.

erizo
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12.05.2006, 9:05
Контактная информация:

Сообщение erizo »

Прошу прощения, забыла указать точнее: One Touch Ultra. Или они распространяют только в своих центрах?

gaya
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26.10.2005, 20:24
Контактная информация:

Сообщение gaya »

Ультра - можно заказать в аптеке на Васильевском сстрове (прямо напротив метро "василеостровская", улица перпендикулярная к среднему проспетку, кажется 7-8 линии), там такая желтая вывеска АПТЕКА. Там цены божеские, мы за 770 покупали.
Ещё можно в аптеке Фиалка. Это сеть аптек. Точно есть полоски в Фиалке у ст м "Комендантский проспект". Там спросите, надо будет пройти чуть-чуть. Стоимость- что-то около 860 руб, кажется. Есть справка 003, звоните и спрашиваете где можно купить то-то и то-то, это справочная по аптекам. Бесплатная. Они вам подберут в удобном районе. Успехов!

Аватара пользователя
Шурик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.05.2006, 11:43
Контактная информация:

Сообщение Шурик »

ОneТouch Ultra - последний раз покупал в аптеке "Панацея" по ~820. Моя "придворная" - из м. Автово, налево метров 200 (последний дом у виадука).

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

На следующей остановке, Ленинском проспекте, аптека Озерки, гораздо дешевле.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя