Глючит Сателлит?

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Storm
и где же ты был последние... года 2-3? полоски с черными контактами уже очень давно выпускаются, а не подходили они к очень старым сателлитам "квадратненьким" таким.
Я, чесслово, думаю, что тебе бы надо сменить твой сателлит, может просто гнездо ... разболталось.

Yur Любишь ты меня))))))) ну, подумаешь спешила очень, пока инет работал.
Разного цвета коробочки у полосок и у прибора нового совсем другая окраска. А ваще... ну и как ты себе представляешь сменить размер капли, время измерения и оставить старые полоски?
Хотя.. некоторая "унифицированность" присутствует - корпуса у старого и нового прибора одинаковые... (говорят, кроме окраски, но я новой окраски ... как то еще не видела)

Storm
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16.07.2004, 8:40
Контактная информация:

Сообщение Storm »

Storm
и где же ты был последние... года 2-3? полоски с черными контактами уже очень давно выпускаются, а не подходили они к очень старым сателлитам "квадратненьким" таким.
Я, чесслово, думаю, что тебе бы надо сменить твой сателлит, может просто гнездо ... разболталось.
Ну, до сих пор не разу еще такого не было, чтобы полоска есть, а отсчет не начинается. Поэтому и не было особого смысла разглядывать какие они там, черные, синие или серо-буро-малиновые в крапинку. И я не имел в виду, что они вот только счас черные стали, а просто описывал зону контактов и отличие в одном предложении, поэтому и так непонятно получилось :( Счас посмотрел упаковку, на ней написано просто "Сателлит" без всякого +.
Пригляделся к ним внимательнее после несрабатывания и заметил, что зона контактов короче, чем была раньше.
Гнездо вроде пока нормальное, делаю вывод из нормальной (я надеюсь, мало ли как там задумано) работы прибора, если после задвигания полоски до упора немного вытащить ее обратно.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

В полном смысле слова глючит заглючил вчера мой сателлит-плюс, которым пользуюсь больше года. При включении начинает мигать табло этого чудодейственного прибора и раздаются прерывистые звуковые сигналы типа sos. Пару раз включаю/выключаю и всё нормализуется, такое повторяется уже третий раз.
Ребяты, у кого такое случалось и что делать, уважаемая наша тётя Лена? Перечитывать классику или инструкцию, или может быть молотком постучать или контакт отогнуть? Спасите, помогите, без глюкометра жизнь не в кайф, а раньше ведь вообще ск не мерял...
Всё больше прихожу к мысли, что говенный этот глюкометр, но за не именеем лучшего можно пользоваться :)

Аватара пользователя
Илан
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.04.2007, 22:06
Контактная информация:

Сообщение Илан »

Yur
А батарейку менять не пробовал?

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Yur
Что делать, что делать... - в Элту звонить и прибор заменить... требовать, просить... это уже как выйдет

margosha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.02.2015, 13:27
Контактная информация:

Re: Глючит Сателлит?

Сообщение margosha »

Я очень привередлива и обычно всегда присматриваюсь к товарам и долго выбираю. С глюкометром тоже долго не могла решиться, что мне выбрать, моделей много, а вот что лучше неизвестно. Решила рискнуть и купить наш Сателлит, на удивление, меня пока все устраивает в его работе, хотя я думала, что будут неточности. Надеюсь, что прослужит мне он долго.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя