Самые известные диабетики

alost46
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.01.2004, 13:35
Контактная информация:

ОГО

Сообщение alost46 »

Алла Пугачева давно?

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Êîëëåãè, íå ïîìîæåòå - ó ìåíÿ òóò âîçíèê ñïîð áûë ëè Ïåëå ÑÄ? Íà ñâîé ñòûä, ÿ íå ñìîã íàéòè íè îäíîé ññûëêè êðîìå ðîññèéñêèõ

http://www.google.com/search?hl=lt&clie ... 5%A1ka&lr=

Òàê íà ÷åì âñå æå îñíîâàíû ýòè óòâåðæäåíèÿ?

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Не помню упоминалась ли в этой теме, недавно ушедшая от нас, народная артистка Людмила Зыкина. Долго и страшно страдала диабетом... "Течёт река Волга" и диабету быть...
alost46 писал(а):Алла Пугачева давно?
Судя по всему совсем недавно, так как вчера Алла Пугачёва не помню в какой передаче по НТВ сама призналась, что ей сладкого нельзя, так как у ней повышен сахар. Диабет второго типа стало быть.
Про Пеле не знаю, ссылка не открывается...да если и был диабет, то уже нет... :)
Все там будем...тока не в списке знаменитостей :D

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

А мне вот,честно говоря,глубоко по фигу,есть ли у Аллы Борисовны,равно как и у Сельвестра Сталлоне диабет,и какого он у них типа.
Это как по аналогии с общеизвестным анекдотом,что ли ?
-Что тебе,Ванька,надо для счастья?
-У меня корова сдохла,так пущай у соседа тожа сдохнет...
Так и мне что ли,счастья прибавится,ежели узнаю,что я не одна? Так очень многие из приведённого списка страдающих от диабета знаменитостей уже почили в бозе.И, что характерно,многие именно из-за осложнений сахарного диабета.Так стоит ли тут их упоминать?

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Я вообще не понимаю, как можно сравнивать ж..пу с пальцем! :evil:
У Халле Берри действительно СД-1, но Господь наградил её красотой, и она сумела это своё богатство хорошо пристроить. Теперь у неё есть личный эндокринолог, личный диетолог, личный повар и даже личный поставщик полезных продуктов. Или Вы всерьёз думаете, что она ходит с хозяйственной сумкой по дешевым магазинам и выбирает, купить ли ей дешёвый, но "вредный" хлеб, или прикупить дорогой, но "полезный" для диабетика?! А потом дома на кухне, вооружившись электронными весами, сама рассчитывает ХЕ? :lol:
Почему-то СМИ не рассказывают о тех чернокожих бедняках, кто заболел СД-1 в двухлетнем возрасте и так и не успел дожить до 3-х лет из-за отсутствия элементарной страховки и денег на "правильное" питание.

Если бы у актёра Вячеслава Невинного были персональные врач, диетолог, повар, тренер и качественные продукты, разве случилась бы у него гангрена ног, ампутация и довольно ранняя смерть?
А про Михая Волонтира в своё время в интервью рассказывала покойная Клара Лучко. Она говорила, что каждый месяц посылает ему из Москвы инсулины и всё необходимое, т.к. там, где он живёт, нет даже стоящего врача :twisted: И пристраивала его к разным режиссёрам, чтобы во время съёмок он мог полежать в московской клинике и хоть немного поддержать своё здоровье...

Пустой базар! Ю.В.Андропов помер бы ещё во время войны, если бы, как простой смертный, ходил в районную поликлинику, кололся отечественным инсулином, получал продукты по карточкам, а СК сдавал бы раз в два месяца.
Так что же тут сравнивать и чем гордиться???!

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

диаген писал(а):фрадков
хотя все второтипники - не щщетается
Так сложилось, что точно знаю, что у него нет сахарного диабета никакого типа :))) Весело.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей