Повышенная чуствительность к воде

Ответить
Аватара пользователя
Yaros
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21.10.2004, 16:05
Контактная информация:

Повышенная чуствительность к воде

Сообщение Yaros »

Уж не знаю с чем это связано - в последнее время заметил что пальцы (а именно кончики)начали очень быстро "сморщиваться" при нахождении в воде/под струей воды. Буквально через 10 секунд!!! Раньше для такого эффекта нужно было значительно больше времени :shock: . Может кто сталкивался с таким? С чем связано - почки или еще что... вроде отечности нигде нет и утром все нормально - глаза не опухшие ноги тоже... Стаж диабета 3 года. Никаких серьезных осложнений нет

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Дааааа... Диабетик всегда найдет из-за чего заморочиться :-)))) Скорее всего просто кожа более поврежденная из-за постоянных измерений сахара. У меня, например, после беременности растяжки на животе только на тех местах куда я уколы делаю.

Аватара пользователя
Yaros
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21.10.2004, 16:05
Контактная информация:

Сообщение Yaros »

Мда, может и правда, с этим диабетом начинаеш дуть на холодное :lol: , главное не стать параноиком

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Может вода из под крана на(в) Украине виноватая :)

Аватара пользователя
Transer
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.02.2004, 19:06
Контактная информация:

Сообщение Transer »

Такая же фигня, незнаю с чем связана.
После часа в бассейне пальцы "вхлам".

Аватара пользователя
blm
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22.08.2006, 11:31
Контактная информация:

Re: Повышенная чуствительность к воде

Сообщение blm »

Yaros писал(а):Уж не знаю с чем это связано - в последнее время заметил что пальцы (а именно кончики)начали очень быстро "сморщиваться" при нахождении в воде/под струей воды. Буквально через 10 секунд!!!

А у меня такое было в глубоком детстве, в дошкольном возрасте! Причем тогда я была абсолютно здоровым и счастливым ребенком, СД появился много-много лет спустя. Но недоумение по поводу пальцев осталось... :) А потом все исчезло :) Правда, тогда я была очень худенькой девочкой...

ibori$
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27.05.2005, 20:29
Контактная информация:

Сообщение ibori$ »

Дык хлорочка! :D

Аватара пользователя
blm
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22.08.2006, 11:31
Контактная информация:

Сообщение blm »

iboris писал(а):Дык хлорочка! :D
Не-а, в моем счастливом детстве хлорочки в водичке из колодца не было! :D Зато сейчас на нее, родимую, периодически аллергия на правой ладони высыпает :cry:

ALEX
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.02.2004, 22:10
Контактная информация:

Сообщение ALEX »

Бе-е-е-едненькие....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей