Какова стоимость глюкометра в вашем регионе?

aborigen40
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2011, 10:26
Контактная информация:

Сообщение aborigen40 »

Сейчас глюкометр Глюкофот в Украине не продается(НОРМА сняла его с производства) заменив глюкометром КАРЕ СЕНС.
Полоски же к Глюкофоту НОРМА продает - №50 по 185грн.(13 дол.)

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

ну для меня, особенно сейчас одна полоска за 3-70 (185гр :50шт=3,70гр) это космос.
Я уж как нибудь по 1-60 попользуюсь

aborigen40
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2011, 10:26
Контактная информация:

Сообщение aborigen40 »

Вы пользуетесь очень старым глюкометром глюкофот-//,( куплен 10-15 лет назад) и используете т.п. Гемоглан ( стоимость в Норме №50-60 грн.). Неужели этот "динозавр" еще пашет, а Вы доверяете его показаниям ?

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

По привычке мы пользуемся просроченными полосками не задумываясь о том, что теперь есть прибор, который очень умный и не принимает просроченные полоски, даже если ты хотел его перехитрить и подкрутил дату назад изначально ))) Оказалась я на чужбине с глюкометром Мобайл и кучей просроченных ненужных кассет ))) Ночью измерила сахар, утром встала и поняла, что больше я ничего о сахаре не узнаю от Мобайла. Добралась я до аптеки, а меня там спрашивают, а вам какой?
- А сколько стоит?

- А они все по 25 евро

- Что по 25 евро???? Полосочка???

- Да, полосочка. Выбирайте!

В итоге, оказалось, что все тест-полоски и Рош и Лайф Скан и Баэр и Клевер Чек стоят в одну цену - 25 евро за флакончик 50 штук. При этом к каждой тест-полоске они бесплатно выдают глюкометр по желанию покупателя, мне разумеется он нужен был. От цены я в ужасе, т.е. на сегодняшний день в РФ самые дешевые тест-полоски, потому что в Германии и Англии они стоят еще дороже, чем 25 евро :shock: При нынешнем курсе выходит у нас 100 полосок самого дорогого производителя, стоят как у них 50 полосок любого производителя :roll:

bulat50
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.11.2011, 15:08
Контактная информация:

Сообщение bulat50 »

В Екатеринбурге есть в продаже Ай чек цена где то 1500 руб. с 25 полосками. А так полоски на прошлой недели 490 руб. 50 штук. А все остальные Аку чек и Гоу, Перфект и прочие под 1000 руб.

MissBuba
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.02.2015, 19:24
Контактная информация:

Re: Какова стоимость глюкометра в вашем регионе?

Сообщение MissBuba »

я в Москве купила сателлит экспресс в полной комплектации за 900 р.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя