Какова стоимость глюкометра в вашем регионе?

Аватара пользователя
Anna*
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06.06.2007, 17:15
Контактная информация:

Сообщение Anna* »

Здорово! Вот бы мне найти такой склад. 8)

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Вчера купил 100 полосок к One Touch Ultra =1375 р.
Дороговато, конечно.
Но в подарок получил глюкометр ( + 10полосок).
Если кому надо, то телефон
8 800 200 83 53
по России бесплатный.

Аватара пользователя
Dia_Betty
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.02.2005, 21:50
Контактная информация:

Сообщение Dia_Betty »

в подарок получил глюкометр
аналогично.)) Глюкометр One Touch Ultra Easy, самый современный, может кому надо, кто из Екатеринбурга? Могу со скидкой отдать, где-нибудь тысячи за полторы (так он около двух стоит). :)
тел. 8922-131-5347

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

в подарок получил глюкометр
Интересно, а в следующий раз если купить 100 полосок тоже дадут глюкометр в подарок? Не плохое ведь подспорье диабетику и даже бизнес получается. Купил 2 коробки > получил глюкометр > продал не нужный тебе глюкометр в Екатеринбурге за 1500-2000 тыщи > купил ещё 2-3 коробки и т. д. ...
пользуйтесь на здоровье, дарю! :D

Аватара пользователя
Dia_Betty
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.02.2005, 21:50
Контактная информация:

Сообщение Dia_Betty »

Yur, оно бы хорошо, конечно...)) только это разовая акция была, по-моему. И тест-полоски нужно было покупать по несколько более высокой цене, чем обычно.
Кстати, 1375р за полоски - это вполне еще терпимо...
А вот в США одна упаковочка (тоже 100шт) стоит 100 долл. правда, у них там и зарплаты не такие, как у нас...

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Ходил к врачу - увидел рекламку.
Позвонил - пожалуйста, там-то, там-то и там-то имеются.
Прихожу в "Озерки", а там же очередюга. Никакого объявления нет.
Но глюкометр за 1600 стоит. Стоят и полоски с "подарком" - термометром.
Через очередь спрашиваю - а есть ли глюкометр в подарок?
Отвечает - не знаю, надо смотреть в компьютере.
Отстоял очередь - удивительно, принесла.

gosha8080
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.05.2007, 3:54
Контактная информация:

Сообщение gosha8080 »

ß ïîëüçóþñü super glucocard 2. Âåùü óäîáíàÿ è íå çàíèìàåò ìíîãî ìåñòà.Ðàçíèöà ìåæäó ëàáîðàòîðí³ìè ïîêàçàíèÿìè ðàâíà 0.2 . Öåíà 50 ïîëîñîê 20 $. :!:

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Yur писал(а):
в подарок получил глюкометр
Интересно, а в следующий раз если купить 100 полосок тоже дадут глюкометр в подарок? Не плохое ведь подспорье диабетику и даже бизнес получается. Купил 2 коробки > получил глюкометр > продал не нужный тебе глюкометр в Екатеринбурге за 1500-2000 тыщи > купил ещё 2-3 коробки и т. д. ...
пользуйтесь на здоровье, дарю! :D
Ну я по акции купил Ван Тач Ультру на ВВВ.МЕДМАГ.ру... Меня занесли в комп. Паспорт не спрашивали но ФИО записали... :) Кто то еще по акции торгует Ван Тач Ультрами? Я б его приятелю с подозрениями на СД подарил бы... Хотя какой это "подарок"?
Для Аккучека последнюю банку полосок открыл... надо опять покупать... И с термометром тож купил полосок наверно еще там же возьму тож самое...
На "сами-знаете-каком-форуме" люди нашли для Ван Тач Ультры полоски по 615р.
А вот кстати: Кто нибудь тестирует новые полоски перед использованием контрольными растворами? По инструкции к Ван Тачу Ультре это надо делать регулярно! А к Акучеку я не помню что написано...

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

медмаг самый дорогой из диамагазинов, но речь не о магазинах их сейчас столько, что пруд пруди...
А вот кстати: Кто нибудь тестирует новые полоски перед использованием контрольными растворами? По инструкции к Ван Тачу Ультре это надо делать регулярно! А к Акучеку я не помню что написано...
Имел в пользовании и Ван Тач и Аку-чек, но к своему стыду ни разу контрольными растворами не пользовалься...позор, стыдоба! В инструкции написано...да там много умных и правильных вещей написано, только кто их выполняет это правильный вопрос...ммм...по инструкции и ланцет каждый раз менять надо, и иголку, и руки мыть перед едой и уколами...а ещё вроде главный санитарный врач когда-то рекомендовал даже: "Мойте яйца перед едой"(с) :D только кто их моет-то? Мож один придурок из тысячи найдётся....наверное так и в нашем случае :D
Последний раз редактировалось Yur 10.11.2007, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Никогда ничего не тестирую. Ну разве что перед самым первым использованием прибора. И то Акку Чек не тестировала кажется. И ланцеты меняю когда вспомню, раз в несколько месяцев.

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Убрал вопрос от греха... Сорри.
Последний раз редактировалось Editor 11.11.2007, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Как раз медмаг и недорогой.Да еще очень часто делает скидки.
Последний раз редактировалось ирен 10.11.2007, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Полоски к Аккучеку Актив куплены сегодня по 590 р ввв.медмаг.ру с сылкой на членство на "Сами-знаете-какого-форума" Они без вопросов дают. Правда сегодня я хотел весы глянуть электронные, по телефону"Да всё в наличии... !" а в натуре нифига...

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

Tabletka писал(а):Johnik, а в Сумах не продают отечественный(украинский) Глюкофот ? В Киеве он стоит около 300 грн(60 зелёных)А банка полосок к нему(25 штук) стоит 12 грн(!). Показывает достаточно точно (правда там много серий полосок, и к каждой надо привыкать, чтобы достичь максимальной точности: т.е. ползовать сразу после холодильника или при комнатной темп-ре, на полоски 3 группы надо машинку настраивать на 2 группу и т.д., я уже ас в этом деле :)) И с такой себестоимостью полоски (40 коп=0,08$) коли пальцы скока хочешь.
У меня например уходит банка в неделю, меряю 3-4 раза в день
теме то уж три года :lol:
сейчас пользуюсь именно глюкофотом, у нас он стоит 360 гривен, а полоски 15 гриваков, то есть 65 коп(украинских)

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Так.
0,08$* 25= 2рубля
Вр......Еще раз .
0,08$* 25= И в самом деле 2 :roll:
А я купил по 12,5....
И я еще рассуждал, какой бы мне дешевый прибор купить?
Типа, Сателит или там Клевер.

Любопытно, а как это чудо работает?
В России прибор сертифицирован?
И где его можно приобрести?
У меня у приятеля аптека.
Надо будет его надоумить.

Аватара пользователя
Pawel
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.01.2006, 10:04
Контактная информация:

Сообщение Pawel »

Капец.. у меня уже есть Акку Чек и Сателлит.. но придется выкинуть еще 60 уе и на этот Глюкофот..60 копеек за полоску - пока что минимальная цена!

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Editor писал(а):Yur А какой из диамагазинов недорогой?
Меня за рекламу отсюда выпрут...ты что, с ума сошёл такие вещи спрашивать :)
На том клубе и медмаге учредитель ихний есть, вот все туда за скидками и ходят :D
мммм...украинский прибор...полоски по 60 копеек...да у вас социализм, ребята!...только припомнить не могу...это не тот глюкометр, который 2 минуты меряет и там ещё надо чего-то промывать, вытирать, окунать...запамятовал .
Удачи всем и дешёвых полосок впридачу! ...кстати дешёвыми полосками торгуют у нас в объявлениях...ну и просроченные иногда предлагают...оптом....на вес...недавно 50 кг предлагали по 100 рублей за коробку...куда оно мне...

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

это не тот глюкометр, который 2 минуты меряет и там ещё надо чего-то промывать, вытирать, окунать...запамятовал .



Да именно тот :D

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

Мася писал(а):Так.
0,08$* 25= 2рубля
Вр......Еще раз .
0,08$* 25= И в самом деле 2 :roll:
А я купил по 12,5....
И я еще рассуждал, какой бы мне дешевый прибор купить?
Типа, Сателит или там Клевер.

Любопытно, а как это чудо работает?
В России прибор сертифицирован?
И где его можно приобрести?
У меня у приятеля аптека.
Надо будет его надоумить.
по поводу расчётов 65 украинских копеек это 0,127451 доллара *25.5(курс рубля к доллару) и получаем три рубля 25 коп русских
работает нормально в диапазоне до 10ммоль, если выше врёт на 3-4 еденицы.
Заморочно правда с ним работать.
1 включаем
2 настраиваем на группу полосок(обычно это группа 3)
настраиваем один раз, перестраиваем если группа полосок поменялась(чего ни разу не было)
3 Капаем кровь на полоску и в это время включаем секундомер(он есть на этом глюке) ровно через 30 секунд нужно смыть кровь с полоски промакашкой промокнуть и до истечения 1 минуты вставить в глюк. Результат ровно через одну минуту

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Johnik
Да... Геморройная вещь этот Глюкофот Это наверно для совсем инвалидов сидящих на пенсии. Бюджетно, требует времени (которого много у инвалидов) и внимания... Я то было подумал это что то современное и задешево....
PS
А какой конкретно прибор такой недорогой? Этот старый:
Изображение
Или вот такой более современный
Изображение
Что за странные цифры на дисплее нижнего?
А ланцеты и "дырокол" вроде как от ЛайфСкана похоже
Последний раз редактировалось Editor 12.11.2007, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SportMan83
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29.08.2006, 10:41
Контактная информация:

Сообщение SportMan83 »

Я 3 года назад Акку-Чек Актив брал за 140 000 бел. руб (примерно 70 у.е.)
Ща 50 полосок к нему около 30$, но мне с поляндии за 18-20 привозят!

Аватара пользователя
Anna*
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06.06.2007, 17:15
Контактная информация:

Сообщение Anna* »

Editor писал(а):А вот кстати: Кто нибудь тестирует новые полоски перед использованием контрольными растворами? По инструкции к Ван Тачу Ультре это надо делать регулярно! А к Акучеку я не помню что написано...
Я пару раз носила Акку Чек на проверку растворами в сервисный центр. Они это делают бесплатно. Один раз отклонение было незначительным, второй показал, что показатель завышен на 1 ммоль. Покупать растворы для домашних проверок невыгодно. Набор стоит около 300 руб., а флакон после открытия годен 3 м-ца, т.е. полностью его не использовать.
Johnik писал(а):Капаем кровь на полоску и в это время включаем секундомер(он есть на этом глюке) ровно через 30 секунд нужно смыть кровь с полоски промакашкой промокнуть и до истечения 1 минуты вставить в глюк. Результат ровно через одну минуту
Жуть какая! :shock:

Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Сообщение Tati »

У меня глюкометр Bionime, стоит порядка 60$ , полоски 50 шт. 23$, но на месяц 50 штук маловато ( в смысле от зарплаты до зарплаты) , а экономить не получается.
У нас частенько появляется реклама от Акку Чек или Ван Тач : покупаешь глюкометр полоски в подарок ( пару месяцев до конца срока годности )
Мне купили глюкометр , пока я была в больнице , так что я даже не принимала участие в выборе , а полоски в результате почти все одинаково стоят

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Johnik писал(а): Заморочно правда с ним работать.
В самом деле, заморочно.
Видимо, главной задачей была доступность- цена.
Все остальное пошло ей в жертву.
Но, что далеко ходить, ходил я тут в школу диабета.
Половина , если не больше, не имела возможности покупать хотя бы визуальные полоски.

То, что у нас нет такого, максимально голого глюкометра - очень плохо.

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

Editor писал(а):Johnik
Да... Геморройная вещь этот Глюкофот Это наверно для совсем инвалидов сидящих на пенсии. Бюджетно, требует времени (которого много у инвалидов) и внимания... Я то было подумал это что то современное и задешево....
PS
А какой конкретно прибор такой недорогой? Этот старый:
Изображение
Что за странные цифры на дисплее нижнего?
А ланцеты и "дырокол" вроде как от ЛайфСкана похоже
у меня вот этот, что оставил на картинке. Того нового не видал.
На счёт времени.. я приловчился-та и из дома редко выхожу, так что мне в самый раз :lol:
Мася
а к этому глюку идут полоски в БАНКЕ а на банке наклейка с школой градацией. Так что эти полоски можно использовать и визуально

Misha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.09.2007, 20:46
Контактная информация:

Сообщение Misha »

Äåø¸âûé ãëþêîìåòð è äåø¸âûå ïîëîñêè. Êîíå÷íî åù¸ ïîñ÷èòàòü íàäî. Íî êàêáû íå ïðîãàäàòü. Ó íàñ ñàòòåëèò ñàìûé äåø¸âûé, ïîääàëñÿ íà ýòî, êóïèë, ÷åðåç ìåñÿö ãëþêîìåòð ñëîìàëñÿ. Êóïèë ààêó-÷åê, ïàøåò óæå 3 ãîä. Ïîëó÷èëîñü ÷òî ñàòòåëèò - âûáðîøåííûå äåíüãè.
"Íå ãîíÿëñÿ áû òû ïîï çà äåøåâèçíîé" (ñ) :)

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Misha Вообще то Сателлит, как впрочем и практически другие глюкометры, официально представленные в России, обмениваются бесплатно на новые, т.е. гарантийный срок службы т.с. бесконечный.
Кстати, именно сегодня попыталась узнать как мне проверить акку-чек, так не тут то было... и паспорт принеси и чек и приборов на обмен нету. Не знаю... может это просто мне так не везет.

Аватара пользователя
Anna*
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06.06.2007, 17:15
Контактная информация:

Сообщение Anna* »

Lena, вы ходили в сервисный центр на Красноармейской ул.? Для проверки прибора никаких документов не требуется. А на обмен, действительно, глюкометры у них не всегда бывают. Мне сказали, нужно звонить и спрашивать. Мне в этом центре не нравится. Вызывает сомнение квалификация сотрудницы. Правда, я там давно не была.

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Anna* Это ближайший от меня пункт, но я достаточно знакома с самой фирмой и идти туда мне не очень хочется.... а до другого места- на Савушкина добираться уж очень далеко. Но документы у меня попросили и в одном и в другом адресе, а я куда то засунула паспорт.... (не хозяйственная я) А так как по просту проверить я и сама могу, да и не отказываю, если ко мне придут с прибором другие, и батарейку заменить и пр., но тут мне надо конкретно заменить прибор, а паспорт надо нести обязательно(((((((. Так что придется наверно новый покупать.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Editor писал(а):Johnik
Да... Геморройная вещь этот Глюкофот Это наверно для совсем инвалидов сидящих на пенсии. Бюджетно, требует времени (которого много у инвалидов) и внимания... Я то было подумал это что то современное и задешево....
PS
А какой конкретно прибор такой недорогой? Этот старый:
Изображение
Или вот такой более современный
Изображение
Что за странные цифры на дисплее нижнего?
А ланцеты и "дырокол" вроде как от ЛайфСкана похоже
Судя по фотке, тест полоски — это приснопамятный Глюкохром Д, помницца мне, когда то, в аднатыщща девятьсот каком-то году, дядько, представитель нипомнюкакого производителя, клятвенно обещал сделать под эти полоски (тогда только визуальные) прибор. И вот похоже свершилось (эвона как!). Прибор я так понимаю фотометрический, сходный по принципу с Betachek (произв. Австралии). Видать дядько свалил в эмиграцию на Украину (не иначе за лучшей жизнью) и там уж развернулся.
Пенлетики "no name" как и ланцетики к ним, это тоже странного рода предметы попавшие годе так в 92-93 ко мне в руки в колличестве нескольких экземпляров. Кто поизводитель сего, и чем он живет выяснить не удалось. Кстати, у меня по моему завалялись парочка, если найду, подарю кому нибудь. Они (пенлеты) не лайфскановские но ланцеты от лайфскан к ним подходят, как и ланцеты от Глюкотрендофф и Акку-чекофф.
Визуальный полоски Глюкохром Д, как и Betachek требовали отсчета времени и протирки полоски и точность их измерений оставляла (и наверное оставляет) желать лучшего, но по цене альтернативу найти сложно. Кстати, Бетачек был намного компактнее…
Поправьте если что не так.
Ой многабукафф :oops:

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Прибор к Глюкохрому был сделан уже давно и выпускался нашим московским заводом Биоприбор. Редкостная дрянь, слава Богу больше не выпускается.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Ирина писал(а):Прибор к Глюкохрому был сделан уже давно и выпускался нашим московским заводом Биоприбор. Редкостная дрянь, слава Богу больше не выпускается.
Дрянь-недрянь но видно на Украине пригодился :)

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

дык если он меня устраивиет, зачем платить в пять раз дороже за полоску к моему медиасценсу?
Та и денёг ныма :(

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Изображение

ãëþêîìåòð/êåòîíîìåòð, ñîåäèíåíèå ñ êîìïîì, ïðîãðàììà, 10 ïîëîñîê äëÿ ãëþêîçû, 10 äëÿ êåòîíîâ - âñåãî $29. Îäíà ïîëîñêà äëÿ êåòîíîâ ~$2.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:(

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Rimvydas — "не сыпь мне соль на рану…", жена недавно подарила Аккучек Актив: сам прибор 2200 р. — почти 92$ + тест полоски 700-750 р. за 50 шт. — примерно 30$, и это при том, что никакого ком порта впридачу нет, есть оказываеться какой то ИК порт с собственной, прошитой в него прогой стоимостью 150$. Покупается отдельно. Офигеть можно :evil: Да-а, мы тут в Москве зажрались совсем :roll:
Очень интересно сравнить наши глюкометры с оснащением и стоимостью мобильных телефонов. Там тебе и юэсбишный интерфейс с подзарядкой и блю-туз и цветной экранчик 65000 цв. и эмпэ3 плеер и никаких расходников, и все это по цене 100-150$ (ну минимально), но я не верю что нельзя в любой мобильник вкрячить фотометрический датчик и повесить исполняемые приложения на ЦП мобильника, при этом сделать аппарат дороже не более чем на 30-50$
"Имеют" на господа "в полный рост" :evil:
Цитата: "Это все капиталисты, чувак!" к/ф "Тачки".

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Íå çíàþ êàê ó âàñ, íî ó íàñ ýòî ðåçóëüòàò êîíêóðåíöèè: Ãëþêîìåòðû ïðàêòè÷åñêè äàðîì - ëèøü áû çàòåì áðàëèñü ïîëîñêè ýòîé ôèðìû (ó íàñ áåñïëàòíî 300 äëÿ ÑÄ2 (600 äëÿ ÑÄ1) / ãîä.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Rimvydas писал(а):Не знаю как у вас, но у нас это результат конкуренции: Глюкометры практически даром - лишь бы затем брались полоски этой фирмы (у нас бесплатно 300 для СД2 (600 для СД1) / год.
"Не знаю как у вас" :) Но у нас конкуренции хватает, я знаю только восемь брэндов-производителей глюкометров, а их гораздо больше на рынке России и Москвы в частности. Россия — родина слонов и бронтозавров :evil:

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Editor писал(а):Johnik
Да... Геморройная вещь этот Глюкофот Это наверно для совсем инвалидов сидящих на пенсии. Бюджетно, требует времени (которого много у инвалидов) и внимания... Я то было подумал это что то современное и задешево....
PS
А какой конкретно прибор такой недорогой? Этот старый:
Изображение
Или вот такой более современный
Изображение
Что за странные цифры на дисплее нижнего?
А ланцеты и "дырокол" вроде как от ЛайфСкана похоже
Для работы, наверно, можно найти и другой прибор, но вот для тех, кто дома, сколько же стоит для них работа с этим геморройным Глюкофотом
Я сегодня прикинул. :
Полоска One Touch Ultra стоит порядка 14 рублей
У Глюкофота = 0,6гр или примерно 3 рубля
Итого, применяя последнюю, домоседящий инвалид-доходяга зарабатывает на геморройно -тяжкой работе 11 рублей каждую минуту этой работы – примерно такая разница во времени с One Touch Ultra.
Получается 650 рублей/час.
Сколько у нас в месяце рабочих часов? Пусть будет 15,5*12=186
650*186= почти 5000$/ месяц
Заметим, что при сравнении с более медленными глюкометрами цифра будет гораздо выше.

Vulnerable
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.12.2008, 15:30
Контактная информация:

Сообщение Vulnerable »

Ребята я с Украины и обьясню вам что такое Глюкофот-2 ПВП Норма (у меня был)-это прибор в котором нужно на тест полоску нанести кровь подождать 30 сек затем смыть и в оставшиеся последующие 30 сек полоску промокнуть промокашкой (дается с прибором) и вставить полоску в прибор и не помню правда сколько но вроде через 20-30 сек будет результат (представляете такую процедуру) причем на результат может повлиять и та сама вода,в инструкции указано что должна быть дистилированная ) :),в окошко не должна попадать вода и мусор (но когда засовываеш полоску в окошко то как ни старайся но с нее что то та и остается на стенках окошка хоть как не акуратись а полоска трется о стенки и засоряется окошко), заметил что более точно он показывает низкие сахара (до 6) и в самой инструкции прочитал что погрешность в измерениях составляет +_20% что и было,то есть меряю раз-показывает 10,тут же второй раз =16,третий =14 (немного помучался и когда лежал в больнице то решил купить еще один,подумал что попался плохой) но после первого замера он показал сахар 18 (а лаболатория-12) и его тут же отнес в магазин где приняли без вопросов.Затем купил MediSense Precision коим и пользуюсь,вопросов к нему нет.Да средний срок хранения Глюкофота 3 года а гарантийный срок эксплуатации 60 месяцев (при условии ежегодного технического обслуживания :D ) а гарантийное обслуживание производит ПВП Норма а их представительство только в киеве и получается нужно ехать к ним в столицу (так как почтой отправлять-сами понимаете...) он и счас у меня лежит (правда дисплей затек уже почти наполовину :D )

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

Johnik писал(а):
Tabletka писал(а):Johnik, а в Сумах не продают отечественный(украинский) Глюкофот ? В Киеве он стоит около 300 грн(60 зелёных)А банка полосок к нему(25 штук) стоит 12 грн(!). Показывает достаточно точно (правда там много серий полосок, и к каждой надо привыкать, чтобы достичь максимальной точности: т.е. ползовать сразу после холодильника или при комнатной темп-ре, на полоски 3 группы надо машинку настраивать на 2 группу и т.д., я уже ас в этом деле :)) И с такой себестоимостью полоски (40 коп=0,08$) коли пальцы скока хочешь.
У меня например уходит банка в неделю, меряю 3-4 раза в день
теме то уж три года :lol:
сейчас пользуюсь именно глюкофотом, у нас он стоит 360 гривен, а полоски 15 гриваков, то есть 65 коп(украинских)
щас эти полоски у нас по 40 гривен, по нынешнему курсу это 2,67$

а к этому глюку идут полоски в БАНКЕ а на банке наклейка с школой градацией. Так что эти полоски можно использовать и визуально
сейчас уже нет этой шкалы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя