Ñïåðìà.

Аватара пользователя
Фантик
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.09.2006, 8:00
Контактная информация:

Сообщение Фантик »

Ирина, не будите лихо :)

Аватара пользователя
Eugen2
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.12.2005, 8:11
Контактная информация:

Сообщение Eugen2 »

Ирина писал(а):Фидорасов и там хватало. Одни кащениты чего стоят....
они сидели в SU.KASCHENKO.LOCAL (вроде так), а за нарушение фидополиси в других эхах получали наказание наравне со всеми... Глупо жаловаться, например, на бардак в эхе TYT.BCE.HACPEM :)

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Ага. Они и по приличным эхам пытались расползаться...

Аватара пользователя
Eugen2
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.12.2005, 8:11
Контактная информация:

Сообщение Eugen2 »

Хватит оффтопика, потрут :)

Серж
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.01.2007, 19:21
Контактная информация:

Сообщение Серж »

Как же Вам нравится в этой пошлятине копаться! Не противно?

Аватара пользователя
Eugen2
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.12.2005, 8:11
Контактная информация:

Сообщение Eugen2 »

Серж писал(а):Как же Вам нравится в этой пошлятине копаться! Не противно?
Точно! Предлагаю обьявить секс пошлостью и написАть крупными буквами "на диаленде секса нет!" Что же до орального секса - так за эту ересь приговаривать к публичному сожжению.
Если ваша наутра столь тонка, что не выдерживает таких обсуждений - не читайте тему. Она ж не про привычные инсулины, что вроде отражено в названии?
Кстати, сударь, вас не коробит слово "моча"? А то мало ли, разговор про ацетон в ней вызывает у вас рвотный рефлекс... Нельзя же так над интеллигентными людьми издеваться...
ЗЫ: Чем дальше, тем веселее... Такими темпами будет и второй [+] от Grayman`а :D

Аватара пользователя
Irchik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.02.2007, 23:48
Контактная информация:

Сообщение Irchik »

Да, Лильку заклевали по самое небалуйся. Люди, человеки!!!! Ну нравится ей вести такой образ жизни, пусть делает как хочет.
А насчет спермы могу сказать, что у каждого мужчины количество, консистенция и вкус индивидуальны. Однако вкус зависит от некоторых факторов. От алкоголя и сигарет вкус становится горьковатым, от красного маса, шпината и продуктов с высоким содержанием железа- более острым, а от овощей-нейтральным. У диабетиков сперма сладковатая.
Заразиться диабетом никак нельзя, это же ни вирус гриппа. Насколько мне известно он если и передаётся, то только гинетически.

Аватара пользователя
Eugen2
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.12.2005, 8:11
Контактная информация:

Сообщение Eugen2 »

Irchik писал(а):А насчет спермы могу сказать,
Вот еще молодое поколение подтягивается :) Так держать!

Аватара пользователя
Malka
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08.08.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение Malka »

Единственное, за что можно быть спокойными: с голоду молодое поколение не помрет! :lol:

Аватара пользователя
Irchik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.02.2007, 23:48
Контактная информация:

Сообщение Irchik »

Между прочим я про сперму ( про её вкус и т.д ) узнала из книг. А вы сразу набросились. Хотя каждый думает в меру своей испорченности!

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

ïðî ñïåðìó (... è ò.ä)
òàê âåäü è ò.ä. êàê ðàç è ñàìîå èíòåðåñíîå :wink:

Аватара пользователя
Malka
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08.08.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение Malka »

Irchik писал(а):Между прочим я про сперму ( про её вкус и т.д ) узнала из книг. А вы сразу набросились. Хотя каждый думает в меру своей испорченности!
Никто ни на кого и не набрасывался вовсе. Для этого существуют родители. А я тебе посоветую лучше читать книги о СД, пользы точно больше будет. А сексуальные пристрастия у каждого свои, но только кричать об этом и гордиться этим могут недалекого ума люди.

Аватара пользователя
Irchik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.02.2007, 23:48
Контактная информация:

Сообщение Irchik »

Malka, да будет тебе известно, про всё ЭТО я узнала из книг по СД и просто захотела поделиться информацией. Что в этом плохого? Не вижу ничего стыдного в том, что я про это читаю. А если ты хотела обидеть, то у тебя это получилось.

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Irchik, это что-же за книги такие по сахарному диабету выпускают, где обсуждается вкус мужского семени? Очень интересно....

Аватара пользователя
Malka
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08.08.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение Malka »

Да ладно, Иришка, последнее предложение к тебе не относится.Ты же это прекрасно поняла, но отнесла все равно на свой счет.

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

èç êíèã ïî ÑÄ
È ÿ òàêèõ íå íàøåë :cry:

Изображение

Аватара пользователя
Фантик
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.09.2006, 8:00
Контактная информация:

Сообщение Фантик »

Rimvydas, верхнюю прочитайте внимательнее :)

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

А у меня Румянцева тоже есть! Только другая книжка, но тоже с какими-то рецептами. Помнится, она там призывала родственников и знакомых диабетиков не дарить им конфеты и торты, а вместо них - цветы и фрукты! :D

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Ôàíòèê писал(а):Rimvydas, âåðõíþþ ïðî÷èòàéòå âíèìàòåëüíåå :)
Ïîíÿë, íî ìîÿ æåíà íå ÑÄ :cry:

AR
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13.01.2007, 21:09
Контактная информация:

Сообщение AR »

Серж писал(а):Как же Вам нравится в этой пошлятине копаться! Не противно?
Конечно противно, мы же знаем, что вся сила в пчелопродуктах!!!

Аватара пользователя
Irchik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18.02.2007, 23:48
Контактная информация:

Сообщение Irchik »

slapp писал(а):Irchik, это что-же за книги такие по сахарному диабету выпускают, где обсуждается вкус мужского семени? Очень интересно....
Книга "Диабет, беременность и фетопатия". Незнаю, есть сейчас эта книга где-нибудь или нет. Я её читала, когда училась в медицинском.

Malka, просто неприятно, когда люди о тебе ошибочного мнения.

Аватара пользователя
Eugen2
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.12.2005, 8:11
Контактная информация:

Сообщение Eugen2 »

Rimvydas, вы слишком заморочены на нелетальных заболеваниях? Тогда мы идем к вам! Изображение

Изображение

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Irchik, что то похожее нашел, вот...И все-же, где там про рзнообразие привкусов? И что же это за мед то такой, где преподают статейки из газет типа СПИД-инфо?

Федорова М.В., Краснопольский В.И., Петрухин В.А.
Сахарный диабет, беременность и диабетическая фетопатия
288 с.: ил.
ISBN 5-225-04165-5


В монографии представлены результаты многолетних исследований, посвященных изучению здоровья беременных, больных сахарным диабетом, плода и новорожденного. Описаны патогенетические механизмы сахарного диабета, формирующиеся плацентарная недостаточность и диабетическая фетопатия. Рассмотрены клинические аспекты течения и ведения беременности, родов, раннего неонатального периода, а также методы предгравидарной подготовки, прогнозирования жизнедеятельности плода и новорожденного, течения сахарного диабета. Представлены новая классификация диабетической фетопатии, тактика врача при различных ее видах, новые сведения о ведении беременности и родов, профилактики дыхательных нарушений у новорожденных.
Для акушеров-гинекологов, эндокринологов, неонатологов.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »


tradeal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.02.2007, 14:15
Контактная информация:

Сообщение tradeal »

простите я писаю кипятком. Я считаю себя необразованной в этих вопросах именно поэтому и тусуюсь здесь, чтобы понять как жить с СД и как понять человека с СД, но блин эта герла меня довела до судорог
А вот этот ответ :" Чтобы сперма пахла растворителем/ацетоном, надо иметь показатель сахарав крови наверное за 20. Да и будет ли она пахнуть ацетоном при этом?....вот это сомнение... опять же не знаю, что твой мч делал своим ... может он заборы им красил, а потом отмывал как кисточку"
меня просто вверг в долгий ржач.
Спасибо YUR ты прибавил мне лет жизни.
Ну тупые есть вопросы по сути- это нечто

Misha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.09.2007, 20:46
Контактная информация:

Сообщение Misha »

Õå-õå:) ßñíî æå êàê 2Õ2, ÷òî îò äèàáåòèêà çàðàçèòüñÿ äèàáåòîì íå âîçìîæíî íè êàêèì ñïîñîáîì è íè êàêèì ïóò¸ì.
À ó ìåíÿ âîò â ïîñëåäíèé ãîä âîçíèêëà òàêàÿ ïðîáëåìà.  ïîñëåäíåå âðåìÿ óìåíüøèëîñü êîëè÷åñòâî ñïåðìû. Êàêîå íîðìàëüíîå êîëëè÷åñòâà ñïåðìû ó ìóæ÷èíû âîáùå? Âðà÷ ñêàçàë, ÷òî ýòî âñ¸ îò äèàáåòà. Ñàõàð ñòàðàþñü íå ïðåâûøàòü 10 ììîëü. Âïðî÷åì âñå âðà÷è ãîâîðÿò, ÷òî åñëè ó âàñ äèàáåò, òî ÷òî âû õîòèòå? Ó êîãî áûëà òàêàÿ ïðîáëåìà, èç-çà ÷åãî ýòî è ÷òî ìîæåò áûòü? Ëå÷èòñÿ íå ëå÷èòñÿ è ÷òî ïðèíèìàëè â ýòîì ñëó÷àå? Ïîìîãèòå, õî÷åòñÿ â áóäóùåì èìåòü ñâîèõ äåòåé!

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Î òîì ÷òî îò êîëëè÷åñòâà ñïåðìû-òîæå åðóíäà.. ãëàâíûé ôàêòîð äëÿ çà÷àòèÿ ýòî ïîäâèæíîñòü ñïåðìàòîçîèäîâ....
Èäóò âñòóïèòåëüíûå ýêçàìåíû â ìåäèöèíñêèé èíñòèòóò.
Ïðîôåññîð, ïðèíèìàþùèé ýêçàìåíû, ñïðàøèâàåò ó ñòóäåíòêè:
- Êàêîå êîëëè÷åñòâî ñïåðìû ìóæ÷èíà èçâåðãàåò â ïðîöåññå îðãàçìà?
Ñòóäåíòêà îòâå÷àåò:
- Ïîëíûé ðîò.
Ïðîôåññîð:
- Ìèëàÿ ìîÿ, ÿ Âàñ íå ïðî îáúåì ñïðàøèâàþ, à ïðî êîëëè÷åñòâî.
Ñòóäåíòêà ïîñëå äëèòåëüíûõ ðàçäóìèé:
- Äâà ãëîòêà!

Аватара пользователя
Nemesis
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.01.2007, 17:48
Контактная информация:

Сообщение Nemesis »

Ой ребята ужас!!!!!!!!!!!!!!1

Аватара пользователя
SportMan83
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29.08.2006, 10:41
Контактная информация:

Сообщение SportMan83 »

Misha писал(а):Хе-хе:) Ясно же как 2Х2, что от диабетика заразиться диабетом не возможно ни каким способом и ни каким путём.
А у меня вот в последний год возникла такая проблема. В последнее время уменьшилось количество спермы. Какое нормальное колличества спермы у мужчины вобще? Врач сказал, что это всё от диабета. Сахар стараюсь не превышать 10 ммоль. Впрочем все врачи говорят, что если у вас диабет, то что вы хотите? У кого была такая проблема, из-за чего это и что может быть? Лечится не лечится и что принимали в этом случае? Помогите, хочется в будущем иметь своих детей!
Хороший вовпрос затронул! Надеюсь найдутся компетентные люди и подскажут решение!

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.09.2004, 14:29
Контактная информация:

Сообщение Зеленоглазая »

Ну вообще-то по нормам ВОЗ количество спермы должно быть минимум 2 мл.
Уменьшение объема может быть из-за диабетической нейропатии (при приличном стаже СД), когда во время оргазма сперма не выходит наружу (или часть ее не выходит), а забрасывается в мочевой пузырь. Есть анализ на ретроградную эякуляцию, он и покажет так оно или нет. Но для начала нужно просто сдать спермограмму...

В остальных случаях причин может быть очень много, тот же простатит, скрытое воспаление и т.д. и т.п. Если сильно волнует этот вопрос, то сдай спермограмму, по ней и точный объем определят и наличие\отсутствие лейкоцитов (они показывают наличие воспаления), и вообще качество спермы посмотришь... После этого уже можно будет о чем-то говорить. Лучше не запускать, а то потом когда реально задумаешься о ребенке, придется здорово побегать по врачам, а с грамотными андрологами у нас в стране так же туго, как с эндокринологами. Сейчас 50% бесплодных браков из-за мужского фактора.

Аватара пользователя
SportMan83
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29.08.2006, 10:41
Контактная информация:

Сообщение SportMan83 »

У нас тут общий анализ крови проблематично здать, а вы про спермограмму говорите!

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Вопрос где и в чём содержится цинк, дабы увеличить количество сермяжного мужского продукта?
Наткнулся тут вот нечаянно на новости:
Дефицит цинка в организме мужчины ослабляет антиоксидантную защиту и является серьезным фактором риска в выделении свободных радикалов, ставя под угрозу механизм сборки ДНК и делая сперматозоиды очень восприимчивыми к повреждению в результате окислительных процессов, утверждают биологи факультета естественных наук университета в Мазандаране (University of Mazandaran), Иран, во главе с автором исследования Абасалт Хусейн-Заде Колагар (Abasalt Hosseinzadeh Colagar). Первыми под удар попадают мужчины с нарушенной семенной функцией и курильщики.

В рамках эксперимента были взяты образцы спермы у мужчин с нормальной способностью к оплодотворению (в группе было 17 курящих и 19 некурящих человек) и у добровольцев с нарушенной фертильностью (здесь насчитывалось 15 курильщиков и 21 некурящий). Далее биологи выдержали образцы спермы при комнатной температуре в течение 30 минут, а затем анализировали ее состав. Под микроскопом специалисты подсчитали общее количество сперматозоидов и процент здоровых и подвижных клеток семени. Затем образцы дополнительно центрифугировали в течение 10 минут. После этого надосадочную жидкость разбавили дистиллированной водой в 10 раз и измерили уровень цинка методом атомной абсорбционной спектроскопии.

В результате анализа было установлено, что мужчины с нормальной способностью к оплодотворению, как курящие, так и некурящие, демонстрировали значительно более высокий уровень цинка в плазме по сравнению с низкопродуктивными участниками эксперимента. А вот у мужчин с пониженной способностью к оплодотворению имело место существенное различие в содержании цинка между курящими и некурящими. Более того, в данном случае физиологи отметили, что чем выше было содержание цинка в сперме, тем больше в ней было подвижных и правильно сформированных сперматозоидов.

Снижение концентрации цинка в организме может привести к нарушению выработки спермы и, как следствие, к мужскому бесплодию. Мужчины с предпосылками к пониженной фертильности и курильщики более остро реагируют на дефицит цинка. Скорее всего, в его отсутствие возрастает степень негативного влияния свободных радикалов на организм мужчины, вызывая формирование спермы с нарушенными свойствами. Следует также отметить, что низкое содержание цинка в пище является значительным фактором риска возникновения идиопатического мужского бесплодия

Foxxx
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.03.2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Foxxx »

Прочитала всё от и до....Как гвориться и смех и грех. Я просто в шоке. Мне 23, но могу сказать: в наше время девочки так себя не вели. Хотя у моделей так принято: людей измерять по размеру и по вкусу... Сначала её подруга этого беднягу поимела, теперь Лилька, кто следующий в этом печальном списке.Дай Бог, что бы этот невезучий ничего с такой "опытной минетчицой" не подхватил. А диабетом вообще нельзя зарзиться в отличии от сексуальных заболваний. Видмо, чем вкуснее сперма тем круче Мэн, и всем можно эту тему зарядить. Во, и мы способны разговаривать на языке людей которые кроме членов и их оценивания ничего в жизни не вдели. Они фишку не рубят в нормальнй жизни.Жуть то какая..... А диабетики не злые, просто в нашей жизне есть другие интересы и нам некогда распылятся на вкусы и коллекции спермы и членов. Мы на секс смотрим по другому. Экстрима нам в жизне хватает и так - вагон и маленькая тележка, а на продвинутом - как дерьма за баней. А давать и брать у всех подрят в наше продвинутое время, и с людьми которых отимели все подряд на тусах это ли не экстрим????????

Foxxx
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.03.2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Foxxx »

И вообще, ты Лильк ссылаешься на мед книги. Так там русским по белому написано про диабет и про сперму и про то что у женщин сперма не выделяется, то о чём ты говоришь имеется своё название и своё физиологическое обоснование. Хотя сомнения гложат что человек у которого члены в голове, читает мед. книги.
Ребят н теряйтесь может и вас оценят?!

Аватара пользователя
Transer
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.02.2004, 19:06
Контактная информация:

Сообщение Transer »

хех, Лилька кинь мне в личку телефон буду в МСК проверишь меня на вкус, а я тебя :wink: А друга накачивай ананасовым соком 8)

А вобще, ребятки - время уходит. Потом будете жалеть, что корчили из себя праведников :roll: А кто не будет жалеть - все равно будет, но никому об этом не скажет :!:

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Юр, ну и что это ты... тему такую древнюю поднял? ... мммм... в смысле ... чегойто тебе не хватает, вот народ взбаламутил, опять пошли дебаты дебатить :lol: ...есть ли секс в России, или нету его, науке доподлинно не известно))))
Трансер, правильно ты мыслишь :wink:

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Lena писал(а):Юр, ну и что это ты... тему такую древнюю поднял? ...
Да вроде ясно сказано:
Дефицит цинка в организме мужчины ослабляет антиоксидантную защиту и является серьезным фактором риска в выделении свободных радикалов, ставя под угрозу механизм сборки ДНК и делая сперматозоиды очень восприимчивыми к повреждению в результате окислительных процессов,...
................
Снижение концентрации цинка в организме может привести к нарушению выработки спермы и, как следствие, к мужскому бесплодию.
Если женщину не очень волнует сперма, то не хрена в её и лезть..в смысле в тему(Ирине) :)
Старый и давно проверенный рецепт сохранить мужскую силу в этом вопросе оказался довольно-таки прост, необходимо употреблять всего-то навсего тыквенные семечки, которые являются источником цинка! Рецепт подсказал мой сосед в непринуждённой на то беседе.Ему уже 81, но всё работает...

Foxxx
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.03.2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Foxxx »

А на самом деле если есть вопрс, значит должен быть и ответ. аждого человека волнуют темы.

Аватара пользователя
Transer
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.02.2004, 19:06
Контактная информация:

Сообщение Transer »

Lena писал(а): Трансер, правильно ты мыслишь :wink:
Так ведь личный опыт дорогая :)) Хорошо я все вовремя смекнул :roll: :lol:

Аватара пользователя
Голубая агава
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26.03.2007, 22:10
Контактная информация:

Сообщение Голубая агава »

между прочим тоже люблю тыквенные семечки)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей