Ñïåðìà.

Лилька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.02.2007, 10:37
Контактная информация:

Ñïåðìà.

Сообщение Лилька »

Çäðàâñòâóéòå!
Ó ìåíÿ íåò äèàáåòà, ìíå 17 ëåò. Äèàáåò ó ìîåãî çíàêîìîãî äðóãà íîâîãî áîé-ôðåíäà.
Ïðèìèòå ìîè ñîáîëåçíîâàíèÿ ïî ïîâîäó ýòîãî çàáîëåâàíèÿ.
Íå âñ¸ òàê ïëîõî è æèçíü íå êîí÷àåòñÿ íà ýòîì! Áûâàþò áîëåçíè è ïîêðó÷å! Ìîÿ áàáóøêà áîëåëà äèàáåòîì. ß íå îáðàùàëà íà ýòî âíèìàíèÿ è íå âíèòêàëà â ïðîáëåìó äî êîíöà, òàê êà ìåíÿ ýòî íå êàñàëîñü. è Áàáóøêà òî ïðîæèëà äî 80 ëåò.
Âîïðîñ ìîé ïîêàæåòñÿ íàâåðíîå íåîæèäàííûì äëÿ âàñ, íî ÿ ëþáëþ çàíèìàòüñÿ ñåêñîì îðàëüíûì. ß âîîáùå îáîæàþ ñåêñ!
Ñèòóàöèÿ íåñêîëüêî èíòèìíàÿ. Âîïðîñ ê äåâóøêàì è ìîëîäûì ëþäÿì ñ äèàáåòàì.
Ïîçíàêîìèëàñü ñ ìîëîäûì ÷åëîâåêîì æèâ¸ì â îäíîì ðàéîíå. íà÷àëè çàíèìàòüñÿ ñåêñîì.
Êîãäà îí êîí÷èë ìíå íå ïîíðàâèëñÿ âêóñ åãî ñïåðìû. Îáû÷íî ÿ íå èñïûòàâàëà ïîäîáíûõ îùóùåíèé. âêóñ ìóæñêîé ñïåðìû, å¸ çàïàõ, ÿ ïðîñòî îò íå¸ âõîæó â ýêñòàç è áàëäåþ, à òóò ïîÿâèëîñü îòâðàùåíèå.
Îíà îòäàâàëà ãîðå÷üþ è ïàõëà ðàñòâîðèòåëåì. ß ñòåðïåëà.
Ïîòîì îáíàðóæèëà ñëåäû óêîëîâ òàêèå òî÷å÷êè áîëÿ÷êè íà åãî æèâîòå è ëÿæêàõ êîãäà ëàñêàëà åãî è ñëèçûâàëà îñòàòêè ñ òåëà. Îí ñêàçàë ÷òî êîëåòñÿ. ß íå ïðèäàëà çíà÷åíèÿ è ïîäóìàëà îí ïðèêàëûâàåòñÿ, íàðêîìàí. Äàëüøå âûÿñíÿåòñÿ, ÷òî îí áîëååò äèàáåòîì è êîëåòñÿ èñóëèíîì. È åù¸ ó íåãî íà ïîëîâîì ÷ëåíå êàêèå òî øðàìû, îí ñêàçàë ÷òî ýòî ó âñåõ äèàáåòèêîâ.
-Ñêàæèòå ýòî ó âñåõ äèàáåòèêîâ ìóæ÷èí è æåíùèí òàêèå èçìåãíåíèÿ?
-Âêóñ è çàïàõ ñïåðìû ñîâñåì äðóãîé êàê ó çäîðîâûõ ëþäåé?
-Ïîäðóæêà ãîâîðèò, ÷òî âêóñ ñïåðìû èçìíåíÿåòñÿ îò ïðîäóêòîâ êàêèõ-òî?
-Ìîãó ëè ÿ çàðàçèòüñÿ äèàáåòîì ÷åðåç ñïåðìó?
Ïîäðóæêà ìîÿ äî ýòîãî çàíèìàëàñü ñ íèì ñåêñîì è ñêàçàëà, ÷òî ñïåðìà ó íåãî ñëàäêàÿ è ïðèÿòíàÿ íà âêóñ. Íàâåðíî ýòî ìåíÿ ïîòÿíóëî è ÿ â íåãî ñðàçó âëþáèëàñü è çàõîòåëà. Ïîñëå ýòîãî èíòèìíûõ âñòðå÷ ñ íèì èçáåãàþ, îí ìíå íðàâèòñÿ, íî åñòü îòâðàùåíèå îò ñåêñà.
Ïîõîæå ÷òî îí â ìåíÿ âëþáèëñÿ, ïèøåò åæåäíåâíî ñìñ, çâîíèò, íî ÿ èçáåãàþ èíòèìíûõ âñòðå÷ ñ íèì.
Ñàìà âèæó åãî â ñíàõ è õî÷ó ñ íèì âñòðå÷, äàæå ñòàíîâèòñÿ æàëêî ïàðíÿ, êîãäà îñîçíà¸øü ÷òî áîëåçíü íå ëå÷èòñÿ. ×òî äåëàòü? òåì áîëåå îí ñêàçàë êîëîòüñÿ íàäî êàæäûé äåíü ïî íåñêîëüêî ðàç. óæàñòü!
Èçâèíèòå çà èíòèìíûé âîïðîñ. Ïîìîãèòå ðàçîáðàòüñÿ. ß ïðîñòî â øîêå.
Ñïàñèáî.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

"Скажите это у всех диабетиков мужчин и женщин такие изменения" от это просто 5 баллов! Валяюсь :lol: :lol: :lol: Про сперму у женщин - да тебе нобелевку надо выдать за такое окрытие :-))))) Вкус зависит от продуктов, которые ест мужчина. Ну и от выпивки-курения естессьно тоже.

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Ìîãó ëè ÿ çàðàçèòüñÿ äèàáåòîì ÷åðåç ñïåðìó?
Ñïåðìå èçäàâíà ïðèïèñûâàþò öåëåáíûå ñâîéñòâà.  íàðîäå áûòóåò ìíåíèå, ÷òî ñïåðìîé, ïðèíèìàÿ åå âíóòðü, ìîæíî èçëå÷èòüñÿ îò ãàñòðèòà. Ñ äðóãîé ñòîðîíû, ãîâîðÿò, ÷òî ïîäîáíûé ïðèåì âíóòðü ñòîëü öåííîé ñóáñòàíöèè ìîæåò ïðèâåñòè ê öèððîçó ïå÷åíè. Íà ñàìîì æå äåëå ãàñòðèò ñïåðìîé íå âûëå÷èòü, âïðî÷åì, êàê è êàêèå-ëèáî äðóãèå çàáîëåâàíèÿ. Ñïåðìà — áåëêîâàÿ ñìåñü, êîòîðàÿ ïðåêðàñíî ïåðåâàðèâàåòñÿ, íî ÷òî êàñàåòñÿ åå ëå÷åáíûõ ñâîéñòâ — òàêèìè äàííûìè ìåäèöèíà íå ðàñïîëàãàåò. Ãîðìîíàëüíûå ñîåäèíåíèÿ, ñîäåðæàùèåñÿ â ñïåðìå, ñïîñîáíû óëó÷øèòü æèçíåííûé òîíóñ æåíùèíû, ïðîäëèòü åå ñåêñóàëüíîñòü. Íî, ïîïàäàÿ â îðãàíèçì, îíè ðàçëàãàþòñÿ ïîä äåéñòâèåì æåëóäî÷íîãî ñîêà è îæèäàåìîãî ýôôåêòà íå äàþò. Íå ñîäåðæèò ñïåðìà è êîìïîíåíòîâ, âðåäíûõ äëÿ çäîðîâüÿ, à ïîòîìó åå ãëîòàíèå íå ìîæåò ñòàòü ïðè÷èíîé öèððîçà ïå÷åíè. Âñå ýòî «íàðîäíûå ñêàçêè».

Íå ñòîèò ïðîáîâàòü ñìàçûâàòü ýòîé ñóáñòàíöèåé è êîæó ëèöà, êàê äåëàþò íåêîòîðûå æåíùèíû, ïîëàãàÿ, ÷òî ýòî ïîëåçíî äëÿ êîæè. Íàñ÷åò ïîëåçíîñòè ïîêà íåèçâåñòíî íè÷åãî, íî âîò àëëåðãèÿ íà áåëîê âïîëíå ìîæåò ñëó÷èòüñÿ, ÷òî ãðîçèò êîæíîé ñûïüþ è îòåêàìè ëèöà.

Êñòàòè, äîñòàòî÷íî ðàñïðîñòðàíåíà è àëëåðãè÷åñêàÿ ðåàêöèÿ íà áåëîê ïðè ïðèåìå ñïåðìû âíóòðü. È òîãäà îòå÷ü ìîæåò íå òîëüêî ëèöî, íî è òåëî.

Óòâåðæäåíèå î ïîëåçíîñòè ïðèåìà âíóòðü ñïåðìû ìîæíî óñëûøàòü è îò êóëüòóðèñòîâ. ßêîáû äëÿ ðàçâèòèÿ ìûøö íåîáõîäèì ÷èñòûé áåëîê. Íà ñàìîì æå äåëå áåëîê ñåìåíè â æåëóäêå ðàñïàäàåòñÿ íà ýëåìåíòàðíûå ñîñòàâëÿþùèå, òàêèå æå, êàê è ïðè ðàñùåïëåíèè áåëêà êóðèíîãî ÿéöà.

Аватара пользователя
Malka
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08.08.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение Malka »

Лильк!

Во-первых, не нравится - не ешь.
Во-вторых, если тебе больше нЕ за что любить парня, кроме как за вкус спермы, то мне тебя жаль.
В-третьих, спасибо за соболезнования, но умирающими здесь себя никто не считает. Все живут и строят большие планы на будущее.

Аватара пользователя
Соня
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 05.06.2004, 20:19
Контактная информация:

Сообщение Соня »

Во-первых, не нравится - не ешь.
- 5 баллов!!!
:lol: :lol: :lol:

Лильк, извини за интимный вопрос, а что, это сейчас мода в сексе у молодёжи такая - кушать сперму? :) :shock: :roll:

Если отдаёт растворителем - возможно, твой бойфренд токсикоманил накануне :twisted: (ацетон - кетоны в крови...)

Совет: если заниматься любовью в классическое отверстие таких проблем не будет :roll:
Последний раз редактировалось Соня 05.02.2007, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eugen2
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.12.2005, 8:11
Контактная информация:

Сообщение Eugen2 »

Соня писал(а): вопрос, а что, это сейчас мода в сексе у молодёжи такая - кушать сперму?
Совет: если заниматься любовью в классические отверстия таких проблем не будет :roll:
Мадам чересчур консервативна. Напомню высказывание Раневской про то, что есть только два извращения: хоккей с мячом и балет на льду. :)
Последний раз редактировалось Eugen2 04.02.2007, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dia_Betty
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.02.2005, 21:50
Контактная информация:

Сообщение Dia_Betty »

)))))))))))))
ну что вы все прямо так девушку затюкали...по крайней мере, написано без орфографических ошибок и вкраплений албанского, а то иные посты почитаешь...может, правда, прикол?))
П.С. А мне друг-диабетик как-то рассказывал, что прочел в одной книжке, будто ложка спермы - это 1ХЕ))))
а теперь представьте процесс измерения....)))))
Последний раз редактировалось Dia_Betty 04.02.2007, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Хотя это и не смешно, я от души посмеялась :lol:

При плохо скомпенсированном диабете (т.е. когда у человека высокие сахара) может быть все что угодно, в том числе и невкусная сперма.
А вообще на её вкус оч сильно питание влияет- скажи своему парню чтобы перед этим делом больше фруктов ел и соков :wink:
Ну и за сахаром само-собой следил.

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Re: Сперма.

Сообщение Lev »

Лильк писал(а):Здравствуйте!
У меня нет диабета, мне 17 лет.
БРАВО! хотя на ночь так нельзя смеяться.
Еще смешней будет,когда у Лильк,через год,от злоупотребления спермой,выявят диабет....

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Re: Сперма.

Сообщение Юлия »

Лилька писал(а): Я не придала значения и подумала он прикалывается, наркоман.
Lev писал(а):БРАВО! хотя на ночь так нельзя смеяться.
Еще смешней будет,когда у Лильк,через год,от злоупотребления спермой,выявят диабет....
При таком подходе к выбору партнеров, когда то, что парень возможно колет наркотики -ее не пугает. а диабет пугает - у нее и СПИД выявят...
Лиля, а ваш друг вам разве не сказал, что диабет вообще не заразен?
Вообще, я так думаю , химический запах - это был запах ацетона, сладкий вкус - от сахара в моче.
Короче, диабет у вашего друга нескомпенсирован, но Вам это ничем не грозит.
Хотя, еще раз повторю, чувство брезгливости пост вызвал неимоверное. Передают партнеров друг другу и делятся впечатлениями о вкусе спермы. Лапуся, ты в курсе - что через наркоманию передается и СПИД. и гепатиты В С?
И для тебя это нормально?
Тогда чем тебя диабет напугал?

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Åñëè âû áîèòåñü, ÷òî ñïåðìà î÷åíü êàëîðèéíà, òî ïðèáëèçèòåëüíàÿ åå ýíåðãåòè÷åñêàÿ öåííîñòü ñîñòàâëÿåò 5 êàëîðèé çà 1 îðãàçì. Åñëè âàì ïðîñòî íå íðàâèòüñÿ åå âêóñ, âû òàêæå ìîæåòå ïîïðîáîâàòü íàó÷èòüñÿ ãëîòàòü åå áûñòðî, âñþ çà îäèí ðàç, êàê åñëè áû ýòî áûëî ëåêàðñòâî. Íåïðèÿòíûé âêóñ ñïåðìå ìîãóò ïðèäàâàòü ñëåäóþùèå ïðîäóêòû ïèòàíèÿ: ñîëåíîå, ñïàðæà, ÷èïñû, ïèâî, ÷åñíîê, ñèãàðåòû, êðàñíîå ìÿñî è êîôå.

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Re: Сперма.

Сообщение Tabletka »

Юлия писал(а): При таком подходе к выбору партнеров, когда то, что парень возможно колет наркотики -ее не пугает. а диабет пугает - у нее и СПИД выявят...
Гы, мне это тоже в глаза бросилось )))
Наркоман- это ничего, переживем- а вот ДИАБЕТИК!!!! :shock:

Аватара пользователя
Mel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.02.2006, 13:05
Контактная информация:

Сообщение Mel »

Со СПИД'ом все ясно - заразилась и умерла от простуды. А вот диабет это страшное, древнее проклятие пришедшее к нам из Египта. Кароче, прикол все это, но не плохой! :lol:

Лилька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.02.2007, 10:37
Контактная информация:

Сообщение Лилька »

Çäðàâñòâóéòå âñåì!
Ñïàñèáî çà îòâåòû, ÷àñòè÷íî íà íèõ ïîëó÷èëà îòâåòû. \íî ìåíÿ èíòåðåñîâàëà ñïåðìà îò äèàáåòèêà.
Ïðîñüáà îòâåòèòü êîíêðåòíî íà ïîñòàâëåííûå âîïðîñû. ×òî ó âàñ òóò çà áàëîãàí?
Ôîðóì ìåäèöèíû èëè òóñîâêà êàêó íàñ? Óæàñòü ïðîñòî, íàêèíóëèñü è íà÷èëè ðàçáèðàòü ìîþ ëè÷íîñòü.
Ñîâåòîâàòü, êàê ìíå æèòü è ñ êåì êàê ñïàòü. Êàê âû ñåáÿ ñåé÷àñ ïî÷óâñòâóåòå äåâóøêè, åñëè ÿ ñòàíó ðàçáèðàòü?
Èðèíà æåíñêàÿ ñïåðìà ñóùåñòâóåò, òîëüêî ÿ íå ïîìíþ êàê îíà íàçûâàåòñÿ ïî ìåäèöèíå æèäêîñòü òàêàÿ. Íàâåðíîå òû íå ðàçó íå èìåëà îðãàçìà, ñî÷óâñòâóþ.
Ñîíÿ, î÷íü èíòåðåñíî ñòàëî. Êàêèå ýòî òàêèå êëàññè÷åñêèå îòâåðñòèÿ? Êëàññè÷åñêîå îòâåðñòèå îäíî! Ï - å¸ íàçâàíèå! Ðîò ýòî òåáå íå îòâåðñòèå ÷òîëÿ? Ñî÷óâñòâóþ, íàâåðíîå òû íèêîãäà íå ïðîáîâàëà ñïåðìó è íå çàíèìàëàñü îðàëüíûì ñåêñîì.
Äèàáåòèêè âû ÷òî ñ óìà ïîñõîäèëè?
ÕÕ1 âåê, âåñü èíåò êèøèò ïðîñòî ïîðíîãðàôèåé, ðåâîëþöèÿ ñåêñà! Îá ýòîì íåçàçîðíî ãîâîðèòü äàæå â êîëëåäæå. Þëèÿ, â ÷¸ì ïîñòûäíîñòü? Ïðè÷¸ì òóò Ñïèä, ÿ ñïðàøèâàëà ïðî äèàáåòà. Ìîëîä¸æü óæå äàâíî òàê æèâ¸ò! Íàâåðíîå òåáå 70 ëåò è òû íè êîãäà íå çàíèìàëàü ñåêñîì, áðåçãîâàëà íàâåðíîå. Ïðèìè ìîè ñîáîëåçíîâàíèÿ.
ß íà÷àëà çàíèìàòüñÿ â 13 ëåò. Ãðóïïîâóõà íà òóñîâêàõ ýòî âîîáùå îáû÷íîå äåëî.
Âñåì æåëàþ çäîðîâüÿ è áûòü äëîáðåå!
Íå ñìîòðÿ äàæå íà òî ÷òî îäèí ãåé, äðóãîé ýêñãèáèöèîíèñò, òðåòüè ëåñáèÿíêè, ÷åòâ¸ðòûå ìàñòóðáèðóþò ñàìè ñ ñîáîé.
Ìîé ïàðåíü áûë â÷åðà òàêîé íåðâíûé, êîãäà ÿ ñòàëà ðàñïðàøèâàòü åãî î äèàáåòå. ×òî òàêîå ÕÅ?
Ìîÿ îòêðîâåííîñòü â ýòîì âîïðîñå âûçâàëà â í¸ì òàêóþ ÿðîñòü, êîãäà ÿ ñïðîñèëà ïðî ñïåðìó åãî. Äàæå áðîñèë òðóáêó.
È âñ¸ òàêè, ïîðîùó îòâåòèòü íà ïîñòàâëåííûå âîïðîñû, ðàçáèðàþùèõñÿ â ýòîì ïðîáëåìå.
1.Ñêàæèòå ýòî ó âñåõ äèàáåòèêîâ ìóæ÷èí è æåíùèí òàêèå èçìåãíåíèÿ?
2 Âêóñ è çàïàõ ñïåðìû ñîâñåì äðóãîé êàê ó çäîðîâûõ ëþäåé?
3 Ïîäðóæêà ãîâîðèò, ÷òî âêóñ ñïåðìû èçìíåíÿåòñÿ îò ïðîäóêòîâ êàêèõ-òî?
4.Ìîãó ëè ÿ çàðàçèòüñÿ äèàáåòîì ÷åðåç ñïåðìó?
Ñ óâàæåíèåì. Ëèëüêà.
íàêîíåö-òî óäàëîñü âîéòè ïîä ñâîè íîðìàëüíûì èìåíåì.
Ñïàñèáî.



Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

ох йо))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
да ваще эти диабетики паабарзелифкарягу, гаварить вежливо разучились,
:twisted: (вырезано модератором)))))))))))))))))))))))))))))
Ответ по пунктам, что б это милое просвещенное существо свалило отсюда
1.нет, только у тех , кто не контролирует свое заболевание
2 см. пункт 1
3 у кого-то от продуктов, у вашего друга именно от высокого сахара в крови
4. Нет, но лечить это место вам нужно все равно - особенно после групповухи на тусовках
что такое ХЕ - вам знать пока рано, извините))
А классическое отверстие у культурных людей начинается на букву В , а не П)))))
Последний раз редактировалось Юлия 05.02.2007, 12:57, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Если это не прикол такой своеобразный, то можно конечно ответить)

1. Нет.
2. Нет.
3. Да.
4. Нет.

Лилька, странно что исходя из твоего богатого опыта, ты не ощутила- что у всех людей вкус разный, нет двух одинкаовых!!!!

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Ìîãó ëè ÿ çàðàçèòüñÿ äèàáåòîì ÷åðåç ñïåðìó?
íè ÷åðåç ñïåðìó, íè ÷åðåç Изображение

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Народ!
Ну не правильно вы все отвечаете!
Скажите, плс, уже скорей ( тогда то точно эта откровенная девушка свалит ) ЧТО ДИАБЕТОМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СПЕРМУ ПОПАВШУЮ В РОТ МОЖНО ЗАРАЗИТСЯ!
Причем, даже если м.ч. не болен диабетом.

Аватара пользователя
Mel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.02.2006, 13:05
Контактная информация:

Сообщение Mel »

Упал со стула, сорри за оффтоп, вспомнился КВНовский прикол

- Я с 3-х лет занимался боксом!
- А я сексом!!!

Аватара пользователя
Соня
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 05.06.2004, 20:19
Контактная информация:

Сообщение Соня »

Лилька, мы тут не устарели и никому 70 лет ещё не стукнуло, но чтобы понять, что ты ведёшь аморальный образ жизни не нужно быть подростком. Не нужно тут обобщать, не всё нынешнее молодое поколение такое, как ты и Слава Богу. К сожалению, тебя впереди ждёт печальная участь - скорее всего тебе мужчины часто будут дарить букеты :evil: венерических заболеваний, опять же Слава Богу, сейчас их лечат, а вот СПИД, гепатит В и С пока не научились лечить, но всем известно как легко подхватить их таким вот "современным и продвинутым чувихам" Честно говоря, если бы моя дочь занялась бы этим в 13 лет, я бы её покалечила! :evil: Хорошо, что у меня сын :?
Юлия ответила уже, что то место классическое не на П, а на В, а вот на П можно поиметь много преключений печальных.
Что касается лично меня, то да, на вкус я сперму не пробовала, верю написанному в мед.литературе, оральным сексом не занималась и не чувствую себя ущербной из-за этого :)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

Соня писал(а):Честно говоря, если бы моя дочь занялась бы этим в
13 лет, я бы её покалечила! :evil: Хорошо, что у меня сын :?
офф.
почему сыну можно? в подоле не принесет?
нехорошо как-то -двойной стандарт
да и зараза - она не сильно выбирает
А вообще, я думаю, что эта Лиля - матрица просто

Аватара пользователя
Соня
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 05.06.2004, 20:19
Контактная информация:

Сообщение Соня »

почему сыну можно? в подоле не принесет?
нехорошо как-то -двойной стандарт
да и зараза - она не сильно выбирает
А вообще, я думаю, что эта Лиля - матрица просто
Ну, мне кажется девчонки более раскрепощённые в этом плане, они даже "созревают" раньше, ну, и конечно, в подоле не принесёт, да и постараюсь воспитывать в своём мальчишке больше тяги к духовному, а не к низменному, тем более к такой грязи :roll:

Лиля - матрица, согласна. Вообще, похоже, парень какой-то пишет, причём явно не 13-15 летний. Написал, ярко смакуя, свои сексуальные фантазии и типа "обратил в реальность", а мы тут то, что на букву П на британские флаги чуть не порвали, отвечая этой "девушке :) :) :)

Аватара пользователя
Mel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.02.2006, 13:05
Контактная информация:

Сообщение Mel »

Благодарю Вас. Вы первая кто меня услышал!!! :lol: А насчет разницы между мальчиками и девочками, мне кажется, Вы зря. Все зависит только от воспитания... 8)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

Соня писал(а): Вообще, похоже, парень какой-то пишет, причём явно не 13-15 летний. Написал, ярко смакуя, свои сексуальные фантазии
Верно, еще таблетка подметила))
Tabletka писал(а):Лилька, странно что исходя из твоего богатого опыта, ты не ощутила- что у всех людей вкус разный, нет двух одинкавых!!!!

Аватара пользователя
Леночка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26.08.2006, 19:17
Контактная информация:

Сообщение Леночка »

Валяяяяяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D :D :D
просто на клавиатуре умираю!!!! работать не могу!!!!!
Вот это девочка даеееет!!!! в прямом смысле слова!!!!!
А может и не девочка вовсе...))
по сути какая разница....что человек неадекватен слегка - так это точно.... (если обидела кого - сорри, но это мое мнение)
Дорогая моя, во-первых, правильно тебе все говорят о неразборчивых контактах и чем это чревато...
Ну если уж ты дошла до такой жизни, то зачем же так себя пиарить??? или сейчас нимфомания в моде?)))

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

а вот таки в тему форума...
А как вы вопсринматет запах ацетона?
По-моему, изо рта, при плюсе - только запах яблок
при трех - уже тухлых яблок, но уж никак не растворителя? или я ошибаюсь?

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Лилька, я тебе знаешь что спросить хочу...у меня есть подружка и её тоже зовут Лиля, если это твоё настоящее имя, правда ей немножко не 17....а чуть чуть немногим более, но вопросы такого плана она тоже задавала, но не про спермуконечно, а про мочу...типа почему моча у диабетиков сладкая и пахнет ацетоном? Это не ты часом тут появилась, ась?
Давай расставлять все точки над йо, чтобы у других девчонок не было ни каких сомнений в этом смысле и в половом вопросе...
Заразиться диабетом от спермы диабетика нельзя, ну по крайне мере я таких случаев не знаю, в моей практике такого не было :D А вот заразиться диабетом могут твои дети, риск есть, он минимален, смотри статистику(Поиск - наследственость)...тока сперму, чтоб заразиться надо не в рот, а в ..классическое отверстие. Это наверное тебе известно. Пардон..
Что касается шрамов....не знаю уж, что твой парень им делает....хммм...может замки дверные вскрывает, ....или в групповухе девчонки покусали....но можеть быть имелись ввиду трещинки? ТОгда смотри тут:
http://dialand.ru/comm/phpBB2/viewtopic ... 8%CD%CA%C8
Такс, да, про запахи у женщин загляни сюды:
http://www.dialand.ru/comm/phpBB2/viewt ... 0%CF%C0%D5
Чтобы сперма пахла растворителем/ацетоном, надо иметь показатель сахарав крови наверное за 20. Да и будет ли она пахнуть ацетоном при этом?....вот это сомнение... опять же не знаю, что твой мч делал своим ... может он заборы им красил, а потом отмывал как кисточку. Но скорее всего от него всего пахло ацетоном, потому что у него на лицо явная декомпенсация...кетоацидоз по научному, три креста в анамнезе короче и до больницы осталось немного. Где то встречал, что сперма может быть сладкой, если повышенный сахар в крови, сам не пробовал, не в курсе, извиняй. Провериться я думаю можно так....возьми у парня глюкометр или визульные тест полоски на ацетон, если он конечно знает что это такое и накапай сперму на тест полоску....хотя для этих целей глюк не предназначен...ну а вдруг.
:D Теперь будем лечиться и улучшать вкус..да? ну дык, вот, как правильно отметили уже тут товарищи врачи и пациенты, вкус будет изменяться от курева и спиртного в нелучшую сторону, это тебе, как любительнице столь экстравагантного вида секса с большими претензиями на вкус... Как исправить ситуацию и улучшить ощущения от вкуса? На вкус и цвет товарищей нет, вот как говорится...для этих целей мужикам рекомендуют употреблять что....правильно...самый вкусный и полезный овосч...ананас, да да, ананас! (ЮМ, меняй картинку, а то сожруть). Результаты просто потрясающие говорят женщины которые ценят мужские соки, как ты, это хорошо знают. Говорят также, что улучшает вкус куриный бульон... Пробуй вощем, лечи друга....Только сначала пусть сахар в норму приведёт, а то отвалится кой-чего вместе со шрамами...а ананас очень сахар лично у меня повышает. Какие там ещё вопросы то были...млин...повисло пол-страницы не загрузилось...но вроде всё осветил. Вопросов больше не будет, что забыл, то дополнят сейчас.
Откровенность за откровенность. Вот такая тебе лекция... Круть! Взбаламутила ... бывает ...
А да, если посчситать все отверстия у человека...то ещё есть два уха...пардон...это уже не классика, а пошлость.
Лилька, Лёлёк...Согласен с тобой в том, что будь то, лесбиянка или гомосексуалист, каждый имеет правво быть и заниматься тем, что ему нравится.
Я обычной ориентации...гетересексуал, кажись называется...звони, пиши, если что, не женатый...мне правда не 17, а чуть-чуть больше
:D Такой женщины, которая тащится от моей спермы ещё не втсречал....млин, а может и правда ацетоном отдаёт.... :D
А друг твой обиделся, дык, наверное зашёл сюда и прочитал, что ты пишешь... :) .... не, вот так "ржу ни могу" - :D
Удачи в ЭТОм деле!

Аватара пользователя
Фантик
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.09.2006, 8:00
Контактная информация:

Сообщение Фантик »

"Можно ли стать диабетиком от спермы диабетика?" - Еще как можно, почитай форум, тут про вероятности много раз говорилось

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

Фантик писал(а):"Можно ли стать диабетиком от спермы диабетика?" - Еще как можно, почитай форум, тут про вероятности много раз говорилось
это как? и где такое говрилось? ссылку можно?

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Ну как, как... ты как маленькая :-) Рожаешь от спермы диабетика и может случайно получиться диабетик.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

Ирина писал(а):Ну как, как... ты как маленькая :-) Рожаешь от спермы диабетика и может случайно получиться диабетик.
тьфу ты))) 8)
но если у меня нет диабета.и я рожу от диабетика - я то ч то не стану диабетиком)
карочи ясно)))
так даже и с яйцеклеткой диабетика можно

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Да уж... Несколько дней проблемы какие-то на сервере - и столько интересного пропустила! :lol: :wink:
Прямо бурю в стакане воды подняли! :shock: Или даже не воды... :roll: Отличное поле для выплёскивания эмоций, упражнений в остроумии и выяснений уровней морали! :lol:
А однако, "матрицы-извращенца" и след простыл! :lol: :lol: :lol:

Непосредственно по теме деликатно промолчу... :oops: :)

Лилька
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.02.2007, 10:37
Контактная информация:

Сообщение Лилька »

Çäðàñòâóéòå,äîáðîãî âðåìåíè ñóòîê ñýðû è ñýðèõè , äèàáåòèêè!
Ó íàñ óæå íî÷ü è õîëîäàåò.
Íå ìîãëà îòâåòèòü ñðàçó, ïîòîìó, ÷òî íå ìîãëà çàéòè íà âàø ôîðóì
íàâåðíî ìóäåðàòîð çàí¸ñ ìåíÿ â åáàí èëè ãëþ÷íûûé ìîé íîâûé Siemens ¹73 è íàñòðîêà íàäî ïðîãè èëè åäæå òîðìîçíÿê?
Æàëü âîò âàé ôàé íåòó â ¸ì. Ñ êàôåøåê îòðûâàòüñÿ íàìíîãî áûñòðåå.
Ñèìïàòÿãà, âèäåî, òâ, êðóòü âàùå. Ïàïàí ïîäàðèë.
Âåñ÷ü îáàëäåííàÿ ñêàæó âàì. Êàìåðà 3,2 ìåãà, çâóê îòïàä.
Øìàíû â óõè è òîð÷îê. Íè êîãî íå ñëûøó è íè êîãî âèäåòü íå õî÷ó è íè êîìó íè äàì ïîèãðàòüñÿ íå ïðîñèòå äàæ.
Áàëä¸æ ïðîñòî.
Ïåðåäó íà áîëåå ïîíÿòíûé âàì ñòàðèêàì ïåðäóíàì êàêåðàì ÿçûê þçåðîâ è ëàìåðîâ.
Ïîíÿëà ÷òî ìîëîäûõ òóò íåò è äèâþñÿ , êàæèñÿ òàê ãîâîðèò ìîÿ ìàìàí. Çâèíÿéöòå íà óêðàèíñêîì ÿçûêå íå ðàçáèðàþñÿ..Ðîäèëàñü â Ìîñêâå. Ðîäèòåëè íà Óêðàíå.
ß íåìíîæå÷êî ïüÿíà íî íå íàñòîëüêî ÷òîáû íå ïîíÿòü ÷òî òóò ïðîèñõîäèò. Çàíèàþñü ìîäåëüíûì áèçíåñîì ê ñâåäåíèþ ïàðíåé.
íÓ âû âûäà¸òå òóò áëèíû ñ êàðòîøêîé! Ææææ¸òå ñàìè ñåáå è ïàðèòå à ïîòîì ðæææ¸òå?
Ñàìè âû êàê ìàòðèöû. ÷óäíûå ÷åñññ ñëîâî.
æèâ¸òå ïðîøëûì âåêîì ÷òîëÿ, êîãäà âñ¸ ïîä çàïðåòîì áûëî?
Àõà òàê ÿ âàì è ïîâåðèëà äåâ÷îíêàì íè êòî îðàëüíûì ñåêñîì íå çàíèìàåòñÿ.:)
ßñíî îäíî ÷òî, îðàëüíûé ñåñêñ ó âàñ â çàïðåòå çíà÷èò èëè ó âàñ òàêîé êîìïëåêñ, ÷òî çàâèäîâàòü âàøåé ÷èñòîïëîòíîñòè íå ïîçàâèäîâàòü.
Ñïàñèáî âñåì êòî îòêëèêíóëñÿ, è çà èíôîðìàöèþ îò Rimvudas è çà ëåêöèþ yur.
Ïðî àíàíàñû ñ êóðèíûì áóëüîíîì ýòî øþòêà?
Âñå äîðîãèå ñîâðåìåííûå êðåìà äëÿ êîæè ê âàøåìó ñâåäåíèþ ñîçäàíû íà îñíîâå ìóæñêèõ ãîðìîíîâ è âûòÿæåê èç íèõ.
Âûòÿæêè îò ìîðñêîãî êèòà è äðóãèõ.
Âñ¸ îñòàëüíûå ñîîáùåíèå ïóñòîå. ß çàøëà ê âàì íå çà òåì ÷òîáû îáñóæäàòü ìî¸ ïîâåäåíèå è íå ñïðàøèâàëà ó âàñ ñîâåòà, êàê ìíå æèòü è ïðàâèëüíî ëè ÿ äåëàþ.
Äà è âàùå íå ïîíÿëà ÷åì ìîé âîïðîñ ñòàë äëÿ âàñ âñåõ òóò ïîâîäîì äëÿ îáñóæäåíèÿ.
íå ñóäèòå è íå ñóäèìû áóäåòå.
Ó âàñ âñåãäà ñòîëüêî àãðåññèè ê ëþáîìó ÷åëîâåêó, êîòîðû çàíèìàåòñÿ íå òåì ÷åì âû?
Êàæäûé âûáèðàåò ñàì ñåáå äîðîãó ñàì!
Ê âàøåìó ñâåäåíèþ ÑÏÈÄ è ãåïàòèò íå ïåðåäà¸òñÿ ÷åðåç ñïåðìó, êàê è âàø äèàáåò. ÑÏÈÄ ÷åðåç ñïåðìó ìîæåò ïåðåäàòüñÿ, êàê è â âàøåì çàáîëåâàíè òîëüêî ðåá¸íêó, à íå òîìó êòî å¸ ïðèíèìàåò.
À ñ äðóãîì äèàáåòèêîì ìû ïîðóãàëèñü îêîí÷àòåëüíî!
Ñíà÷àëà ÿ íåìíîãî ðàñòðîèëàñü, íî ñåé÷àñ âûïèëà åù¸ ìàðòèíè è óñïîêîèëàñü è ïëþíóëà íà íåãî. ýòî âñ¸, ëþáîâü ïðîøëà! Ïèðèäóðîê! Âûïèëè ñ íèì è îí ïîí¸ñ òàêîîîîååå. Íàâåðíîå åìó ïèòü íåëüçÿ ñîâñåì. Êðûøó ðâ¸ò ñîâñåì. Ïðè äàèáåòå ýòî íåëüçÿ ñîâñåì âîçìîæíî è òàê , ÷èòàëà íå ïîíÿëà âàñ.
Ó íåãî åù¸ è ðóêè ïîñòîÿííî ïîòíûå , ó âàñ íàâåðíîå òîæå òàê?
Ì îò íåãî äåéñòâèòåëüíî èçî ðòà ïàõíåò àöåòîíîì, îí ñòàë î÷åíü ðàçäðàæèòåëüíûì è íåðâíûì.
Åñëè âñå ëþäè ñ äèàáåòàì òàê, íî îò áàáóøêè ÿ òàêîãî íå îùóùàëà è íå ïîìíþ îíà áûëà î÷åíü äîáðàÿ, è òàê ñåáÿ âåäóò òî ÿ íå áóäó äàæå ïûòàòüñÿ äàëüøå ñâÿçàòü ñâîþ æèçíü ñ ýòèì äèàáåòèîì.
Êîëîòü óêîëû âñþ æèçíü ýòî áîëüíî è íå ïðèÿòíî âàì ïîíèìàþ.
Ïî÷èòàëà íåìíîãî âàø ôîðóì è êîå ÷òî íà÷àëà ïîíèìàòüü. Äèàáåò ýòî çàáîëåâàíèå êîòîðîå äà¸ò ìíîãî ïðîáëåì â æèçíè.
íàâåðíîå âû âñå òóò òàêèå ðàçäðàæèòåëüíûå è íå ïîíèìàåòå ìíåíèå äðóãîãî. áóäüòå äîáðåå â ýòîì ìèðå è ìèð ñòàíåò äîáðûì äëÿ âàñ.
ß óõîæó îò âàñ ñ ðàçà÷àðîâàíèåì íåìíîæêî.
Âñåì çäîðîâüÿ!
Ïîêà!
Ñïàñèáî.
ß åíìíîæå÷êî íå â ñåáå, ìíå ñòàëî ïëîõî ÷¸ òîü. Ïèñàëà ïèñüìî è ïèëà ìàðòèíè........Ïàêà ïàêà..............
À ëþäåé íàäî ëþáèòü! Ïðîñòèòå åñëè íå òàê.........
Ëèëüêà.

sinclair
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24.08.2004, 5:35
Контактная информация:

Сообщение sinclair »

Развод это.
По стилю немного напоминает легендарную Светлану Семененко. Найдите поиском ея похождения и сравните.

Аватара пользователя
Eugen2
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.12.2005, 8:11
Контактная информация:

Сообщение Eugen2 »

Ну вот... Какая та зараза так методично трет мои посты, что с деффачкой познакомиться не дали... А она минет, наверное, классно делает... :)
И, уж простите крамольную мысль, есть зерно истины в этом бреде...

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

sinclair писал(а):Развод это.
По стилю немного напоминает легендарную Светлану Семененко. Найдите поиском ея похождения и сравните.
Да, похоже на развод. Кто такая Семененко я не знаю, а вот на "сикель" смахивает очень сильно :-)

sinclair
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24.08.2004, 5:35
Контактная информация:

Сообщение sinclair »

Светлана Семененко--это действительно, легенда. Задавая невиданно тупые вопросы она дурила головы на сайтах Касперского, iXBT, Литературной Газеты и десятков (!) других.
Это было довольно остроумно.
Со стороны, конечно.

Желаете продолжать разговор с "деффачкой" А Вы уверены, что оно не мальчик?

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Ну, в данном я особого остроумия не вижу. Повторяется персонаж... Уже скучно становится.

Аватара пользователя
Eugen2
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.12.2005, 8:11
Контактная информация:

Сообщение Eugen2 »

sinclair писал(а):Желаете продолжать разговор с "деффачкой" А Вы уверены, что оно не мальчик?
Готов лично в этом убедиться... Окажется мальчиком - сделаю девочкой :)

Аватара пользователя
fRaeR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.03.2006, 20:48
Контактная информация:

Сообщение fRaeR »

Очень было интересно узнать какой у нее телефон :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей