фирма вижен

Ответить
fitulka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.06.2007, 21:20
Контактная информация:

фирма вижен

Сообщение fitulka »

много слышала о фирме вижен , говорят есть положительные результаты может кто то пробовал или слышал .очень страшно давать ребенку хочется добра но вдруг будет как обычно :roll:

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Àíòèîêñ, Ïàêñ, Äåòîêñ, Õðîìâèòàë, Ëàéôïàê þíèîð è äð. (Ãåðáàëàéô...)
Î÷èùåíèå îðãàíèçìà
Î÷èùåíèå îò ïàðàçèòîâ
Àðòåìèçèí. Î÷èùåíèå îò ãëèñòîâ
Ãâîçäèêà è Âèòàãîð.
Î÷èùåíèå êðîâè ïðè àëëåðãèè. Çîñòåðèí óëüòðà
Î÷èùåíèå êîæè. Óãðè. Ïðûùè
Îìîëîæåíèå êîæè. Ìåçîêîêòåéëü. Ñûâîðîòêà îò ìîðùèí
Î÷èùåíèå ïå÷åíè
Ñíèæåíèå âåñà. Êàê ïîõóäåòü
Åäà äëÿ ñíèæåíèÿ âåñà

fitulka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.06.2007, 21:20
Контактная информация:

Сообщение fitulka »

а что про пользу или вред

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

à ó Âàñ ïðûùè èëè ÑÄ?

fitulka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.06.2007, 21:20
Контактная информация:

Сообщение fitulka »

у моего старшего сына поставили СД1 в январе 2007г

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Ну и к чему тут вижен? Я не спорю, может быть там действительно хорошая продукция, но какое она имеет отношение к СД?

fitulka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.06.2007, 21:20
Контактная информация:

Сообщение fitulka »

смам не верю, но меня в чем то и так трудно убедить, особенно когда касается здоровья, но мама с усердием склоняет попробовать продукцию в целях улучшения СК. по профессии я фельдшер, да еще и мама больного СД ребенка, долго не верила поставленному диагнозу врачами, еще меньше верю непонятным фирмам и их продукции-ну не могу поить -не верю. вот и решила спросить у тех кто давно или недавно живет с СД, что посоветуете?

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

А из ответов до сих пор не понятно? К СД все эти травки-муравки не имеют ни малейшего отношения. Если это не травки-муравки - тоже.

fitulka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.06.2007, 21:20
Контактная информация:

Сообщение fitulka »

понятно, но всегда остается где-то далеко-а вдруг? но видимо моя интуиция пока правильно работает

Аватара пользователя
NailMan
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 06.05.2004, 16:11
Контактная информация:

Сообщение NailMan »

fitulka писал(а):понятно, но всегда остается где-то далеко-а вдруг? но видимо моя интуиция пока правильно работает
В нашем деле вдруг стоит Нобелевской премии. Если у вижна нет нобелевки - значит лохотрон.

mmv
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.05.2007, 22:37
Контактная информация:

Сообщение mmv »

Это обычное поведение матерей тех детей, у которых только что обнаружили СД. Мамочки хватаются за любые "панацеи", лишь бы вылечить ребенка. Судить за это мамаш нельзя. Но как скорее они поймут, что СД не вылечивается и это навсегда и начнут просто организовывать свою жизнь в соответствии с этим, чем точнее и грамотнее они это сделают, тем лучше для их ребенка. В этом положении самая лучшая помощь своему ребенку - отказаться раз и навсегда от поисков какого-то чудодейственного лекарства, враз излечивающего СД, и как можно быстрее учиться, учиться, пройти школу диабета, читать настоящую медицинскую литературу, постоянно советоваться и всё обсуждать с врачом (поймите, он значительно больше вас знает о диабете), не покупаться на дутые журналистские сенсации (у журналистов свой мотив, у вас свой) и рекламное разводилово (дешево разводящим нужны только ваши деньги, но отнюдь не здоровье).
Самой главной целью и самой главной помощью для вас должно стать такая организация жизни ребенка, выполнение всех необходимых рекомендаций и правил, чтобы обеспечить как можно близкий к норме сахар крови, что обеспечит вашему ребенку активный, ограниченный весьма посильными требованиями личной дисциплины и не очень напрягающими,образ жизни и и как можно дольшее отсутствие осложнений.
Главное - научиться правильно жить с диабетом, а не гоняться в бесплодных попытках вылечиться. При диабете единственный способ улучшить состояние это держать сахар крови в норме. Никаких других средств не существует. А как держать СК в норме - тоже предельно известно. Поймите, диабетом болеют миллионы людей, и если бы было какое-то особо эффективное лекарство или метод лечения, он был бы давно уже широко используемым. Все по-настоящему эффективные лекарственные средства изучены со всех сторон и находятся в арсенале врача. И глупо думать, что непонятно откуда взявшаяся пищевая добавка перевернет всю мещдицину и отбросит все ее достижения со всеми ее необозримыми ресурсами.
Люди просто делают деньги на наших болячках. А лохов на их век хватит. Вот этих лохов и окучивают все кому не лень.

Norchik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.03.2006, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Norchik »

Несколько лет назад принимала вышеозначенные Антиокс, Пакс, Детокс, Хромвитал, кажется, там еще один препарат был. Результат - за 4 недели три тяжелые гипы с глюками и потерей сознания. Ни раньше, ни позже при гипах я не отключалась. В итоге, забросила к черту и не жалею. Вот такие дела.

ALEX
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.02.2004, 22:10
Контактная информация:

Сообщение ALEX »

Тут классика надо вспомнить, В.В.Высоцкого - "...правда было с него толку, как с козла молока, но вреда, однако, тоже никакого."
Что в этих капсулах неизвестно, в смысле какого сена туда напихали, цена заоблачная и распространители уж больно назойливы...
Сами решайте... я бы не стал пользовать...

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Norchik писал(а):Íåñêîëüêî ëåò íàçàä ïðèíèìàëà âûøåîçíà÷åííûå Àíòèîêñ, Ïàêñ, Äåòîêñ, Õðîìâèòàë, êàæåòñÿ, òàì åùå îäèí ïðåïàðàò áûë. Ðåçóëüòàò - çà 4 íåäåëè òðè òÿæåëûå ãèïû ñ ãëþêàìè è ïîòåðåé ñîçíàíèÿ. Íè ðàíüøå, íè ïîçæå ïðè ãèïàõ ÿ íå îòêëþ÷àëàñü.
- Î÷åíü ñòðàííî, ó Âàñ íàâåðíîå àëåðãèÿ íà ïëàöåáî :wink:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

а я считалапро вижион, что у них каоето наркотическое вещество , вызывающее эйфорию и привыкание есть
Читала настолько давно. что за точность инфы поручиться не могу никак.Сильно не бейте
Если их добавки продают в аптеках, значит они сертифицированы и более-менее безопасны, если только через распространителей - им не стоит доверять

Аватара пользователя
Роман Котовский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27.06.2006, 15:28
Контактная информация:

Сообщение Роман Котовский »

Юлия писал(а):а я считалапро вижион, что у них каоето наркотическое вещество , вызывающее эйфорию и привыкание есть
Читала настолько давно. что за точность инфы поручиться не могу никак.Сильно не бейте
Если их добавки продают в аптеках, значит они сертифицированы и более-менее безопасны, если только через распространителей - им не стоит доверять
Присутствовал как-то на собрании диллеров Вижина, понаблюдал за активистами... Эйфория присутствует однозначно, неестественное оживление и блеск в глазах. Такое впечатление что находишься на собрании религиозной секты или тайных амфитаминщиков, это меня и отпугнуло. Что-то с этим вижином не так.

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

- Очень странно, у Вас наверное алергия на плацебо :wink:
+5 :lol:

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

À òåïåðü è :P

Изображение

ПкаПка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.12.2006, 13:03
Контактная информация:

Сообщение ПкаПка »

ну неужели что-нить из этой .... (не буду выражаться) действует?! по-моему, ложь и провокация

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

ÏêàÏêà писал(а):íó íåóæåëè ÷òî-íèòü èç ýòîé .... (íå áóäó âûðàæàòüñÿ) äåéñòâóåò?! ïî-ìîåìó, ëîæü è ïðîâîêàöèÿ
Êñòàòè, ñåé÷àñ â åâðîïå è ëó÷øèõ äîìàõ ôèëàäåëüôèè ïðèíÿòî ðàçëèâàòü ÷àé ÷åðåç ñèòå÷êî...

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Rimvydas
Серебряное!? :lol:

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Ýòî à åâðîïå ñåðåáðÿíîå, à â Ðîññèè - Âèçèîí Êâàäðàêòèâ :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей