курение марихуанны и диабет

Ответить
Женёк
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.06.2007, 1:38
Контактная информация:

курение марихуанны и диабет

Сообщение Женёк »

не будем скрывать, что многие употребляют сие чудо, дак вот вопрос, оказывает ли она какой-нибудь вред при диабете? или всё так же как и у обычного человека?

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Re: êóðåíèå ìàðèõóàííû è äèàáåò

Сообщение Rimvydas »

Æåí¸ê писал(а):èëè âñ¸ òàê æå êàê è ó îáû÷íîãî ÷åëîâåêà?
îáû÷íûå ëþäè íà òàêñè â áóëî÷íóþ íå åçäÿò :wink:

alex235
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15.09.2004, 12:55
Контактная информация:

Сообщение alex235 »

По мнению,ученых из Таджикистана и Афганистана курение анаши или плана оказывает благотворное влияние на ЦНС, стабилизирует СК и уменьшает количество холестерина в крови......
Так,что вперед, с песнями,напас за затяжкой.... :D :D :D

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Re: êóðåíèå ìàðèõóàííû è äèàáåò

Сообщение Rimvydas »

Æåí¸ê писал(а):îêàçûâàåò ëè îíà êàêîé-íèáóäü âðåä ïðè äèàáåòå?
:cry:
Êóðåíèå ìîæåò óìåíüøèòü ðàçìåð ÷ëåíà íà îäèí ñàíòèìåòð
http://www.no-smoking.ru/sections/news/50

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

где-то видела ссылку, что какие-то ученные )) пришли к выводу что вдыхаемые пары ганжубаса улучшают состояние сетчатки!
на ком проводились опыты- не знаю :wink:

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

??

Сообщение Ulrich Helleshaar »

///многие употребляют сие чудо///
Вот это особенно понравилось (оглядываясь вокруг)…

Аватара пользователя
Соня
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 05.06.2004, 20:19
Контактная информация:

Сообщение Соня »

[img]По мнению,ученых из Таджикистана и Афганистана курение анаши или плана оказывает благотворное влияние на ЦНС, стабилизирует СК и уменьшает количество холестерина в крови......
Так,что вперед, с песнями,напас за затяжкой.... [/img]
ЛОЛ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А если серьёзно, поосторожнее с травой этой, она вызывает гипогликемию...

Один знакомый диабетик при мне курнул... Еле успела его сахаром накормить, так резко и сильно гипанул, УЖАС! :shock:

Аватара пользователя
BigCat
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.06.2007, 20:38
Контактная информация:

Сообщение BigCat »

Марихуана оказыает влияние на высвобождение инсулина бетта -клетками.Она может по разному влиять на аппетит и содержание сахара в крови. Если содержание СК снижаеться, то трудно распознать симптомы гипогликемии , т.к. психические способности ослаблены.
Это написано в книге " Мужчина и диабет" Петер А. Лодевик.


А на мой взгляд у здоровых людей курение марихуаны вызывает снижение СК , этим можно обьяснить то , что жрать хочеться. Проявляеться как раз это самое " высвобождение инсулина бетта клетками". А вот как марихуана влияет на организм больного диабетом - загадка.

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.09.2005, 11:39
Контактная информация:

Сообщение Jack »

Соня писал(а):А если серьёзно, поосторожнее с травой этой, она вызывает гипогликемию...:
Употребляю систематически и сделал для себя некоторые выводы:

1. каннабис действительно способствует снижению сахара, поэтому перед употреблением значительно снижаю количество инсулина.

2. положительно влияет на зрение.

3. организует четкость мысли и производительность труда (при приеме в умеренных количествах.

4. пагубно влияет на краткосрочную память (то есть например пошел куда то и забыл с какой целью, вернулся на исходную позицию и вспомнил :lol: )

5. однозначно менее вредна чем алкоголь

alex235
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15.09.2004, 12:55
Контактная информация:

Сообщение alex235 »

Jack писал(а):
Соня писал(а):А если серьёзно, поосторожнее с травой этой, она вызывает гипогликемию...:
Употребляю систематически и сделал для себя некоторые выводы:

1. каннабис действительно способствует снижению сахара, поэтому перед употреблением значительно снижаю количество инсулина.

2. положительно влияет на зрение.

3. организует четкость мысли и производительность труда (при приеме в умеренных количествах.

4. пагубно влияет на краткосрочную память (то есть например пошел куда то и забыл с какой целью, вернулся на исходную позицию и вспомнил :lol: )

5. однозначно менее вредна чем алкоголь

.... тогда не понятно почему за наркоту засажают,а не продают свободно в аптеках?
Для меня термин "больной диабетом- наркоман",звучит примерно также как " еврей- оленевод"
:D

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Ìàðèõóàíà âðåäèò ìóæ÷èíàì

http://www.inosmi.ru/print/196361.html

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.09.2005, 11:39
Контактная информация:

Сообщение Jack »

alex235 писал(а): .... тогда не понятно почему за наркоту засажают,а не продают свободно в аптеках?
Для меня термин "больной диабетом- наркоман",звучит примерно также как " еврей- оленевод"
:D
Не могу ответить на этот вопрос, но я знаю точно, что алкоголь по сравнению с травой, намного более социально-разрушителен... Не говоря уже о здоровье в целом и деструкции мозга.... Лично я бы запретил алкоголь и легализовал каннабис.

Почитайте тут: http://www.behigh.org/drugs/substances/ ... 10faq.html
Возможно это немного прояснит суть проблемы.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

alex235 писал(а):По мнению,ученых из Таджикистана и Афганистана
да, наука в этик странах впереди планеты всей шагнула, конечно

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Употребляю систематически и сделал для себя некоторые выводы:
Джек, если мы ещё когда-нить соберёмся с тобой, в смысле встретимся компанией, то..если не затруднит тебе, захвати мне косячок...попробую, отведую и опишу свои ощущения по поводу, а то, млин, до 40 дожил, а так и не нюхнул и не укурился.. Во, оторвёмся то!
А если выпить крепкого алкоголя, а потом ещё и травы покурить, то что будет интересно?...уя! Сахар как себя ведёт? Возможно улетим ....

Женёк
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.06.2007, 1:38
Контактная информация:

Сообщение Женёк »

да, сахар оч резко падает, сегодня курнул, накрыло, чувствую что улетаю вобще! потом понял, ёпт, дык этож гипа, таращило жестко, почувствовать то гипу не трудно, просто забываешь про неё :))

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.09.2005, 11:39
Контактная информация:

Сообщение Jack »

Yur писал(а):
Употребляю систематически и сделал для себя некоторые выводы:
Джек, если мы ещё когда-нить соберёмся с тобой, в смысле встретимся компанией, то..если не затруднит тебе, захвати мне косячок...попробую, отведую и опишу свои ощущения по поводу, а то, млин, до 40 дожил, а так и не нюхнул и не укурился.. Во, оторвёмся то!
А если выпить крепкого алкоголя, а потом ещё и травы покурить, то что будет интересно?...уя! Сахар как себя ведёт? Возможно улетим ....
Юр! Договорились! Но с водкой сочетать настоятельно нерекомендую!!! Улетишь и без нее))))
Расскажу один приятный трип, который я ощутил не так давно при курении травы.
Состояние невесомости было настолько явное, что мне, лежа на диване с книжкой на груди, показалось, что убери с меня книжку, и мое тело отровется от дивана и прилипнет к потолку... Я еще тогда подумал, как здорово было бы попасть на МКС в реальное состояние невесомости.....

alex235
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15.09.2004, 12:55
Контактная информация:

Сообщение alex235 »

Очень плохо ,что эта ветка превратилась в рекламу наркотиков,употребление которых и распространение запрещено УК РФ.
Поэтому я на месте модераторов: стер бы эту ветку целиком! :oops:

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

alex235 писал(а):Очень плохо ,что эта ветка превратилась в рекламу наркотиков,употребление которых и распространение запрещено УК РФ.
Поэтому я на месте модераторов: стер бы эту ветку целиком! :oops:
Поддерживаю!

Аватара пользователя
Роман Котовский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27.06.2006, 15:28
Контактная информация:

Сообщение Роман Котовский »

Я эту тему пытался поднять ещё год назад, но был злостно забросан тапками и прочими помидорами. Меня обозвали наркоманом и пытались доказать, что коньяк полезнее. Так что увидев твою тему, Женёк сначала обрадовался, что здравомыслящих людей на форуме прибавилось, но прокрутив окно до конца, понял что дохлый номер. Ханжей и алкоголиков не прошибёшь. А сахар и правда падает, вообще я заметил что курящие (не табак) диабетики и выглядят лучше, и осложнений меньше. Правда таких очень мало. Многие курильщики (не только диабетики) скатываются на алкоголь. А это уже очень плохо.

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.09.2005, 11:39
Контактная информация:

Сообщение Jack »

Роман Котовский писал(а):Меня обозвали наркоманом и пытались доказать, что коньяк полезнее.
Не буду больше пропагандировать курение травы, но скажу только что нет на свете сильнее и безжалостнее наркотика чем алкоголь.... Я не пью уже 2 года и очень этому рад.... Трава никогда не вызовет такой зависимости как алкоголь...... И никогда не разрушит мозг на столько....

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.09.2005, 11:39
Контактная информация:

Сообщение Jack »

alex235 писал(а):Очень плохо ,что эта ветка превратилась в рекламу наркотиков,употребление которых и распространение запрещено УК РФ.
Поэтому я на месте модераторов: стер бы эту ветку целиком! :oops:
А за пропаганду наркотиков в нашем недоделанном законодательстве статьи нет :D
Юр! Не удаляй тему! Имеем право))))

alex235
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15.09.2004, 12:55
Контактная информация:

Сообщение alex235 »

Jack писал(а):
alex235 писал(а):Очень плохо ,что эта ветка превратилась в рекламу наркотиков,употребление которых и распространение запрещено УК РФ.
Поэтому я на месте модераторов: стер бы эту ветку целиком! :oops:
А за пропаганду наркотиков в нашем недоделанном законодательстве статьи нет :D
Юр! Не удаляй тему! Имеем право))))

....курить или не курить план- это ваше личное дело,но рекламировать его как антигликемическое средство на узкоспециализированном форуме- ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!
Если наши" недоделанные" законодатели разрешать употребление- легких наркотиков, то флаг Вам в руки, рассказывайте всем о прелестях АНАШИ. Вы же сами своими голосами предоставили им мандат, на законотворчество... вот в Голландии это разрешено,может стоит лично Вам , там поселится? Остальные страны почему то не последовали этому примеру...
И еще замечу, от себя,что Вы сильно лукавите насчет" пользы" конопли.... Я к сожалению,ее тоже попробовал и видел ее действие на моих знакомых,очень удручающее впечатление....Сейчас я даже не курю даже обычный табак,хотя раньше у меня уходило в день до трех пачек сигарет....Вот в отношении, алкоголя Вы абсолютно правы, что лучше не злоупотреблять зеленым змием... но вот бокал сухого вина или стопочка водки хорошего качества могут принести Вашему организму пользу.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Трава никогда не вызовет такой зависимости как алкоголь......
Джек, ты мне это гарантируешь? :D А то вдруг подсяду на траву, тогда топыриться будем через овраг в Матвееском оба на ...
:D Попробую при встрече, куда мне не носило то. Говорят в жизни надо испробовать всё. Но...
Есть ведь человеки у которых наследственность плохая, или предрасположенность и тяга к худшему и нездорову ож, или им просто на всё и всех наплевать, или сила воли отсутствует. Например ты не сел, я не сяду, а другой и следующий подсядут. При всём при этом радостном событии и ощущениях полёта, медицина ведь утверждает что, если кто начал курить травку, то потом обязательно перейдёт на более тяжёлые наркотики.
По моему мнению пропаганды наркотиков тут нет и каждый имеет право на мысль и свободу действий.
Из своей жизни имею в арсенале знакомств наркомана с более чем 30 летним стажем, который сначала курил, потом как и говорит медицина кололся, сидел за распространение, не раз лечился, а терь просто покуривает и не колется и ему уже 61 год. Крепкое здоровье не каждому дадено.
Выбирать, что лучше и безвредне для здоровьяЮ между выпить и покурить сигарету, или просто обкуриться травой... Каждый выбирает себе сам, женщину, религию и т.д.
Здоровый образ жизни ни того, ни другого не предполагает.
Выпиваю и покуриваю, как все здоровые мужчины, пока ещё позволяет здоровье. Гром не грянет, мужик не кончит.... Бум!

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.09.2005, 11:39
Контактная информация:

Сообщение Jack »

alex235 писал(а): Я к сожалению,ее тоже попробовал и видел ее действие на моих знакомых,очень удручающее впечатление....
Не стоит путать классическую травку с её производными... Видимо Ваши знакомые предпочитают дешевый план с химической обработкой весьма вредными веществами (в народе "химка"). Именно он то и срывает крышу. Его выдают за качественную траву, хотя это и есть ЗЛО......

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.09.2005, 11:39
Контактная информация:

Сообщение Jack »

Юр! В "экологически чистой" траве нет веществ, которые вызывают зависимость.... Читай пост выше...
ЗЫ. В овраге и раскумаримся, на свежем воздухе))) Ты сейчас в Раменках?

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Привыкания к траве точно нет. Я вот как в Россию попадаю, так покуриваю иногда, но это раз в году. А тяги к ней совершенно нет.И еще я знаю и даже на примере что травка помогает глазам и это точно.

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.09.2005, 11:39
Контактная информация:

Сообщение Jack »

Анатолий!
А у вас в Германии с травой разве проблемы?
Я прошлым летом в Родебойле знатно накурился с местными неформалами)))) :D

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Проблем с ней нигде нет, а вот с законом могут появится. Поэтому я в России и покуриваю, потому что там от ментов можно откупится. Понятна мысль ?

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Как -то весьма сомнительно то, что травка не вызывает привыкания.
В среде наркоманов витание подобной мысли мне приходилось слышать не только по отношению к травке.
То же самое говорят и алкаши про алкаголь - они тоже просто выпивают и хоть завтра завяжут.
Привыкает же организм не к травке, а к кайфу.
А кайф от "невесомости" вообще несравним с алкагольным, хотя травка и считается "легким" наркотиком.

сестрица Аленушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13.11.2006, 12:45
Контактная информация:

Сообщение сестрица Аленушка »

Сколько раз я видела,когда люди подводят какие-либо теории под свои дурные привычки!Употребление наркотиков совершенно не идет на пользу,а снижение сахара(как побочный эффект) не является решающим.Люди уходят от реальности и ищут более сильных "красок" когда мир для них уныл.Знаю я таких "не наркоманов"-это люди с разрушенной психикой.

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.09.2005, 11:39
Контактная информация:

Сообщение Jack »

А никто и не говорит о пользе, но и о вреде тоже...
Мой дед, довольно известный художник, всю жизнь курил траву начиная с ранней юнности и до последних дней. Это не повредило ему стать профессором, написать большое количество методической литературы, иметь огромное количество учеников, утвердиться в обществе на позитивной платформе и умереть от гриппа абсолютно здоровым человеком в здравом уме в 91 год.
Люди с разрушенной психикой..... :roll: А у кого она сейчас не нарушенная? Посмотреть бы))) Все мы любим ТОРЧАТЬ... И не важно на чем. Кто то заливается пивом, кто то изменяет сознание водкой, кто то торчит от кофе или чая, и этот список можно продолжать. Не важно чем человек тешит свой мозг, важно как он при этом выглядит. Покажи ка мне человека, который употребляет травку, валяющегося в луже или ведущего себя агрессивно? Нет таких, исключая лишь тех, кто мешает траву со всякой химией или алкоголем.... Ты едешь в метро и рядом с тобой ссытся под себя алкоголик, а напротив человек, покуривши травки мечтает о вечном и не мешает тебе легко дышать....

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Среди тех, кто употребляет алкоголь, далеко не каждый доходит до свинского состояния.

Но вот среди тех, кто писает под себя, употребляй они более сильные наркотики, чем алкоголь, результат, убежден, был бы более плачевным.
Наверно, не от травки, а от чего-то более сильного, к чему они неизбежно придут.

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.09.2005, 11:39
Контактная информация:

Сообщение Jack »

Вобщем эту тему действительно пора закрыть... Субъективных мнений много, а истины все равно нет и не будет.... Действительно, глупый спор ни о чем.... У людей слишком разные менталитеты, характеры и особенности поведения и я сомневаюсь, что эта тема станет для кого то полезна и познавательна.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Тему закроем, а я всё равно курну..попробую, Джек, когда вернусь .
Диабетик ... в некотором роде это наркоман, зависящяй от инсулина...
Ну, помнишь наверное, как года четыре тому назад...:

Очень тема интересна…
Интересна...Кому?.. Где?
В Штатах люди с диабетом,
Наркоманят по стране.

Там у них бригады скорой,
Клуб обдолбанных людей,
Существует эта помощь,
Под присмотром всех врачей.

Погодите, погодите,…
Мы в России, тут живём!
Диабето-наркоманы,
Но вот это, то…, причём?

Ясно дело, опыт нужно,
Важно часто принимать.
Заграница нам поможет!(С)
Но зачем такое брать?

Резюме из двух позиций,
Eсли колешься вдвойне,
Ты отпетый диабет-чик,
Наркоман-чик тоже – две.

Первоисточник: http://diabetic.narod.ru/vstrechi/13122003/13122003.htm

Не курите и здоровее будете, это факт!

Аватара пользователя
СветаЯ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.2006, 14:02
Контактная информация:

Сообщение СветаЯ »

От гашика сахара резко летят вниз. А вот от простой травки было всё в порядке.
А о вреде и пользе могу сказать: главное - во всём знать меру!

АДА
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.01.2004, 18:24
Контактная информация:

Сообщение АДА »

Веселая тема! ))) Особенно некоторые ответы. Юрик ты как всегда :lol:
Я обычных сигарет никогда не пробовала даже, траву пару раз, (сразу оговорюсь - качественную), ну и кольян изредка ( до беременности). Алкоголь не употребляю. По поводу травы могу сказать, что хорошо она, на меня по крайней мере, не подействовала. Сахар правда упал, даже судороги начались в ногах, при чем падения сахара не замечаешь совершенно, становишься полным тормозом. Резкая головная боль, на остальных (не диабетики)смотрела и не понимала, чего они так ржут? Неужели им прада так хорошо!? Ну и дебилы! - думалая про себя, надо отсюда уходить. Ушла. Идя по городу начались фобии что за мной кто-то идет, резко поворачивалась назад в страхе. Головной мозг на столько тормозил что проехала свою станцию метро, аж до самого конца. Это первый раз, второй раз в Швеции пробовала, тоже хороших впечатлений никаких. Потом описала свои ощущения наркологу (знакомый), он сказал что при диабете большинство наркотических веществ в моем случае будут из-за диабета оказывать не такое как на всех влияние. В общем пользы я точно никакой не ощутила, а вреда было предостаточно. Так что дело каждого как и чем свое здоровье гробить, а я эту дрянь больше не стану пробовать и остальным не рекомендую )

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Веселая тема! ))) Особенно некоторые ответы. Юрик ты как всегда
Сколько лет, сколько зим, где вас уносило...здрасьте, Ада!
Весело когда обкуришься, но я до сих пор так и ни-ни-ни..не попробовал.
А если ты беременна, окась...доигралась, то курить брось сразу...да чё там мои наставления...щютка!

Аватара пользователя
Эльга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 02.07.2004, 19:37
Контактная информация:

Мой жизненный опыт

Сообщение Эльга »

Я несколько раз курила, больше не хочу. В первый раз - давно, лет в 16, испугалась того, что появилась дрожь в руках и сердцебиение - не могла понять, гипа это или просто воздействие травы. (Почему не могла замерить, не помню, возможно, еще не имела привычки таскать с собой глюкомер, а может еще и не было его у меня, а точно, не было, диабет всего полгода был). Ничем плохим не кончилось, только координация движений страдала, еле до дома доехала потом))

В институте мы тоже однажды курили - это было хорошо и весело, потом запили шампанским, потому что отмечали с преподом защиту дипломов. Когда покурили, то сразу сеъели по большому хотдогу, ржач абсолютный, все ок, самый мой позитивный опыт.

Был еще случай, когда мы с друзьями курили - у меня тогда была паранойя по поводу сахара, я бегала его мерять, намеряла 5, ела сазар ложками.. потом отключилась на несколько мгновений (просто сознание отключила, ничего такого, никаких обмороков!), а когда очнулась, мы уже лежали на полу и рассматривали с интересом люстру)))

Однажды с друзьями на новый год курили - вся новогодняя ночь в итоге прошла совершенно не интересно, ничего толком не запомнилось, да и нечего было запоминать. Поржали друг над другом и все. Паранойи не было ))

А вот последний раз - "плохо пошло", поэтому больше не курю. Уже после операции это было, может, кровь по сосудам как-то не так течет или в обход печени сразу в мозг.. я сначала вина выпила во время спектакля в театре (не ржать!!), но немного, а потом пришли к тем же друзьям и я там "курнула". Что началось.. такая у меня была тахикардия, я боялась, что сейчас умру оттого, что сердце выскочит. И кетчуп казался невыносимо острым.. через час стало лучше, но часа мне хватило для того, чтобы получить кодирование страхом:-)
Вот так.

Мое мнение - курить вредно, т.к. признаки гипо сходны с признаками дурмана, и хрен вовремя заметишь опасность. Соственно, при алкоголе - то же совет :-)

Аватара пользователя
Роман Котовский
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27.06.2006, 15:28
Контактная информация:

Сообщение Роман Котовский »

Курить я буду, но пить не брошу!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя