Выбрать глюкометр

Shashka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.12.2004, 10:29
Контактная информация:

Re: Отвечаю, что знаю.

Сообщение Shashka »

ded писал(а):Привет, действительно, для приборов Акку-Чек Актив New и Акку-чек Гоу предназначены разные тест-полоски и иглы. Они так и называются Гоу. Впечатления от насадки хорошие, кровь с лёгкостью берётся из разных мест. По поводу того, продаётся ли насадка отдельно, ничего не знаю, зато знаю телефон их горячей линии, где наверняка знают ответы на такие вопросы. Он в документах к прибору был 258-27-89
Привет!
Ну теперь ты эксперт:-)) Скажи, а полоски к Гоу все-таки входят в список в Москве?

Аватара пользователя
Transer
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.02.2004, 19:06
Контактная информация:

Сообщение Transer »

Входят в список чего? :shock:

margosha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.02.2015, 13:27
Контактная информация:

Re: Выбрать глюкометр

Сообщение margosha »

У коллеги по работе глюкометр Ван Тач и она постоянно жалуется, что очень уж дорого выходят тест-полоски, поэтому я задалась целью найти что-то попроще и купила Сателлит Экспресс, это наш отечественный производитель, и честно говоря, он совсем не хуже, того же Ван Тача, только еще и полоски дешевле.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Re: Выбрать глюкометр

Сообщение Ирина »

Гоу сняты с производства! Полоски будут и в очень небольшом количестве до конца этого года. Так что меняйте свои глюкометры.

nastya1984
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.05.2015, 14:03
Контактная информация:

Re: Выбрать глюкометр

Сообщение nastya1984 »

Я выбирала долго, сравнивала, в итоге остановилась на Контур ТС, хотя есть более популярные, но всё-таки этот мне показался самым простым в использовании и удобным. Компактный, легкий, никаких лишних кнопок. Замер крови почти моментальный и результат быстро выдает, капелька крови нужна совсем маленькая. При этом стоит недорого, хотя это и не было главным критерием.

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Re: Выбрать глюкометр

Сообщение Johnik »

чего только не было у меня!!!! Сейчас использую ГАММА, очень нравится, результат через 4 секунды, принимает просрочку, из-за этого и купил его. Просроченные темт полоски покупаю в 6-7 раз дешевле, посему и меряю щас раз шесть в день. Добился гликизированый 5,9, а лет 10 назад был 13 или 15

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Re: Выбрать глюкометр

Сообщение Мася »

6-7 раз дешевле - хорошо. Продают так в аптеке или с рук?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя