Поход к окружному

Ответить
Аватара пользователя
Эльга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 02.07.2004, 19:37
Контактная информация:

Поход к окружному

Сообщение Эльга »

Собираюсь пойти к окружному эндокринологу (уже вооружилась направлением от районного), и спросить, что вообще происходит со снабжением ЮЗАО: полосок "нет и не будет", игл "нет и не будет", вместо Хумалога предлагают Новорапид, который еще летом упрашивала выписать, но получала строгое "нет", мол, он дороже. И почему на лантус "переводили год назад, а теперь не переводим, потому что он дорогой". Спросить про давление хочу, опять же. Хирург говорит идти к кардиологу, энд послала вот к окружному.

А что бы еще спросить? А дневник самоконтроля брать ? (надо сочинять, что-то не веду его посл. время:-)

Елена

Сообщение Елена »

Эльга, ну какой им дневник, если полосок нет?

Кстати, в Западном округе такая же ситуация. Насильно переводят на Новорапид. Прям кино... Врач выдала информацию, что с Хумалогом сложности, что теперь будет Новорапид, и, заглядывая в глаза спросила: "А у вас железных ручек случайно не осталось?" Пациент выпал в осадок, поскольку помнит только Новопен-1, который железный, но на 1,5 мл. :? А других новопеновских ручек он в жизни своей никогда не использовал.

Аватара пользователя
KrutajLedy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.09.2004, 14:50
Контактная информация:

Сообщение KrutajLedy »

А у нас энд на этот раз следующее заморочила: инсулины выписала, а тест-полоски без дневника - ни в какую. Спрашиваю, а при чем здесь полоски (их выписывают столько, что все равно приходиться докупать)? Она говорит, я должна проконролировать, рационально ли вых используете...Что бы это значило :?

Влада
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.11.2004, 10:06
Контактная информация:

Сообщение Влада »

Читаю я тут, читаю... Счастливые... Хоть чуток полосок, а дают! У нас же, робко насчет них заикнувшись, в лучшем случае можно получить сочувственный взгляд (мол, свихнулась на фоне высоких сахаров), в худшем - узнать много новых непечатных слов. :cry:

Аватара пользователя
KrutajLedy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.09.2004, 14:50
Контактная информация:

Сообщение KrutajLedy »

Может это только до 18 лет? Дай бог, чтоб и дальше так, но верится с трудом. :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей