Чехол для Саттелита

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30.01.2004, 17:15
Контактная информация:

Сообщение Лидия »

Storm, коль обсуждение перешло в плоскость выяснения стиля моей аккуратности, то поясняю: я никогда ничего не кидаю куда ни попадя, а очень вдумчиво раскладываю, так, что у меня ничего никогда не мнется, не давится и не бьется.
Вышеозначенный смайлик можно расценить двояко (Впрочем, их может быть и более двух - эти значений) :
1. как шутку,
2. как глумление, осмеивание, идевательство.
И мне показалось, что имеет место быть именно второе значение. Потому как крохотных глюкометров я че-то не видела пока.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Меня, как пенсионера, чемодан, простите за выражение, чехол то есть к Саттелиту вполне устраивает. Но. буду не против , если придумаете что-то новое и своё оригинальное...ну такое чтоб сразу наповал все прочие фирмы рядом близко не стояли :)
Одним из важных моментов хотелось бы отметить, чтобы это не повлияло бы на стоимость самого глюкометра реализуемого в народные массы.
В связи с всеобщим повышением цен и тарифов в нашей стране, как бы не пыталось нас утешить правительство и лично ВВП, даже своими 550 монетизированными рублями, хотелось бы узнать насколько примерно планируется повышение цены в следующем году..на полоски и сам глюкометр? Хотелось бы конечно верить, что это не будет.
Чехол, чехол.....для особо продвинутых думаю вы сможете наладить производство эксклюзивных вариантов на заказ(за идею с вас причитается), ...ну там к примеру кожа крокодила, золотая цепь.... на шее той......
И днём и ночью диабетик,
Футляр таскает за собой.

Пойдёт налево - в палец вколет,
Направо - в тело шприц вонзит.
Во чудеса от диабета,
Тут леший рядом не стоит!

От неизбежных нам уколов,
Страдаем каждодневно, но...
Русалке той, на курьих ножках,
С хвостом нелегче - пудов сто!

И вот на форуме народном,
Нас Элта радовать спешит.
Чехол от дядьки от Версачи,
Она нам скоро раскроит.

Уйдут проблемы и напасти,
Всё будет как у нас в кино.
Шампунь, г....н, в одном флаконе,
Вот это то, что нужно, ..йо! :)
Упс... что-то не в то русло вошёл.....новогодний каламбур считайте.
Ну я хотел сказать, что как уже тут другие товарищи говорили, ношу в одном чехле, сам глюкоиетр, тест-полоски, прокалыватель от Ван-тача (жаль что не комплектуете прибор сразу). извините за интимную подробность, иногда презервативы, и контрольную тест полоску, которая всё время выскакивает и норовить затеряться, потому карман для неё впервую очередь нужно придумать.
И конечно же главное качество это цена! Прибором доволен, чего и всем желаю! Работает как танк!
С наступающим Новым годом и доброго всем здоровичка, дамы и господа!
П.с. Извините, что сменил название темы, но вещи надо называть своими именами :) Помогайте Элте, это конечно..., но и чтоб Элта помогала нам. C уважением.yur@dialand.ru.
Зарегистрирован у вас под фамилией diabetic@narod.ru номер "танка" 34972

Storm
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16.07.2004, 8:40
Контактная информация:

Сообщение Storm »

Лидия
Вы сами переводите разговор в плоскость обсуждения стиля Вашей аккуратности (или моей неаккуратности, но это только мои догадки).
Примите же наконец решение, что Вы хотели сказать первой фразой поста в верху странички. Я так понял, что ничего менять не надо, а по следующим постам сделал вывод, что, опять же по Вашему мнению, такая функция чехла как защита от внешних механических воздействий нужна только неаккуратному Storm-у.
Вышеозначенный смайлик нужно расценивать именно как смайлик. А не как "2. как глумление, осмеивание, идевательство", читаем то что написано и не ищем тайного смысла, хорошо? При чем здесь размер глюкометра я вообще не понял. Или: большой глюкометр-все его хорошо видят-дают место для измерения (достоинство), а маленькие Go всякие не сразу то и заметят и толкаться будут? Тогда уж ВанТач про лучше. Он и сам больше и футляр от него даже в карман куртки не помещается (здесь должен быть смайлик означающий немного шутливый тон (но не смех) последнего предложения).
Размер его кстати я считаю преимуществом. При выбранной технологии измерения и размере экрана.

Terciya

Сообщение Terciya »

Лидия писал(а):[ Я, например, предпочитаю не стоять, если есть возможность присесть. Особенно при замерах СК. Если кому-то удается это делать на бегу - его дело... Мне это не надо.
ОЙ, мне вот жутко как надо!
Я бывает на ходу могу и сахар померять (акку - чеком), и подколоться, и чего нибудь еще съесть!
Видимо такая жизнь сумасшедшая, или я сама, все никак не угомонюсь, хотя пора уже давно:)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя