Как обмануть банк? Кредит диабетику.

Аватара пользователя
Malka
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08.08.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение Malka »

Короче, проблемы могут быть. И скрывать СД придется.
Но почему это распространяется только на вновь получающих права?
А на тех, у кого они уже получены, глубоко наплевать, чтоли?

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Amabile у тебя могут быть проблемы , просто врачи у тебя такие. У меня хорошие врачи были, а вот проблем не было.Есть законы и их надо знать !!!

Аватара пользователя
UTK
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25.02.2006, 4:57
Контактная информация:

Сообщение UTK »

Amabile писал(а):
В конце концов базар-то про банки, а не про Вод. удостоверения ваши гребаные.
Я то легко могу уйти с Вашего сайта, я тут появляюсь не так уж и часто, при этом захватывая все iInformation space. А кто есть ты, человек, тараторящий про троллей?
Ну-с опосля такого только Пегаса оседлать и остаётся. Обратимся к Губерману :D :
Если крепнет в нашей стае
Климат страха и агрессии,
Сразу глупость возрастает
В гомерической прогрессии. :lol:
А насчёт
…при этом захватывая все iInformation space.
Так не Вы первый, не Вы, вероятно, последний.
Слава Герострата

Когда речь шла о семи чудесах света , между ними упоминался замечательный храм богини Артемида в Эфесе, в греческой Малой Азии. Храм этот погиб в огне, подожженный неким честолюбцем по имени Герострат. На суде злодей объяснил, что он хотел во что бы ни стало прославиться, обессмертить свое имя; за неимением каких-либо талантов он и придумал такой отвратительный способ заслужить известность.

Суд сурово поступил с Геростратом: его предали смертной казни, и жителям города было запрещено даже упоминать его имя. Суд хотел, чтобы память о нем изгладилась навек. Однако греческий историк Феопомп нарушил этот запрет: от него последующие поколения узнали о страшном деянии безумца.

Возможно, некоторые скажут: «А что же? Герострат добился - таки своего!»

Да, добился. Но можно ли позавидовать такой известности? Недаром самые слова «слава Герострата» означают вот уже целые тысячелетия память о самых черных, самых постыдных поступках людей.
Засим, Ваш, но не с Вами, UTK.

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Malka
Повторюсь- я получала права, уже будучи с СД, ни от кого не скрывала, и это никого из врачей не волновало. Мед. комиссию проходила честно. Кстати, мой муж проходил медкомиссию уже позже меня, для переоформления прав, так там вречей волновал только один вопрос- и сколько же водки он может выпить за один присест, причем их даже не интерсовало "продолжительность этого присеста", и количество и качество закуски., и захочет ли он сесть за руль а.м. после.

Amabile
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10.12.2005, 13:10
Контактная информация:

Сообщение Amabile »

Милка, проблемы с правами согласно присловутого приказа № 55 могут быть у каждого. другой вопрос,что живем мы во времена всеобщего саботажа, это нас пока и выручает.Я уже приводил пример о том, что я уже много лет вообще не получаю справку.Мне на дом приносят готовый талон ГТО. Насчет кредита так же можете ради эксперимента попробовать оформить интернет-заявку в Банке Москвы. Если Вы укажите там всю правду, то ответ вам не прийдет. А как можно соврать, когда я получаю через этот банк пенсию?Да и вообще все банки имеют общую базу. и обмануть их, будучи инвалидом, давольно трудно.

Аватара пользователя
АУ
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21.10.2005, 19:51
Контактная информация:

Сообщение АУ »

к вопросу сокрытия СД (от банков, гайцов и пр. заинтересованных структур). есть некая база данных, где хранятся наши данные на предмет обеспечения инсулинами. (наверняка она еще для чего-то нужна, просто я сталкивался только с этой ее стороной). Ну, а если есть база, то вопрос получения доступа к ней, как вы понимаете, вполне решаем :)...

petya
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26.01.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение petya »

Привет Всем! Справка рано или поздно всё равно понадобится ,когда будешь менять права.Они сейчас выдаются на 10лет максимум . Мне например в этом году придётся это сделать.
Спасибо Всем!

Аватара пользователя
Transer
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.02.2004, 19:06
Контактная информация:

Сообщение Transer »

АУ писал(а):к вопросу сокрытия СД (от банков, гайцов и пр. заинтересованных структур). есть некая база данных, где хранятся наши данные на предмет обеспечения инсулинами. (наверняка она еще для чего-то нужна, просто я сталкивался только с этой ее стороной). Ну, а если есть база, то вопрос получения доступа к ней, как вы понимаете, вполне решаем :)...
:lol:
А еще проверяют по базам кто покупает геморроидальные свечи и их толже в отказ :lol:

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

АУ писал(а):к вопросу сокрытия СД (от банков, гайцов и пр. заинтересованных структур). есть некая база данных, где хранятся наши данные на предмет обеспечения инсулинами. (наверняка она еще для чего-то нужна, просто я сталкивался только с этой ее стороной). Ну, а если есть база, то вопрос получения доступа к ней, как вы понимаете, вполне решаем :)...
Есть база данных , но она не для банеков, не для Гаи, а тем более не для тебя. Ну я думаю ты понимаешь что эта за служба.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей