Сахарный диабет излечим! первого типа

Ответить
SNAK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.07.2008, 23:11
Контактная информация:

Сахарный диабет излечим! первого типа

Сообщение SNAK »

Я сам не болен, у меня много друзей больны СД а я как медбрат по образованию стал последнее время очень интересоваться этим заболеванием. А еще у меня недавно заболела девушка и поэтому я стал искать (мне один из друзей сказал что на ранних стадиях его можно излечить) лечение в интернете и нашел несколько сайтов
http://www.chinesemc.ru/saharniydiabet/ вот одна из них.
У меня возник вопрос: правда можно излечить его???
Или это как всегда лохотрон...

Еще мне говорили что за границей лечат путем аперации прочистки каналов поджелудочной железы...
Зарание СПАСИБО всем за ответы

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Re: Ñàõàðíûé äèàáåò èçëå÷èì! ïåðâîãî òèïà

Сообщение Rimvydas »

SNAK писал(а):Ó ìåíÿ âîçíèê âîïðîñ: ïðàâäà ìîæíî èçëå÷èòü åãî???
Èëè ýòî êàê âñåãäà ëîõîòðîí...
Íó ðàçâå ìîãóò ýòè ãëàçà âðàòü?

Ñâåòëàíà Íèêèòåíêî (70 ëåò), ïåíñèîíåðêà:
Изображение
- Íå ìîãó ïåðåäàòü, íàñêîëüêî òÿæåëûì áûëî äî ýòîãî ìîå ïîëîæåíèå. Áîëåëà ñàõàðíûì äèàáåòîì, ïåðåíåñëà èíñóëüò. Ëåæàëà ïëàñòîì, æèòü íå õîòåëîñü. Ñ 2006 ãîäà îòêàçàëàñü îò òàáëåòîê, ïåðåøëà íà æèäêîå ïèòàíèå è ïðîñòðàíñòâåííóþ ýíåðãèþ. Êàê òîëüêî ïîÿâëÿëîñü ñîëíöå, ÿ âûõîäèëà è ñìîòðåëà íà íåãî. Ñåé÷àñ ÷óâñòâóþ ñåáÿ áîäðîé è ïîëíîé ñèë.
http://community.livejournal.com/magiu_v_massi

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Íàêîíåö íà÷àëñÿ äèàáåò. È òóò Âëàñîâ íàùóïàë âûõîä èç áîëåçíåé. Âîò åãî ìûñëü îá èñòî÷íèêå áîëåçíåé: «×åëîâå÷åñêèé îðãàíèçì òåïåðü ïðåäñòàâëÿåòñÿ ìíå îãðîìíûì óõîì. È ýòî óõî íàñòàâëåíî íà òåáÿ. Íå ïðîõîäèò áåññëåäíî íè îäíà ìûñëü. Ìàëåéøåå äâèæåíèå ìûñëè îòìå÷àåòñÿ è ïîäûòîæèâàåòñÿ ñîîòâåòñòâóþùåé ôèçèîëîãè÷åñêîé ðåàêöèåé.». Âëàñîâ íà÷èíàåò çàíèìàòüñÿ àóòîòðåíèíãîì, ïîñòîÿííî êîíòðîëèðóåò ñâîå íàñòðîåíèå (ãèãàíòñêèé òðóä, ïîâåðüòå!), ïîñòîÿííî îáðàáàòûâàåò ñâîå ñîçíàíèå ïîçèòèâíûìè óñòàíîâêàìè. Ïðè ýòîì íà÷èíàåò ïîñòåïåííî íàðàùèâàòü îáúåì ôèçè÷åñêèõ çàíÿòèé. È áîëåçíü îòñòóïèëà! Ñåé÷àñ ýòî çäîðîâûé êðåïêèé ìóæ÷èíà çà 70 ëåò. Âåäåò àêòèâíóþ îáùåñòâåííóþ æèçíü è íàïèñàë ìíîãî èíòåðåñíûõ êíèã.
http://subscribe.ru/archive/science.hea ... 22529.html

Наталия 2007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11.05.2007, 13:28
Контактная информация:

Сообщение Наталия 2007 »

А мы все, халявщики, вместо того, чтобы исцелиться самим, требуем от родного государства приличных инсулинов, бесплатных полосок и т.д. Стыдно, господа хорошие.

Torim
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.06.2007, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Torim »

Один отзыв о клинике я нашел:
Внимание: центр «Долголетие» и академик Николай Михайлович Милосердин. Информация для тех, кто будет обращаться туда за лечением. Я обратилась: проблемы с печенью, эндометриоз, миома. Прошла обследование (посылают в НИИ Бурденко). После обследования позвонил Н.М.Милосердин и сказал, что они мне помогут, лечение состоит из консультаций по питанию (10 000 рублей в месяц) и растительных препаратов (82 000 рублей в месяц). Деваться некуда – болезни мои в официальной медицине толком не лечатся. Я спросила, можно ли приобрести препараты частями – уж больно сумма огромная. Н.М. Милосердин ответил, что можно, но не менее, чем на две недели.
Итак, приезжаю в центр (ул. Новослободская, д….). Оплачиваю консультацию (10 000). Помощник Милосердина выдает мне рекомендации по питанию. Затем подписываю договор на оказание услуг по нутрициологии (сиречь лечение питанием) и оплачиваю препараты (42 500 рублей). Приносят мне коробочки фирмы «Санрайдер», 14 штук (корень одуванчика и ассимилейтед). Про Санрайдер я понаслышке знаю, вот только вроде порядок цен там совсем другой. Дома в Интернете уточняю – да, стоят эти коробочки не 42 500, а около 12 500 (розница), а для дистрибьюторов значительно меньше ) . В шоке звоню Н.М.Милосердину, прошу объяснить, почему такая разница. Ответ следующий: для Милосердина Санрайдер делает эксклюзивные препараты, которые не такие, как обычные. Обычные, мол, и не помогают вовсе, и даже отравиться ими можно. Хорошо, говорю, но у Вас, наверное, на эти эксклюзивные препараты договор есть и накладные? Нет, отвечает Милосердин, только устная договоренность. «Не беспокойте меня больше по пустякам, лучше лечитесь, ведь кроме нас вам никто не поможет (!), а если что-то не устраивает, я могу у вас препараты назад взять, у нас они в дефиците» - вот прямо так и сказал.
Доверие к г-ну Милосердину испарилось, и грустно мне стало. Коробочки сравнила - естественно, они самые обычные. Позвонила на другой день с просьбой вернуть препараты, но мне сказали, что это невозможно. Совсем грустно стало, когда я проанализировала всю схему «сотрудничества» клиники «Долголетие». Итак, на руках у меня следующие документы:
1. договор (за подписью и печатью), в котором нигде не написано, что я у них какие-то препараты вообще покупала, а написано только, что они мне обязуются оказать услуги по нутрициологии, (с подколотым чеком на 42 500)
2. рекомендации по применению препаратов (без подписи и печати, просто бумажка), причем дозировки в рекомендациях превышены в 5-10 раз (55 капсул в день вместо рекомендованных Санрайдером 6-8).
Так что случись что, доказать, что они мне что-то продали и рекомендовали это пить в львиных дозах, будет невозможно.
Вот такая история.
Всем здоровья и здравого смысла!
И, принимая во внимание обычный спамерский вопрос:
SNAK писал(а):У меня возник вопрос: правда можно излечить его???
и нежелание почитать соседние топики, где совсем недавно обсуждалась эта тема... спам, одним словом. ;)

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Re: Ñàõàðíûé äèàáåò èçëå÷èì! ïåðâîãî òèïà

Сообщение Rimvydas »

SNAK писал(а):Åùå ìíå ãîâîðèëè ÷òî çà ãðàíèöåé ëå÷àò ïóòåì àïåðàöèè ïðî÷èñòêè êàíàëîâ ïîäæåëóäî÷íîé æåëåçû...
Íó ïî÷åìó çà ãðàíèöåé - ÷åì íàøè ëîõè õóæå?

ÑÊÝÍÀÐ-ïóòü ê çäîðîâüþ:
Âòîðîé âàðèàíò ñëîæíåå, íî è ýôôåêòèâíåå; îí çàêëþ÷àåòñÿ â "ïðî÷èñòêå" ýíåðãåòè÷åñêèõ êàíàëîâ è ïî ñâîåé ñóòè ðîäñòâåíåí "âíóòðåííåìó öèãóíó". Òîïîãðàôèþ ýíåðãåòè÷åñêèõ êàíàëîâ èëëþñòðèðóþò ðóêîâîäñòâà ïî èãëîðåôëåêñîòåðàïèè. Äëÿ àêòèâàöèè êàíàëà ñëåäóåò ïðåäñòàâèòü åãî íàðóæíûé õîä ñ îáåèõ ñòîðîí è íàïðàâëåíèå äâèæåíèÿ ýíåðãèè â íåì (ïî õîäó íóìåðàöèè òî÷åê àêóïóíêòóðû). Çàòåì, ïîñëåäîâàòåëüíî îò íà÷àëà äî êîíöà íàðóæíîãî õîäà êàíàëà ïðîñëåäèòü äâèæåíèå ýíåðãèè ïî õîäó êàíàëà â âèäå ëèáî ïåðåìåùàþùåãîñÿ îùóùåíèÿ áèåíèÿ ïóëüñà, ëèáî äâèæóùåãîñÿ òåïëà (ïîêàëûâàíèÿ). Ïîñëå îêîí÷àíèÿ êàíàëà îùóùåíèå ïåðåâîäèòñÿ èç ïîñëåäíåé åãî òî÷êè â ïåðâóþ òî÷êó î÷åðåäíîãî êàíàëà ñîãëàñíî ñóòî÷íîìó öèêëó: ëåãêèå - òîëñòàÿ êèøêà - æåëóäîê - ñåëåçåíêà - ñåðäöå - òîíêàÿ êèøêà - ìî÷åâîé ïóçûðü - ïî÷êè - ïåðèêàðä - òðè ÷àñòè òóëîâèùà (ñàíüöçÿî) - æåë÷íûé ïóçûðü - ïå÷åíü - âíîâü ïåðâàÿ òî÷êà êàíàëà ëåãêèõ.
http://scenar-russia.com/index.php?mod=101

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

путем аперации прочистки каналов поджелудочной железы...
Вот это место особенно понравилось =))

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Вот ребята...у кого толстый и халявный инет-канал-посмотрите и расскажите...Это фильм...Фильм онлайн...Называется он "Белый холст" а аннотация к нему следующая:

Это мелодрама, рассказывающая о жизни молодой девушки, закончившей медицинское училище, проживающей в маленьком городке.
Врачи поставили девушке диагноз - сахарный диабет, вылечить который могут только врачи из Москвы! Именно в этот сложный момент своей жизни она встречает мужчину, который готов выполнит любое её желание и помочь потому, что он сильно ее любит! И в её жизни, наконец, наступает "белая полоса" и все складывается замечательно, пока не вмешивается лучший друг...

В аннотации привлекло слово вылечить...

вот ссылка http://warezkill.com/load/5-1-0-151

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Ìîæíî è ôèëüì:

A Diabetic Off All Medicine After Surgery, No More Diabetes :wink:
http://www.youtube.com/watch?v=s-qj1dKz8Xs

Beat Reverse Cure T2 Diabetes in 10 Steps http://www.youtube.com/watch?v=FwVqUomz89E

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Захворала? - Не беда!
Съешь лягушку из пруда.
Нет полезней медицины,
Чем природная среда!" (Л.Филатов)

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

slapp Хороший фильм :)

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

Наконец начался диабет. И тут Власов нащупал выход из болезней.
Стесняюсь спросить, чем он щупал )))
Не, люди... Без таких приколистов, которые иногда появляются тут, чтобы дать рекламу, было бы скучно...
А "пациенты" зовут Власова (уж не его ли родственник на стороне фашистов воевал?) "БОЛЬШОЙ УХ"

- На планету Консервных Банок завезли банки с "лапшой"...
(с) Большой ух

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Re: Сахарный диабет излечим! первого типа

Сообщение SANhist »

SNAK писал(а):У меня возник вопрос: правда можно излечить его???
- И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат
(с) Иван Васильевич меняет профессию

SNAK писал(а):Или это как всегда лохотрон...
Как любят лохотронщики это слово )))
Типа, я подумал, а вдруг лохотрон? Ан нет, не лохотрон... Лохотрон - это нечестно. А мы обманываем честно ))
И как, SNAK, тебя вылечили? ))) Головка не бо-бо больше? :wink:
Или вы тут "по заказу партии-правительства"?:)

SNAK писал(а):Зарание СПАСИБО всем за ответы

Заранее пожалуйста. Вежливый Вы наш. Люблю вежливых. А может Вы и правда не лохотронщик? Кто чем на жизнь зарабатывает. )) Кто продается за деньги, а кто остается честной давалкой )
Спасибо, сегодня же позвоню. О результатах лечения у "Большого уха" доложу ))
Только давайте так: я лечусь за Ваши деньги. Если мне помогут - я верну их в 2хкратном размере. Если нет - то нет ) Я вам ничего не должен буду.

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

ANATOLIY, спасибо, канал немножко разгрузится, скачаю :)

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

Реально пока можно лишь пересадить ПЖ... А вот никакая промывка ушей не поможет, если бета-клетки "мертвые"...

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

slapp писал(а):Вот ребята...у кого толстый и халявный инет-канал-посмотрите и расскажите...Это фильм...Фильм онлайн...Называется он "Белый холст" а аннотация к нему следующая:

Это мелодрама, рассказывающая о жизни молодой девушки, закончившей медицинское училище, проживающей в маленьком городке.
Врачи поставили девушке диагноз - сахарный диабет, вылечить который могут только врачи из Москвы! Именно в этот сложный момент своей жизни она встречает мужчину, который готов выполнит любое её желание и помочь потому, что он сильно ее любит! И в её жизни, наконец, наступает "белая полоса" и все складывается замечательно, пока не вмешивается лучший друг...

В аннотации привлекло слово вылечить...

вот ссылка http://warezkill.com/load/5-1-0-151
В фильме ничего нет об излечении диабета. Девушке теряла из-за диабета зрение и ей нужна была операция на глаза.В фильме полно ляпов по диабету, но излечивать его там никто не собирался.
Составители анотации даже посмотреть фильм не удосужились внимательно

slavian
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.07.2008, 1:19
Контактная информация:

Сообщение slavian »

У меня возник вопрос: правда можно излечить его???
ох!!! вот сколько раз этот вопрос люди задавали? кто-то говорил "да, кто-то "нет". я опираюсь на факты. я еще ни разу не слышал, чтобы человек с 1 типом СД вылечился полностью и жил без инсулина и диет. кто нибудь знает такого?

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

)) Да, даже уриной лечить предлагали

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Ìîæíî óðèíîé, ìîæíî ãàçåòíûìè âûðåçêàìè :wink:
- Åñëè âñå òàê ïðîñòî, òî ïîëó÷àåòñÿ, ÷òî íå èñêëþ÷åíî è ñàìîñòîÿòåëüíîå èñöåëåíèå îò ãðîçíîãî íåäóãà (ÑÄ)?
- Äà, òàêèå ñëó÷àè áûëè, è ëþäè äàæå ëå÷èëèñü ïî ãàçåòíûì âûðåçêàì. Êîíå÷íî, ýòî åäèíè÷íûå ïðèìåðû, íî îíè åñòü.
http://www.redstar.ru/2008/02/05_02/4_04.html

 ñâîþ î÷åðåäü, ïî÷òè íèêòî â íàøåé ñòðàíå íå çíàåò î òîì îáñòîÿòåëüñòâå, ÷òî äèàáåò… èçëå÷èì. Ïîëíîñòüþ. Íå êîãäà-íèáóäü è ãäå-íèáóäü. À ñåãîäíÿ. Ñåé÷àñ. È ó íàñ â Ðîññèè.
Ðîññèéñêèå ôèçèîëîãè, áèîëîãè, äèåòîëîãè, âðà÷è, îáñëóæèâàþùèå ñïîðò âûñøèõ äîñòèæåíèé, ñäåëàëè óíèêàëüíîå îòêðûòèå – ðàçðàáîòàëè äîñòàòî÷íî ñëîæíóþ, íî îáùåäîñòóïíóþ ïðîãðàììó ðåàáèëèòàöèè è îçäîðîâëåíèÿ áîëüíîãî.  ñëó÷àå åå ðåàëèçàöèè ãîñóäàðñòâîì îòïàäàåò íåîáõîäèìîñòü â òåõ áàñíîñëîâíûõ ðàñõîäàõ íà ëå÷åíèå, âûïëàòû ïî èíâàëèäíîñòè è áþëëåòåíÿì, êîòîðûå òðàòÿòñÿ èç ãîñáþäæåòà è ñîñòàâëÿþò ìèëëèàðäû äîëëàðîâ… Ñàìîå ãëàâíîå, åñòü, ÷òî íàçûâàåòñÿ, êîíêðåòíûå ïëîäû – àâòîðû íîâîé ìåòîäèêè ãîòîâû êàæäîìó çàèíòåðåñîâàííîìó ìåäèöèíñêîìó ó÷ðåæäåíèþ ïðåäîñòàâèòü èñòîðèè áîëåçíè ëþäåé, ÊÎÒÎÐÛÅ ÂÛËÅ×ÈËÈÑÜ ÎÒ ÄÈÀÁÅÒÀ.
http://news.pravda.ru/society/2002/07/01/43508.html

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

slavian писал(а):
У меня возник вопрос: правда можно излечить его???
ох!!! вот сколько раз этот вопрос люди задавали? кто-то говорил "да, кто-то "нет". я опираюсь на факты. я еще ни разу не слышал, чтобы человек с 1 типом СД вылечился полностью и жил без инсулина и диет. кто нибудь знает такого?
Только трансплантация как у меня.Но как я думаю,что если только диабет,то не нужна трансплантация.А мне трансплантировали почку и поджелудочную.Сейчас как здоровый человек ем все и инсулин не колю.Но принимаю имунные таблетки.

slavian
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.07.2008, 1:19
Контактная информация:

Сообщение slavian »

ANATOLIY
желаю вам от всего сердца здоровья еще лет на 100.

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

slavian писал(а):ANATOLIY
желаю вам от всего сердца здоровья еще лет на 100.
СПАСИБО ! КАк Бог даст !

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

[quote="slapp"]Вот ребята...у кого толстый и халявный инет-канал-посмотрите и расскажите...Это фильм...Фильм онлайн...Называется он "Белый холст" а аннотация к нему следующая:

Это мелодрама, рассказывающая о жизни молодой девушки, закончившей медицинское училище, проживающей в маленьком городке.
Врачи поставили девушке диагноз - сахарный диабет, вылечить который могут только врачи из Москвы! Именно в этот сложный момент своей жизни она встречает мужчину, который готов выполнит любое её желание и помочь потому, что он сильно ее любит! И в её жизни, наконец, наступает "белая полоса" и все складывается замечательно, пока не вмешивается лучший друг...



23.09.08.звонит мой сябра, с которым уже год как не виделась, и говорит о том, что с тех фактов жизни, рассказанных ему в ресторанчике года полтора назад, он набросал сценарий, который доработали и продали москвичам. Те в свою очередь его круто покромсали, выкинули или опустили эпизоды неотложных состояний,но выпустили фильм "Белый холст". Жуть.
Официальный прокат его начался 24.09.08. Пойду смотреть, хотя предупреждена, что из фильма о проблемах диабетиков (изначальный смысл фильма) он превратился в мелодраму. Жаль.... Такая хорошая идея была..

Svetlaia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.02.2007, 10:26
Контактная информация:

Сообщение Svetlaia »

Этот фильм показывали по РТР месяц где-то назад. Так себе фильмец.
Смысл его в том, что лучший друг из зависти предал чела, девушка "побочный" продукт.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Видел фильм по РТР и отзыв тут где-то на форуме писал, ни чего интересного в смысле диабета :) Любовь оказывается даже диабетикам присуща, наверное на то и намекали режиссеры :D

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Вот вы ребята молодцы, что посмотрели его...И нервы у вас крепкие, и усидчивость, и стремление к цели...А я хоть изначально и дал ссылку, но меня реально хватило только на 40 минут просмотра...уж извиняйте... :oops:

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Цель оправдывает средства.

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Но не насилие же над мозгом и психикой!

alex235
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15.09.2004, 12:55
Контактная информация:

Сообщение alex235 »

Теперь о том, как мы лечим диабет второго типа и как не допустить развитие болезни. Схема, которую мы разработали в клинике, чрезвычайно проста.

Первое. Мы насыщаем кровь, органы и ткани организма активным кислородом, который сразу дает возможность свободно дышать каждой клеточке организма.

Второе. Стимулируем выработку новых эритроцитов, чтобы как можно быстрее сменить парк вышедшего из строя «транспорта» О2, проводим сосудистую терапию.

Третье. Активизируем все виды обмена веществ: углеводного, белкового, жирового и минерального, что обеспечивает «сгорание» лишней глюкозы, уровень которой в крови нормализуется.

Четвертое. Ликвидируем хронические очаги инфекции, в том числе скрытые, о роли которых в развитии диабета я здесь не говорил, но они существенно ускоряют развитие болезни, утяжеляют и осложняют ее течение.

Пятое. На последнем этапе мы применяем наши авторские методики, позволяющие постепенно возвратить к исходному уровню число инсулиновых рецепторов на поверхности клеток и их чувствительность. А также проводим специфическое нелекарственное воздействие на нейро-эндокринные процессы, с упором на поджелудочную железу. Подключаем массивную физиотерапию: магниты, лазер, криотерапию, гирудотерапию, электроимпульсное лечение и т.д. Боремся с имеющимися осложнениями диабета и предупреждаем возможные.



Как правило, уже после первого курса терапии в нашем дневном стационаре (это около 20-30 дней) диабет начинает свой обратный отсчет.


Нормализуются все биохимические показатели крови и углеводного обмена. В легких случаях болезнь просто прекращает свое существование. В более тяжелых — до следующего курса — мы выписываем пациентов, давая им рекомендации, которые с полным основанием можно назвать профилактикой обострения болезни. Профилактикой диабета второго типа как такового…

Однако это тема уже отдельного разговора. Любые рекомендации пациентам по охранительному режиму, диете, физиопроцедурам и амбулаторному лечению должны назначаться только после полного обследования организма по программе «Жизнь без диабета». Потому что без учета всех нюансов протекания болезни медицинская помощь оказывается малоэффективной. Ведь у каждого больного «свой диабет», требующий индивидуального подхода. Это – во-первых, главный принцип кибернетической медицины.

А во-вторых, иначе подходить к лечению диабета второго типа просто… нельзя! Это будет малоэффективно.

http://www.cybermed.ru/cybermed/TFByHAM ... wY/oxygen/

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

alex235 писал(а):cybermed.ru
Это который Зыкина рекламировала.... пока в реанимацию не попала :(

Vika
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24.08.2008, 21:50
Контактная информация:

Сообщение Vika »

Да, ЮМ именно этот, цены там тоже... :roll: увы,- для "зыкиных"

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

Vika писал(а):Да, ЮМ именно этот, цены там тоже... :roll: увы,- для "зыкиных"
А почему "увы"-то?
Тоже тянет в реанимацию :) ?

Vika
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24.08.2008, 21:50
Контактная информация:

Сообщение Vika »

ЮМписал(а):
Тоже тянет в реанимацию ?
:D Тянет, но почему-то в места, где повеселее! :D .
А почему "увы"-то?
-Вспомнила хорошую знакомую со 2т.СД, которая захотела ( после рекламы, как раз) от него избавиться в этой клинике, но цены :shock: помешали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей