Вопрос.

Ответить
Сладкий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06.12.2006, 17:45
Контактная информация:

Вопрос.

Сообщение Сладкий »

Всем добрый день!
Я как уколю инсулин, то у меня начинает биться сильно сердце, скачет давление. Это у меня давно. но было раннее терпимо, но теперь не в моготу. Я колю фармасулин короткий и средней длительности. Это и есть непереносимость. Я своего врача спрашивал,
и не раз но он конкретно ничего не сказал.
Так что кто знает или у кого так было то ответьте.
Сладкий.
:(

Аватара пользователя
Евлампия
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26.01.2004, 9:32
Контактная информация:

Сообщение Евлампия »

Ну это типа наверное инсулинорезистентность? У меня вобще с появлением СД тахикардия развилась - не знаю, от инсулина-ли или от сигарет? 8)

Сладкий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06.12.2006, 17:45
Контактная информация:

Сообщение Сладкий »

Евлампия писал(а):Ну это типа наверное инсулинорезистентность? У меня вобще с появлением СД тахикардия развилась - не знаю, от инсулина-ли или от сигарет? 8)
Добрый день! Был в Барнауле раз и то в аэропорту, пролетом, помню много снега было. Чего то недавно доктор сказал что у меня тоже вроде инсулинорезистентность, но чего делать не сказал. Как таковой тахикардии нет, только вот после укола и то в обед Раньше немного было и сильно жарко было. А теперь сильне. Если вот в обед повторится. то поеду завтра на прием. Я после инсульта. Раньше внимания не обращал, полежу немного и пошел. И сигареты наверное тоже способствуют. И что вы делаете с этой тахикардией. Мне тут намекнули, что тахикардия и при ацетоне может быть. Но это видно должна быть постоянной. Я вчера проверял. сахар в урине есть, а ацетона не было. Но страх неприятно, уколишься, а тахикардия как даст. и за ней давление лезет в верх.
Я прижимаю пульс на левой руке от мизинца снимает тахикардию хорошо. Но это не дело.
Сладкий-Владимиир.

Аватара пользователя
MARIANNA
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04.09.2008, 15:57
Контактная информация:

Сообщение MARIANNA »

Уважаемый Владимир! Ну как же -- после инсульта(+диабет) -- и сигареты??
Вы просто камикадзе какой-то!(извините).

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

Инсулинорезистентность и тахикардия - это круглое и зеленое :D .

Есть такое осложнение диабета - диабетическая автономная кардионейропатия, одним из проявлений которой может быть тахикардия, но чтобы она проявлялась только после укола - такое науке неизвестно.
Правда, и украинские инсулины науке тоже не сильно известны))))

Если нет абсолютных противопоказаний к приему бета-блокаторов, я думаю, можно попробовать в начале приступа (или перед уколом, если Вы уверены, что это системное явление, связанное с уколом) взять под язык таблетку Анаприлина 10мг

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

ЮМ писал(а):Инсулинорезистентность и тахикардия - это круглое и зеленое :D .
:lol: :lol: :lol: Как ты права!

Сладкий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06.12.2006, 17:45
Контактная информация:

Сообщение Сладкий »

MARIANNA писал(а):Уважаемый Владимир! Ну как же -- после инсульта(+диабет) -- и сигареты??
Вы просто камикадзе какой-то!(извините).
Добрый день!
Легко сказать, а тяжело бросить, но я курю по немного, Конечно цель есть с этой вредной привычкой расстаться. Работаю над этим.
Спасибо всем, за помощь в вопросе. Сегодня После обеда не было тахикардии. Уколол на единицу меньше. А наприлин у меня есть. Я пью четвертинку тенорика, и сердце не стучит и давление нормализуется.
Сладкий.

Сладкий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06.12.2006, 17:45
Контактная информация:

Сообщение Сладкий »

Сладкий писал(а):
MARIANNA писал(а):Уважаемый Владимир! Ну как же -- после инсульта(+диабет) -- и сигареты??
Вы просто камикадзе какой-то!(извините).
Добрый день!
Легко сказать, а тяжело бросить, но я курю по немного, Конечно цель есть с этой вредной привычкой расстаться. Работаю над этим.
Спасибо всем, за помощь в вопросе. Сегодня После обеда не было тахикардии. Уколол на единицу меньше. А наприлин у меня есть. Я пью четвертинку тенорика, и сердце не стучит и давление нормализуется.
Сладкий.
И вобще пожаловался и вся тахикардия закончилась, есть немного но вот не так часто.
Сладкий.

Сладкий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06.12.2006, 17:45
Контактная информация:

Сообщение Сладкий »

У меня кажется проблемы, реакция на инсулин, сейчас инсулин не дают, нету :? Колю то чем запасся. Однако вот такие дела кажется на Украине везде эта проблема.
А так поздравляю с Новым годом и Рождеством, чего то на чат не могу выйти, то ли пароль не тот то ли логин. Давно не был, то всем чатовцам пламенный привет. а с идеть долго неммогу за компом.
Владимир. :cry: [/b]

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Сладкий писал(а):У меня кажется проблемы, реакция на инсулин, сейчас инсулин не дают, нету :? Колю то чем запасся. Однако вот такие дела кажется на Украине везде эта проблема.
А так поздравляю с Новым годом и Рождеством, чего то на чат не могу выйти, то ли пароль не тот то ли логин. Давно не был, то всем чатовцам пламенный привет. а с идеть долго неммогу за компом.
Владимир. :cry: [/b]
Я тоже не могу зайти на чат. Вроде всё правильно ввожу,но не получается.Даже не знаю в чем проблемма. :roll:

Аватара пользователя
aka37
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.11.2008, 20:46
Контактная информация:

Сообщение aka37 »

ANATOLIY писал(а)
Добавлено: 04.01.2009, 23:34 Заголовок сообщения:

Сладкий писал(а):
У меня кажется проблемы, реакция на инсулин, сейчас инсулин не дают, нету Колю то чем запасся. Однако вот такие дела кажется на Украине везде эта проблема.
А так поздравляю с Новым годом и Рождеством, чего то на чат не могу выйти, то ли пароль не тот то ли логин. Давно не был, то всем чатовцам пламенный привет. а с идеть долго неммогу за компом.
Владимир. [/b]

Я тоже не могу зайти на чат. Вроде всё правильно ввожу,но не получается.Даже не знаю в чем проблемма.

Надо пройти регистрацию ещё раз.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

ANATOLIY писал(а):Я тоже не могу зайти на чат. Вроде всё правильно ввожу,но не получается.Даже не знаю в чем проблемма. :roll:
А чиго сидишь и молчишь в трубочку, может не в то место вводишь? Пиши администратору или лучше зарегся снова, как все это уже давно сделали.
http://www.dialand.ru/comm/phpBB2/viewtopic.php?t=4623
Удачи!
С наступающим Рождеством, товарищи диабетики!

Аватара пользователя
kamil1968
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08.05.2007, 16:51
Контактная информация:

Сообщение kamil1968 »

Ау ЮР ответь пожалуйста .А где моя тема ???Хочу есть,а можна ли это????

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

kamil1968 писал(а):Àó ÞÐ îòâåòü ïîæàëóéñòà .À ãäå ìîÿ òåìà ???Õî÷ó åñòü,à ìîæíà ëè ýòî????
http://dialand.ru/comm/phpBB2/viewtopic ... 5%D7%CA%C0

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей