Теактацит.

Ответить
natasha_
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11.02.2008, 21:59
Контактная информация:

Теактацит.

Сообщение natasha_ »

У меня аллергия на теактацит. Ходила к нескольким "врачам" не кто не знает ,чем можно заменить лекарство. Может что-нибудь посоветуете.
Последний раз редактировалось natasha_ 03.10.2008, 6:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Re: Теоктоцид.

Сообщение Lev »

natasha_ писал(а):У меня аллергия на теоктоцид. Ходила к нескольким "врачам" не кто не знает ,чем можно заменить лекарство. Может что-нибудь посоветуете.
POPROBUITE TIOKTACID BV V KAPSULAH, O4EN' MNE POMOG IZBAVITSYA OT OT ONEMENIYA PALCEV NOG DA I POLINEIROPATII V CELOM. UDA4I!

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Re: Теоктоцид.

Сообщение Yur »

natasha_ писал(а):У меня аллергия на теоктоцид
Если аллергия на тЕоктОцид, попробуйте тИоктАцид, о котором тут Лев пишет:
http://www.dialand.ru/comm/phpBB2/viewt ... 0%D6%C8%C4
А если и врачи не знают чем заменить, то , увы, врачей тут нет, ща насоветуем...
Мне кажется, что если аллергия на уколы, то и на таблетках проявится... не сочтите за шутку.
Любое лекарство имеет свои побочные явления, но главное что оно выполняет свою основную функцию. Одно лечим - в другом месте может зачесаться....

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

В стационаре повально назначают курсы нейромидина, т.к. тиактоцид госбольницам закупать накладно. Это не а-липоевая кислота, но поражение периферической нервной системы указано в аннотации. По своему действию, испробованному на собственной шкуре, аналог прозерина.

natasha_
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11.02.2008, 21:59
Контактная информация:

Сообщение natasha_ »

лайма писал(а):В стационаре повально назначают курсы нейромидина, т.к. тиактоцид госбольницам закупать накладно. Это не а-липоевая кислота, но поражение периферической нервной системы указано в аннотации. По своему действию, испробованному на собственной шкуре, аналог прозерина.
Спасибо. попробую.

ibori$
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27.05.2005, 20:29
Контактная информация:

Сообщение ibori$ »

ТЕАктОцЫТ :lol:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Re: Теактацит.

Сообщение Юлия »

natasha_ писал(а):У меня аллергия на теактацит. Ходила к нескольким "врачам" не кто не знает ,чем можно заменить лекарство. Может что-нибудь посоветуете.
Это препараты альфалипоевой кислоты
Если аллергия не на дейстующее вещество, а на дополнительный комопонет, то возможно подойдут
берлитион, тиогамма или эсполипол.
Увы, все они довольно дорогие, попробуйте у кого -ниудь позаимтсоать для пробы несколько таблеток, а то будет обидно, если и на них будет аллергия.

Если совсем ни один не подойдет , можно попробовать мильгамму, но это далеко не полноценная замена :(

Svitoslava
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.10.2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение Svitoslava »

у меня уже пол-года онемение пальцев на левой руке. ни массажи, ни берлитион, ни мильгамма не помогают..... :(
теактацида даже в справочниках у нас нет, не то что в аптеках.....

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Свит, поедлай упражнения от остеохандроза шейного отдела позвоночника (в инете можно найти комплекс). У меня было такое, мизинец онемел на левой руке, это вполне может быть от остеохондроза. Мне упражнения помогли.

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Только ТИОКТАЦИД БВ, мое мнение, поставит всех диабетиков на ноги и др. конечности!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя