диабет-экзамены-поступление

Ответить
Зверок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.10.2008, 9:11
Контактная информация:

диабет-экзамены-поступление

Сообщение Зверок »

Доброе утро! а среди форумчан есть диабетики - выпускники школ? интересно - как сдаете экзаменя и куда кто поступать собирается?т. е как выбирали для себя профессию - на болезнь ориентировались?

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Re: äèàáåò-ýêçàìåíû-ïîñòóïëåíèå

Сообщение Rimvydas »

Çâåðîê писал(а):êàê âûáèðàëè äëÿ ñåáÿ ïðîôåññèþ
à âîò òàê http://www.bls.gov/oco/ocoiab.htm

Аватара пользователя
Илан
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.04.2007, 22:06
Контактная информация:

Сообщение Илан »

Легко - химию и биологию не знаю значит медицинские закрыты, по физике и математике - три пишем два в уме значит инженерные и экономические отпадают. По истории и обществознанию пять - соответственно юридический. А то что связанно с языками и культурологией я никогда не любил

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Если нет голубой, голубой мечты... то лучше подбирать специальность, которая обеспечит спокойную работу без сильных физическиз нагрузок, в комфортабельном офисе, а лучше дома....
Но у нас есть и полицейские и морякии корреспонденты всего хватает так что думай....

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

Гу! Я школу 100 лет назад заканчивала - в 1980.От выпускных меня благополучно освободили,так что валяла дурака.Сейчас,с этим ЕГЭ даже не имея диабета,легко его можно заработать от этой нервотрёпки.
В справке медицинской при поступлении в медучилище попросили точно указать форму диабета-как щас помню,дрожжащей рукой приписала к слову"тяжёлая" средне-там местечко обширное было при переносе,а так даже в закаканное медучилище тяжёлого диабетика не хотели брать-связываться.
Зато когда я поступала в мединститут,про диабет ни гуком -наши справку заполняли.Боялась,что военный спросят,но пронесло.
А вообще,я считаю,что только благодаря своему высшему медицинскому живу с диабетом страшенным 36 лет,не смотря ни на что,сама себя тащу за волосы из болота,как Мюнхгаузен.

Foxxx
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.03.2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Foxxx »

Школу закончиа в 2003 году и поступила в техникум. Училась по специальнсти бхгалтер -экономист (более менее нравилось, легче поступать, чем на технических специальностях). В 2005 пступила с университет -высшее образование нужно в наше время, причём любое. Естественно продолжила обучение в сфере экономики.Конечно, думал о том как работать буду, что бы с наименьшим причинением вреда здоровю.Год назад закончла Унвер (обратно тянет - срасть). Как выяснилось, всякая работа не легка и в какой то степени здоровье садиться. Поэтмупредлагю выбирать то,чт душе угдно имено сегодня, а дальше можно и переквалифицироваться по ходу. Хотяво всё можн влюбиться! Удачи!

Аватара пользователя
Transer
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.02.2004, 19:06
Контактная информация:

Сообщение Transer »

Поступил в ментовку (борьба с эк. преступлениями) и как раз после вступительных загремел в больничку с СД. Пришлось перейти на мирную специальность - экономиста.

Аватара пользователя
Роман Вячеславович
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.03.2009, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Роман Вячеславович »

Я в 2008 школу заканчивал и без особых проблем поступил в Казанский Авиационный Институт, вне конкурса, по льготе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя