Нефроптоз

Ответить
лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Нефроптоз

Сообщение лайма »

Может кто сталкивался с подобной проблемой...
Ранее мне ставили нефроптоз одной почки, но смещение было не более 3см. Никакого дискомфорта не испытывала. А тут мой вес совсем, так сказать, упал, появилось неприятное тянущее ощущение при беге. Анализы в пределах нормы, УЗ-картина разными узистами трактуется неоднозначно....
Кто-нить чувствует опущенную почку? Какие-нить симптомы есть?


Проблемы с камнями, песком, с грыжей L5S1 и выше - исключены.

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Есть и давольно неприятные.
вплоть... до обморочных. ( ну, во всяком случае у меня было, что не могла стоять в очередях, в транспорте обществ. почкой чувствовала людей на растоянии метра, конечно это образно, но действительно так и было. еще когда после хождений, стояний, сидений ложишься ощутимо ломило поясницу)
Но, можно исправить комплексом упражнений, ну и, конечно же, набором веса.
Угусь, только вот как-то сразу после этого набора веса , не долго я радовалась, поставили мене диагноз -СД :cry:

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Спасибо, Lena. Займусь поиском упражнений. :) С весом хуже -ритм жизни все сжигает.


Собственно, мои опасения подтверждаются. :cry:В инете начиталась про осложнения.... Ужасть. :shock:

Аватара пользователя
Transer
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.02.2004, 19:06
Контактная информация:

Сообщение Transer »

Лет 10 назад поставили нефроптоз. Потом от то был то исчезал. щас вроди нет практически. Проблем никаких. Так что имхо ничего особо страшного в этом нету.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей