Срочно нужен совет

Аленушка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.10.2009, 18:49
Контактная информация:

Сообщение Аленушка »

Svitoslava писал(а):осталось только сесть поближе к тел. и любит себя

Добрый вечер! А вы знаете сколько там стоят сутки пребывания в стационаре? Я просто столько не зарабатываю. Мне операцию на щитовидке сделали за 400 у.е +все!! медикаменты , включая скальпель и анестезию, а место в палате за деньги я просто не потянула, поэтому лежала в общей на 8 человек. Правда с туалетами все в порядке там, спорить не буду. А шрам на шее просто уродский остался. После операции положили в типа, реанимацию, просто проходной двор. В Киеве стОит лечиться только в Медикоме, но таких денег, к сожалению, зарабатывать не научилась.

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Алкнушка, брось мучиться и ознакомься с литературой, определись с инсулином т.е. реши какой тебе больше нравиться нажми на энда пусть выпишит и начинай подбирать дозы сама, никакая больница тебе в этом не поможет, т.к. дома питание совсем другое и дозы сл-но другие. Мне например в больнице "подобрали" инсулин, но когда я пришла в поликлинику энд выпучила глаза и сказала, где они это старье взяли его и в аптеках нет, ну что делать.... ложитесь снова,
тут я восстала и сказала - доктор, неужели мы с вами сами не справимся... мы было сильно сказано, т.к. ходить в поликлинику я не могла - работа, так что спралялась сама, за три месяца подобрала и длинный и короткий... Зайди на сайт диа-клуб там есть программа по подбору инсулина может тебе она чем-то поможет.

Аленушка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.10.2009, 18:49
Контактная информация:

Сообщение Аленушка »

Мария писал(а):Зайди на сайт диа-клуб там есть программа по подбору инсулина может тебе она чем-то поможет.
CПАСИБО!! А можно, плиззззззз, какую-то ссылку напрямую, чтобы не рыскать? А это реально, вот иак просто инсулин подобрать? Наш энд говорит, что она может мне выписать только то, что укажут в больнице. Но это в Киеве так, может в России иначе?

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Аленушка, как СД2-диабетик, прошедший аналогичный твоему путь к инсулинотерапии, я также сомневаюсь в реальной помощи стационара... :( Разве что пребывание ТАМ позволит сделать ряд анализов да прокапать лекарства... А по части подбора инсулина - в лучшем случае скажут: "Коли утром N ед, в обед M ед...."
В общем, тебе самой надо внимательно изучить мат. часть, т.е. ТЕОРИЮ инсулинотерапии. И пусть не обижается Юрий, но лучше всего данный материал изложен на форуме диа-клуба
dia-club.ru/forum_ru/
Кроме того, там есть отдельные разделы, связанные с компенсацией диабета, в том числе и СД2. Внимательно изучай, посмотри, может и найдешь ответы на подобные твоим вопросы форумчан.
УДАЧИ!

Аленушка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.10.2009, 18:49
Контактная информация:

Сообщение Аленушка »

Larissa писал(а):Аленушка, Кроме того, там есть отдельные разделы, связанные с компенсацией диабета, в том числе и СД2. Внимательно изучай, посмотри, может и найдешь ответы на подобные твоим вопросы форумчан.
УДАЧИ!
Спасибо, а вопросы будут обязательно :)

Аленушка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.10.2009, 18:49
Контактная информация:

Сообщение Аленушка »

вот, выписали вчера из стационара, теперь буду проситься на группу, сказали, надежда есть.Но, мама дорогая.Это лечение...Эспа липон , актовегин, мильгамма.... ВСЕ!!! лимфэдема не связана с диабетом , мы ее лечить не будем..Сахара нестабильны, но не 18-же. А 10 после еды в порядке вещей. Зрение падает, а что вы хотите в 43 года и потом ретинопатия начальная только (так у меня и диабету только 10 лет). Давление высокое, так у вас же щитовидку удалили. Чего я там лежала, не понятно.. разве что с надеждой на на получение группы.

Аленушка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.10.2009, 18:49
Контактная информация:

Сообщение Аленушка »

:lol: группу дали. счастья-то...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 148 гостей