Ищу тестовые полоски фирмы Roche, помогите!

Ответить
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.03.2005, 10:11
Контактная информация:

Ищу тестовые полоски фирмы Roche, помогите!

Сообщение Гость »

Может кто в курсе, где в Украине (город Днепропетровск) можно купить тестовые полоски к глюкометру Accu Chek Comfort? Подходят также Accu Chek Sensor, Accu Chek Advantage. Возможно есть служба доставки?
:cry:

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

Не знаю как в Украине, но когда я в России искала такие полоски для Accu Chek Advantage, мне на горячей линии Акку-чека дико удивились, откуда у меня такой глюк (а мне его действительно из-за кордона прислали) и сказали, что такие полоски в России не продаются и продаваться не будут. Правда, предложили бесплатно обменять глюк на Акку-Чек, продающийся в России, и потом покупать к нему полоски.

Аватара пользователя
Yaros
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21.10.2004, 16:05
Контактная информация:

Re: Ищу тестовые полоски фирмы Roche, помогите!

Сообщение Yaros »

Гость писал(а):Может кто в курсе, где в Украине (город Днепропетровск) можно купить тестовые полоски к глюкометру Accu Chek Comfort? Подходят также Accu Chek Sensor, Accu Chek Advantage. Возможно есть служба доставки?
:cry:
Вынужден Вас огорчить, но ни один из вышеперечисленных аппаратов не сертифицирован в Украине, только обычный Актив - информация от представительства Рош в Украине. Программы обмена у них также нет :( . Так что единственное что можете сделать - это поставить его "как памятник" :evil: .
Поэтому как уже не раз обсуждалось - перед тем как купить - уточнить есть ли расходники в продаже.

Аватара пользователя
Shults
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16.02.2004, 23:25
Контактная информация:

Сообщение Shults »

Roch в Киеве занимается компания Юником - возможно у нрих есть,
моб Вали 8-067-444-12-49
если не работает - напиши, посмотрю тел. офиса

еще перезвони 8-066-2025683 Светлана она занимается мед препаратами - сказала что к Comfort можно купить

Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.03.2005, 10:11
Контактная информация:

Сообщение Гость »

Дозвонились в Киев, Hoffmann-La Roche Ltd, они подтвердили, что действительно, в западной Европе продаеться Comfort, а в восточной Aktiv и что они друг с другом не совместимы. Предложение "поменять"вызвало бурю смеха. "Вы нас за идиотов держите?"
Юмористы вобщем...

oks
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 12.07.2004, 14:06
Контактная информация:

Сообщение oks »

Дорогой Гость! А где Вы такой редкий прибор купить сумели? Наверное, Вам его подарили... Может быть, можно попросить дарителя как-нибудь транспортировать его обратно в Западную Европу, сплавить с рук, а на вырученные деньги купить обычный Актив? Или отправить со знакомыми в Россию - ЮМ же пишет, что у нас меняют... Главное, упаковать его поэстетичнее, чтобы был совсем, совсем как новый.

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

oks писал(а):Дорогой Гость! А где Вы такой редкий прибор купить сумели? Наверное, Вам его подарили... Может быть, можно попросить дарителя как-нибудь транспортировать его обратно в Западную Европу, сплавить с рук, а на вырученные деньги купить обычный Актив? Или отправить со знакомыми в Россию - ЮМ же пишет, что у нас меняют... Главное, упаковать его поэстетичнее, чтобы был совсем, совсем как новый.
oks! Это 2 года назад меняли, когда была рекламная акция Акку-Чек Престиж (по-моему). Но у меня тогда еще был запасец полосок к Эдвентэджу (как я поняла, все это богатство досталось мне от какого-то американского усопшего, а то бы, наверное, и дальше полоски к нему присылали), и я подарила всё это своей подруге, поскольку у меня еще ЭЛИТ есть, а у полосок срок кончался. А вот сейчас, по-моему, и в России не меняют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей