Что привезти из-за рубежа

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Мария этот аккучек по моему дешевле в Англии в БООте, если не путаю его с селектом.

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

gennadiy23
Есть разница: цена на прибор или на полоски к нему! Как правило, если прибор дешевле, то полоски дороже,
Chubb говорила о цене полосок.

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Татьян у меня создалось впечатление, что полоски стоят приблизительно одинаково в районе 40-50 фунтиков, и соответственно глюки тоже разнятся в цене не на много. Только вот пытались там купить дырокол для глюка, так он у них продается только вместе с глюком, отдельно не нашли. :) Могет и усе остальное тоже не продается отдельно? :) Я понял что про полоски.

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

Так вот тут эти полоски стоят 810 рублей, а там...курс фунта на днях был 50.
Уж я, мне кажется, чаще большинства бываю за рубежом и я если я говорю "не выгодно", наверно стоит поверить :))) Последние годы многие препараты, кроме строго рецептурных, для себя и малыша заказываю почтой из Великобритании. Из диабетических товаров кроме чехлов и дестрозы (раньше тонкие иглы, на помпе это не актуально) ничего больше ТАМ не покупаем.

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Chubb
Ну где вы находите по 810 руб!
Рассказали бы народу.

Аватара пользователя
dess
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.01.2007, 13:21
Контактная информация:

Сообщение dess »

Chubb писал(а):В Англии полоски точно стоят не дешевле (значит ДОРОЖЕ), а в Америке дешевле только если у кого-то чьи-то перепокупать, но прибавляешь доставку и все равно примерно как в Москве и выходит или дороже.
Ссылка почему в Англии ? потомучто продается данный прибор только там. В америке он еще не сертифицирован, в России тоже.

Почему полоски в америке ? потомучто для данного прибора подходят полоски от доброго глюкометра аккучек авива , котрый в америке распространен и полоски стоят стоит намного дешевле чем в в англии. И еще доставка с англии более дорогая чем с америки. (полоски с доставкой стоят 700-800 р. включая доставку)

C перфомой нано вроде похож , только нескажу подходят ли тест полоски к нему , незнаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя