Ещё немного о сайте взаимопомощи.

Ответить
Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Ещё немного о сайте взаимопомощи.

Сообщение сокол »

Очередная "зачистка" выявила в моих закромах большое количество разных диарасходников, и я решила, как всегда, пристроить их по назначению. Для этогоя разместила на одном очень любимом мной диафоруме объявление, но форум настолько малопосещаем, что дело совсем не двигалось. И тогда я решила, наступив себе на горло, написать админам того диафорума, где я забанена. Моё письмо было кратким и содержало в себе только просьбу помочь с размещением объявления и дать в качечтве связи со мной мой Скайп.
Того, что мне не ответят, а объявление не разместят, я просто никак ожидать не могла. Я понимаю, что можно человека недолюбливать, можно быть с ним несогласным и раздражаться при одном только упоминании о нём, но так, чтобы из-за этого не дать возможности другим людям получить соверщенно бесплатно полоски к глюкометру, резервуары и инфузионные сеты для помпы, глюкагон - всё сроком годности минимум до середины 2011, максимум до 2013 года - это в моей голове просто не укладывается.

Аватара пользователя
Malka
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08.08.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение Malka »

Во как ты их там всех достала! :D :D :D

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

У них же там селекция - они выводят новую породу диабетиков.
Их позиция верна. Твое исправление невозможно. Поэтому ты
справедливо забанена навечно. Это же приговор. И так будет с каждым. Амнистии у них не предусмотрены.

А этак каждый забаненный захочет на такой хороший сайт зайти. Я вот тоже чего-то там им предлагал. Даже не для того, что бы зайти, а чтобы хотя бы одним глазком посмотреть, и они тоже не поддались, проявили стойкость.

Кстати, читали http://tanchik.livejournal.com/308851.html
СД2 ЮП объявлен все-таки СД1.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Re: Ещё немного о сайте взаимопомощи.

Сообщение Yur »

сокол писал(а):Очередная "зачистка" выявила в моих закромах большое количество разных диарасходников, и я решила, как всегда, пристроить их по назначению. .
Ну, это самое, вроде как у нас на сайте аж две доски объявлений присутствует: форум и доска объявлений. Милости просим, кому-нить да пригодится, вот только как переправить вопрос отдельный. А сайт взаимопомощи, этот термин Кадомский передрал с нашего бывшего сайта http://diabetic.narod.ru

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Re: Ещё немного о сайте взаимопомощи.

Сообщение сокол »

Yur писал(а):Ну, это самое, вроде как у нас на сайте аж две доски объявлений присутствует: форум и доска объявлений. Милости просим, кому-нить да пригодится
Просто дело в том, что здесь помповиков - полтора землекопа, а детей на помпах вообще - ноль. Поэтому и искала там - там их ну очень много, и с разным достатком, и мало близких к кормушке. А переправляю я просто - обычной почтой да ещё и за свой счёт - понимаешь, такй вот я вся из себя филантроп.
Мася писал(а): ... Я вот тоже чего-то там им предлагал. Даже не для того, что бы зайти, а чтобы хотя бы одним глазком посмотреть......
Для того, чтобы просто посмотреть, есть анонимайзеры и прокси-сервера. Гугль тебе поможет. Или вот тут

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Татьян, могу кинуть твое объявление на форуме детей-диабетиков, там из глухомани народа полно и много детей на помпах. Только как им с тобой связаться потом?

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Ирина писал(а):Татьян, могу кинуть твое объявление на форуме детей-диабетиков, там из глухомани народа полно и много детей на помпах. Только как им с тобой связаться потом?
Ир, спасибо, но в этот раз уже всё пристроено в Донецкое Общество детей-диабетикоа, а вот на будущее, если просто дашь мне ссылку на этот форум, я ей с радостью воспользуюсь.

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Слушайте, рыбяты, а что это за сайт такой? Я про такой не знаю. Дайте ссылку интересно посмотреть....

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Мария писал(а):Слушайте, рыбяты, а что это за сайт такой? Я про такой не знаю. Дайте ссылку интересно посмотреть....
А сайт этот - Диа-Клуб. Ссылку давать не буду - Юр расстроится. :lol:

abc
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.02.2004, 11:07
Контактная информация:

Сообщение abc »

Приветики!
Кстати можно дать объяву у нас.Если помните...у нас есть фонда взаимопомощи, в ДиаНовостях

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

abc писал(а):Приветики!
Кстати можно дать объяву у нас.Если помните...у нас есть фонда взаимопомощи, в ДиаНовостях
1. Не помню... :(
2. Всё уже пристроено, спс. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей