Вопрос о шприц-ручках

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

ирен писал(а):Тогда осталась раскурочить и вынуть пенфил из оболочки и может тогда можно будет кнопку нажать

так ведь есть вероятность, что ручка останется в нерабочем состоянии..... :roll:

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

ура!!!! я позвонила в компанию по производству ручек, они направили на горячую линию, консультация помогла!!! Вынула кртридж! Ручка снова в норме!!!!! :P

Аватара пользователя
Sweet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25.08.2009, 10:34
Контактная информация:

Сообщение Sweet »

Benjamen писал(а):Штатная ручка для введения Лантуса (Оптипен) у нас меняется на новую в аптеках, где продается Лантус. Бесплатно, но иду с паспортом, из него заносят твои ФИО в базу. Менял уже несколько раз, и лишь потому, что села батарейка для питания индикатора набора единиц.
:lol:
Я Лантус в пенфилах вставляю в Новопеновскую шприц ручку. Единствено снимаю с использованых мною пенфилах Новорапида наконечники с резьбой для крепежа игл. Снимаются и одеваются эти детальки без особых проблем.

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Sweet писал(а):
Benjamen писал(а):Штатная ручка для введения Лантуса (Оптипен) у нас меняется на новую в аптеках, где продается Лантус. Бесплатно, но иду с паспортом, из него заносят твои ФИО в базу. Менял уже несколько раз, и лишь потому, что села батарейка для питания индикатора набора единиц.
:lol:
Я Лантус в пенфилах вставляю в Новопеновскую шприц ручку. Единствено снимаю с использованых мною пенфилах Новорапида наконечники с резьбой для крепежа игл. Снимаются и одеваются эти детальки без особых проблем.
В этом случае очень большая вероятность перепутать, если в такой же ручке рядом новорапид, например. Надо их обязательно "метить" :)

Но у нас сейчас все это уже не актуально: и новорапид, и эпайдра, и лантус- уже все в одноразовом исполнении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей