корректировка дозы

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Меня больше волновали сахара до операции, тк я трусила малость (личико, однако). Эти волнения и поднимали сахар.
Все послеоперационные периоды понятны, особенно если это плановая операция. У меня же рану ведут как гнойную. Киста без воспаления должна быть вычищена и дренаж вот уже 3 дня стои, 2 антибиотика, так что 7 дней на заживление не хватит.
С сахарами как раз все неплохо, даж малость низковаты ( я не фанатка 5.5, диапазон приемлемости от 4 до 8 ммоля), просто увеличила дозу фона, и вполне себе от 3 до 6 ммоль , только по ночам за глазки боюсь (слишком низкий может кровоизлияние дать). Все бы ничего, только все это так затягивается на несколко этапов. Разрез от корня зуба почти до глаза, выпилили часть кости непосредственно рядом идет ветка лицевого нерва, а в плане все очистить и во вторник будет проведена костная пластика. Ничего по теме со своей патологией не нашла, надеюсь на мозги двух докторес-доцентов, но мысли грустные не покидают..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей