Подскажите кто что знает про глюкометр Gluko Track?

Ответить
Sleming
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.03.2011, 22:07
Контактная информация:

Подскажите кто что знает про глюкометр Gluko Track?

Сообщение Sleming »

Подскажите кто что знает про глюкометр Gluko Track? А лучше можно ли его купить если да то где пусть хоть в израиле. Не могу найти контактную информацию.

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Re: Подскажите кто что знает про глюкометр Gluko Track?

Сообщение ЮМ »

Sleming писал(а):Подскажите кто что знает про глюкометр Gluko Track? А лучше можно ли его купить если да то где пусть хоть в израиле. Не могу найти контактную информацию.
Вот тут есть немного.

Sleming
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.03.2011, 22:07
Контактная информация:

Сообщение Sleming »

Спасибо это я как бы читал только не понятно здесь все на испытательном уровне. А вот в продаже мне интересно такой прибор где-то есть или нет. И вообще на настоящий момент что с фирмой изготовителем.

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

Sleming писал(а):Спасибо это я как бы читал только не понятно здесь все на испытательном уровне. А вот в продаже мне интересно такой прибор где-то есть или нет. И вообще на настоящий момент что с фирмой изготовителем.
Там же по ссылкам есть фирма-изготовитель, ее телефон и имейл.
Можно позвонить/написать и узнать, если хотя бы немного знаете английский.
Или там поднять тему и попросить узнать про нее израильтян, которые в теме.

Хотя Израиль - страна, в которой медицинские стандарты соблюдаются неукоснительно; не думаю, что кто-то рискнет продавать приборы, от которых зависит здоровье человека, без устранения недостатков и окончательных положительных результатов испытаний.

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Цитата с сайта фирмы-производителя:

"В настоящее время это фактически несуществующий на рынке прибор для неинвазивного измерения уровня глюкозы." (подчёркнуто мной).

Лично я этот прибор в руках держала и пользовалась им полтора месяца дома в рамках клинических испытаний, о своих впечатлениях честно написала (см. по ссылке, данной ЮМ).
Я бы такой пртибор а данный момент и бесплатно не взяла и другим не посоветовала брать - он очень "сырой".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 146 гостей