Новорапид, истек срок регистрации в Украине, чем заменить?

Ответить
Аватара пользователя
Yaros
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21.10.2004, 16:05
Контактная информация:

Новорапид, истек срок регистрации в Украине, чем заменить?

Сообщение Yaros »

Уважаемые форумчане, пытался через поиск найти ответ но пока не смог..
Вопрос такой - сегодня пытался пополнить запасы Новорапида в Аптеке АГП г. Киева, получил ответ от провизоров - ожидают, сейчас нету, НО - у препарата закончился срок регистрации. Зная все перепетии происходящие у нас в верхах, переригистрация - может занять энный период времени.. Нужно перейти, хотябы временно на другой ультракороткий - как вариант Эпайдра. Базовый продленный инсулин у меня Левемир. Кто-то знаком с данной комбинацией Левемир + Эпайдра? Заранее благодарен за ваши советы/мнения

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Есть еще и хумалог, с левемиром сочетается хорошо.

Аватара пользователя
Тёплый Ветер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02.10.2009, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Тёплый Ветер »

А мне уже 2 месяца актрапида не дают, а дают Новорапид. (Пока пользуюсь заначками), а новорапид коплю.... :D

Аватара пользователя
Yaros
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21.10.2004, 16:05
Контактная информация:

Сообщение Yaros »

с хумалогом пролет тоже - нету, актрапид есть но - это мне нужно перестраивать свой привычный режим питания. Попробовал эпайдру - пока вроде ничего необычного, по действию (время и тд) схож с новорапидом, компенсируюсь нормально..

Аватара пользователя
aka37
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.11.2008, 20:46
Контактная информация:

Сообщение aka37 »

До НовоРапида был на Апидре (у Вас Эпайдра) разници при переходе не почувствовал. По субьективному ощущению действие одинаковое.

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Меня еще с зимы принудельно перевели с НР на эпайдру. Разницы не заметил. Но у меня продленный - Лантус. А недавно нашел в холодильнике опять пачку новорапида, снова перешел, полет нормальный :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя