Севастополь

Ответить
iboris
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26.04.2010, 21:09
Контактная информация:

Севастополь

Сообщение iboris »

Привет всем! Собираюсь скоро вот в Севастополь в отпуск, планирую там походить по врачам, типа амбулаторно полечиться, может кто нибудь знает из местных - куда лучше обратиться? Кровь там почистить под капельницей и т.п. Анализы комплексные если что на руках будут, и карта медицинская тоже из поликлиники.

PS: Севастополь знаю, вообщем-то неплохо, часто там отдыхаю. Но всё-же - автосервис по Тойотам подскажите - какой самый лучший на Ваш взгляд? Поедем на машине, хотел бы радиатор ДВС почистить со снятием, и передний бампер перекрасить - больно уж убитый. :)

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Мне кажется, лечиться нужно дома, а в отпуске - отдыхать.
Нет, в пик сезона у "понаехавших" желающих расстаться с деньгами в Крыму денежку , конечно, примут. И с большим удовольствием! Но полечат ли? :D
Ладно, был бы человек из провинции, где нормальной больницы нет, а то ведь вроде Москва? :wink:

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Benjamen - нормальные врачи, в Москве, летом уходят в отпуск и уезжают, наверно в Крым, но думаю отдыхать, а не лечить заезжих москвичей, которых им и дома хватает. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя