Сильное чувство голода

Ответить
Катерина Клочко
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.04.2014, 15:24
Контактная информация:

Сильное чувство голода

Сообщение Катерина Клочко »

Друзья, плиз всегда хочется кушать, инсулины Новорапид(под еду) Протафан. Как умерить аппетит. В прошлом году у меня было такое , что вообще не хотелось кушать. И сахара были в норме. А сейчас просто ужас, боюсь набрать лишние кг. А может ли быть такое из-за скачков сахара пробуждается жор? Раньше был Актропид на нём такого не было, почему не знаю(( СД 10 лет.

Аватара пользователя
UKR
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25.02.2005, 17:26
Контактная информация:

Re: Сильное чувство голода

Сообщение UKR »

Катерина Клочко писал(а):Друзья, плиз всегда хочется кушать, инсулины Новорапид(под еду) Протафан. Как умерить аппетит. В прошлом году у меня было такое , что вообще не хотелось кушать. И сахара были в норме. А сейчас просто ужас, боюсь набрать лишние кг. А может ли быть такое из-за скачков сахара пробуждается жор? Раньше был Актропид на нём такого не было, почему не знаю(( СД 10 лет.
может быть передоз протафана, у меня было подобное, была на лантусе, видать не верно фон подобрала, как снизила дозу, жор пропал.. :D

Катерина Клочко
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.04.2014, 15:24
Контактная информация:

Сообщение Катерина Клочко »

Думаете из-за протафана так? Моя доза 8/8 Протафана. Короткого Новорапида делаю под еду к примеру обед салат из половины огурца, 1 средней помидорки, лист салата заправленный 1ст.ложкой нерафинированного растительного масла, говядина 30 гр., сахар был до еды 14, уколола 4 ед. через два часа сахар 5,4. При этом очень хотелось кушать жуть. А если я употребляю отруби их подсчитывать тоже надо? Почему у меня такой аппетит жутки. И при всё при этом я хочу похудеть, тк. поправилась с осени на 4 кг, и мне они очень мешают. Может повлияло то что я сменила инсулин с Актропида на Новорапид?ПОСОВЕТУЙТЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! МОЙ РОСТ 157 ВЕС 53 КГ.Работа сидячая, малоподвижный образ жизни, плаваю в основном когда вырываюсь на море в основном 2 раза в год.И ещё вопрос можно ли поправиться от скачкав сахара?

Аватара пользователя
Тёплый Ветер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02.10.2009, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Тёплый Ветер »

Катерина Клочко писал(а):Думаете из-за протафана так? Моя доза 8/8 Протафана. Короткого Новорапида делаю под еду к примеру обед салат из половины огурца, 1 средней помидорки, лист салата заправленный 1ст.ложкой нерафинированного растительного масла, говядина 30 гр., сахар был до еды 14, уколола 4 ед. через два часа сахар 5,4. При этом очень хотелось кушать жуть. А если я употребляю отруби их подсчитывать тоже надо? Почему у меня такой аппетит жутки. И при всё при этом я хочу похудеть, тк. поправилась с осени на 4 кг, и мне они очень мешают. Может повлияло то что я сменила инсулин с Актропида на Новорапид?ПОСОВЕТУЙТЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! МОЙ РОСТ 157 ВЕС 53 КГ.Работа сидячая, малоподвижный образ жизни, плаваю в основном когда вырываюсь на море в основном 2 раза в год.И ещё вопрос можно ли поправиться от скачкав сахара?
От скачков сахара вряд ли. Ну у меня такого никогда не было. Недавно встречалась с одноклассниками. Так очень многие девчёнки (диабета, ессно, ни у кого нет) поправились очень сильно. Это я тому, что может СД не причём тут, может с щитовидкой что, ну это ж часто у девушек/женщин вес набирается со временем...:) Пока вроде при росте 157 вес 53 нормально.

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Да, я бы винила во всем переход на НР и возвращалась бы на Актрапид, если на нем все было так уж хорошо. Покупать, если нет б/п. Красота требует ....

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

сокол писал(а):Да, я бы винила во всем переход на НР и возвращалась бы на Актрапид, если на нем все было так уж хорошо. Покупать, если нет б/п. Красота требует ....
я тоже на новорапиде, года два уж как. Жора нет. хотя и пузатый

Аватара пользователя
Transer
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.02.2004, 19:06
Контактная информация:

Сообщение Transer »

Попробуй пить воду, когда хочешь есть - по себе знаю помогает. А так же по себе скажу, бывает жор как нападет, и тут главное с ним совладать и все ок, а бывает не совладаешь, и все не ок вовсе становится :twisted: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя