Неумывакин и житие мое

Ответить
Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30.01.2004, 17:15
Контактная информация:

Неумывакин и житие мое

Сообщение Лидия »

Привет всем! Я пока ещё живая! :D И на данный момент очень соответствую своей аватаре
Дык об чём я?
Давно хотела написать и поделиться, однако на форум, по прошествии лет, не очень просто попасть :roll: Пришлось выклянчивать новый пароль и начинать новую жизнь.

Итак, в феврале прошлого года (сд моему шёл уж 43й годик) наткнулась я в ютубе на профессора Неумывакина, и хрен знает, с какого перепугу начала слушать, чего он там вещает, Вещал он много, кому интересно - находит и слушает, скачивает книги и читает, всё в открытом доступе.

На тот момент я написала завещание, написала просьбы и призывы близким по поводу моего отбытия в мир лучший и тихо собиралась склеивать ласты.
Неумывакин меня порадовал своей концепцией: "нет болезни, а есть состояние организма" - я сама об этом всю жизнь подозреваю.
А потому, проникнувшись главной его идеей, прямо сразу с утра (слушала его первую проповедь ночью) я начала новую жизнь :lol:

Нет, с СД я не рассталась, сижу на инсулине и с глюкометром.
Но! Итоги: с февраля прошлого года (полных 15 мес)
- у меня ни разу не было цистита (ранее регулярно, перерывы не более 2х мес);
- у меня ни разу не было молочницы, от слова совсем;
- я перестала жрать по 5-7 раз в день (меня поймут старожилы), мне хватает 3х раз, 2 из которых чисто символические;
- у меня полностью нормализовался стул без слабительных;
- я похудела (хотя такой задачи вообще не ставила!) на 10 кг, вернулась на свою норму;
- спокойно засыпаю после успокоительного чая (раньше феназепам, донормил и прочая прелесть);
- перестала болеть поясница и суставы стали гнуться (после очень несложных упражнений по 10 мин/день);
- появилась энергия и желание что-то делать

Ну и всякое другое. Нет, я не исцелилась, но пресловутое качество моей жизни резко улучшилось :!:
Из лекарств я колю Мильгамму и Актовегин в/м 2-3 раза в год, а также ежедневно ем витамины, янтарную и липоевую кислоту, плюс кальций-д3.

Никого никуда не агитирую, а делюсь!
Я не маньячу, не веганствую, не страдаю раздельным питанием, не ложусь на закате и не просыпаюсь на заре, не истязаю себя комплексами упражнений, а выбрала для себя самое простое и выполнимое и действенное.
Кому это интересно - слушайте, читайте, пробуйте! Именно с СД - пойдёт, потому что мы все изначально дисциплинированные и на часы не забываем посмотреть :D
Здоровья всем!!

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30.01.2004, 17:15
Контактная информация:

Re: Неумывакин и житие мое

Сообщение Лидия »

Дополнение ВАЖНОЕ!
Начались у меня боли жгучие нейропатические, в ногах.
Энда без звука выписала Лирику (её теперь у меня хоть Опой жуй :lol: ) и тут я, как всегда, чиста случайно :roll: наткнулась в этих ваших тырнетах на АСД-2 :lol:
Сразу начала пить, сразу исчезли боли, ну иногда кольнёт пару раз, терпимо. Но не по ночам, и реедко!
Опять же - всё в свободном доступе, найти легко.
И опять же: не призываю и не пропагандирую, а делюсь.

Я сейчас 2 раза в сутки пью соду, и 3 раза АСД-2, плюс воды выпиваю 2 литра в сутки, кроме неё только кофе 1 раз (решила не отказываться от этого удовольствия))).
Пока полёт нормальный, СД моему 45-й годок пошёл.

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Re: Неумывакин и житие мое

Сообщение Мася »

Лидия писал(а): Пока полёт нормальный, СД моему 45-й годок пошёл.
Рад за тебя. Сода, это , кажется, Неумывакин. А АСД-2 тоже он? У него еще перекись - основное средство от всего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей