молочница у мужчин

Ответить
Дима
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.08.2005, 14:27
Контактная информация:

молочница у мужчин

Сообщение Дима »

Всем привет!я болею сд 1 тип пять лет, и в течение всего этого времени проявлялась молочница (или у мужчин ее называют баланопастит, помоему! молочница короче))))))))))! у жены вроде было все нормально (по крайней мере анализы показали так). я перепробовал много методов лечений! мази, ванночки, таблетки! все по назначению врача!не самодеятельность!)) сейчас живу с другой девушкой, у нее тоже начала проявлятся молочница! хотя до этого не было! мы с ней вместе лечились, помогло на месяц! и то, ей!я периодически мазал противогрибковой мазью!
честно сказать, проблема эта меня не то что бы достала, а просто зае............!
уважаемые братья по шприцу, подскажите, что можно сделать? возможно ли ее (молочницу) вылечить совсем? если да, то как?

sinclair
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24.08.2004, 5:35
Контактная информация:

Сообщение sinclair »

Если я правильно!понимаю, диабет! половым путём!не передается...))))

Дима
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.08.2005, 14:27
Контактная информация:

Сообщение Дима »

внимательнее читай

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Дима, если эта проблема появилась вместе с диабетом- то причина простая- сахар. Как у тебя с компенсацией-то, сахара какие? Гликозилированный гемоглобин сдавал?
Микрофлора вообще-то балдеет от высокого уровня глюкозы.

Дима
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.08.2005, 14:27
Контактная информация:

Сообщение Дима »

Блин, да сахара разные бывают! по утрам вообще засада! меньше 10 никогда не бывает! с такими сахарами ее вылечить невозможно, да?

sinclair
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24.08.2004, 5:35
Контактная информация:

Сообщение sinclair »

Вот как раз, Дима, утром у меня сахар и выше нормы...7-9...
А днем(утром) и без пищи , при минимальной нагрузке нормализуется полностью. 5,5 или ниже.

А вообще, Дима, диабет неизличим.

Дима
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.08.2005, 14:27
Контактная информация:

Сообщение Дима »

то что диабет неизлечим, это я знаю)))))))))))))))))))
я про молочницу!

sinclair
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24.08.2004, 5:35
Контактная информация:

Сообщение sinclair »

Ну что сказать...
Как ни тривиально, но обратитесь к врачу...

Opal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.11.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Opal »

Буду тоже признательна, если кто-либо поможет советом...так как проблема Димы не одиночный случай....то же самое и у моего друга...причем ничего не помогает ( или помогает на неделю)...вплоть до того, что невозможно жить половой жизнью (((

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Дима писал(а):Блин, да сахара разные бывают! по утрам вообще засада! меньше 10 никогда не бывает! с такими сахарами ее вылечить невозможно, да?
Ну при таких сахарах не удивительно. Первым делом компенсироваться надо, а потом уж можно и лекарства-мази всякие делать.
Советую отнестись к этому серьёзно :!:

Аватара пользователя
Robin Good
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11.09.2004, 7:39
Контактная информация:

Сообщение Robin Good »

Хмм... Мужикам: баланопостоит и молочница, ИМХО разные вещи.
Молочница - грибковое заболевание вроде на сколько я помню. А баланопостит - это воспаление крайней плоти - причины разные: плохая гигиена (особенно плохо обернется летом - жара... и т.д.), + если воспаление пошло - то от сахара еще веселее. Вся бяка размножается на сахаре только так.

Так вот... баланопостит может привести еще и к ранкам на крайней плоти - как бы трещенки. Это дело болезненное и о половой жизни на период этой бяки можно смело забыть. Нет, если хочешь - попробуй, но после одного раза у тебя будет не головка от х, а МЯСО. В свежем виде. Так вот - если это баланопостит - купи мазь "АУРОБИН" - она содержит антибиотик (местного действия) и еще всякую разную хренотень - вобщем это одно из первых, что советуют врачи.
+ ванночки марганцовки или фурацелина. Никому не помешают.


Если же это молочница - то нужен НИСТАТИН, пройти полным курсом (это такое дело - нужно до конца лечить)... Или сейчас много реклам появилось - флюкостат там всякий...




З.Ы. Молочница была в детстве - у многих детей бывает - выявляется белым налетом на губах, языке - даже не налет, а бяка, которая смывается. ВРоде так было... не помню - мелкий был.

Может на половых органах тоже че бывает - хз.



А баланопостит был - причина какая написал - был в походе + схар высокий + жара лето... Прошло быстро.

Аватара пользователя
Elkind
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26.06.2005, 23:50
Контактная информация:

Сообщение Elkind »

... как человек ранее в течении 10 лет не посещавший врачей интересуюсь — а что это за дрянь?.. (вот рекламу видел, там одна дева моложавая на маму волком за эту молочниццу, а вот об'яснить — хренушки)..

sinclair
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24.08.2004, 5:35
Контактная информация:

Сообщение sinclair »

(смущенно) ну это...это там...
http://www.med2000.ru/mps/article219.htm

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

Дим, тут уже писал совет для жен-подруг диабетиков - после полового актамирамистин или хлоргиксидин. Всегда.
Да и тебе тоже не помешает. Ну и за сахарами следить. И кандидоз( сопсино грибок) лечить Мирамистин и хлогиксидин -это профилактика. Мощный и безопасный антисептик.

oks
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 12.07.2004, 14:06
Контактная информация:

Сообщение oks »

(тоже смущенно...) Товарищи мужчины! Которые диабетики с молочницей! Ну вы предохраняйтесь, что ли... пока не вылечитесь... что ж вы девушек-то заражаете... ну нельзя же так, честное слово... ну прямо как дети малые.... Кто еще не в курсе как предохраняться - в аптеках продают коробочки красивые. На них написано "презервативы". И в супермаркетах тоже. Но лучше в аптеке купить. Если не поймете, как пользоваться - спросите у старших товарищей.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

эта... почтиневозможно вылечиться.. и презерватив не всегда подойдет., моэжно их понять.
хлоргиксидин рулит вполне
И за сахарами следить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

oks
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 12.07.2004, 14:06
Контактная информация:

Сообщение oks »

Юлия писал(а):и презерватив не всегда подойдет
ИМХО, больной заразный человек (уж простите за прямоту) обязан соблюдать ТБ... А хлоргексидин не так уж и безопасен. И не вполне рулит, т.к. постоянно травить себе микрофлору антибиотиком для женщины не просто вредно, а очень вредно.

Аватара пользователя
Robin Good
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11.09.2004, 7:39
Контактная информация:

Сообщение Robin Good »

Никогда никого ничем не одаривал =) И меня не одаривали тьфу тьфу тьфу :twisted:

Резинки рулят =)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

oks писал(а):
Юлия писал(а):и презерватив не всегда подойдет
ИМХО, больной заразный человек (уж простите за прямоту) обязан соблюдать ТБ... А хлоргексидин не так уж и безопасен. И не вполне рулит, т.к. постоянно травить себе микрофлору антибиотиком для женщины не просто вредно, а очень вредно.
не знаю, этоже не антибиотик...
А потом, у женщин с диабетом молочница годами не лечится почти, елс и она не ярко выражена, то вполне можно беременть. Мужчина с диабетом тоже ребнка хочет иметь. я полагаю
И главно, ну вылечил он молочницу, а она при любом незначительном повышаниии сахара легко появляется снова.

Аватара пользователя
Матвей
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.03.2005, 17:34
Контактная информация:

Сообщение Матвей »

Была у меня аналогичная бяка. Вылечился за 2 недели - Акридерм ГК + в бане заваривал крапива,подорожник, чистотел и береза.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Матвей писал(а): + в бане заваривал крапива,подорожник, чистотел и береза.
Это надо пить или мазать, в смысле окунать и можно ли заварить на газовой плите?

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Дима писал(а):то что диабет неизлечим, это я знаю)))))))))))))))))))
я про молочницу!
м-да.....а наша мама не унимается и возит мужа по всяким знахорям и пытактся слушать многих шарлотанов в надежде вылечить СД 1 типа со стажем 13 лет

Аватара пользователя
Transer
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.02.2004, 19:06
Контактная информация:

Сообщение Transer »

Paloma_Pickasso писал(а):
Дима писал(а):то что диабет неизлечим, это я знаю)))))))))))))))))))
я про молочницу!
м-да.....а наша мама не унимается и возит мужа по всяким знахорям и пытактся слушать многих шарлотанов в надежде вылечить СД 1 типа со стажем 13 лет
надеюсь это не приведет к тому что вы станете вдовой :shock: :roll:

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

transer Вы так не шутите, хотя мне порой самой страшно, как-то на днях родители у меня его украли у везли к тётке какой-то и та ему поставила 7 уколов в какие то точки, типо в солнечного сплетения, как бы полезный раствор для всего организма, он приехал домой замученный с шишками в тех областях, где прокол делался и думала всех родителей убью....Теперь он и сам стал умнее - бьёт кулаком по столу и отказывается от всех услуг по самолечению у своей мамы. Пипец, колят черт знает что, и не представляют, что организм у всех разный и благо всё обошлось т.т.т.

Аватара пользователя
Матвей
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.03.2005, 17:34
Контактная информация:

Сообщение Матвей »

Yur писал(а):[Это надо пить или мазать, в смысле окунать и можно ли заварить на газовой плите?
Перед баней нарвешь это всё. зальешь кипятком, накрой крышкой - пусть немного отстоится и ест-но окунать туда (не забудь разбавить холодной :D ).
А с Акридермом можно и сексом заниматься - полезно для обоих.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Yur писал(а):Это надо пить или мазать, в смысле окунать и можно ли заварить на газовой плите?
:lol: :lol: :lol: надо прополоскать... :lol: шучу на самом деле мы мужу тоже ткую бяку лечили и не один раз, купили крем КЛОТРИМАЗОЛ, и ХЛОРГЕКСИДИН-это раствор такой, типо перекиси, но он не щипит и не доставляет дискомфорта, нет ни запаха ницвета, как вода...Так вот на ночь жидкостью всё обмыли и кремом намазали 4-5 дней и все будет в норме, ну у кого-то может и подольше.

Алексей Чичирев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.01.2004, 13:37
Контактная информация:

Сообщение Алексей Чичирев »

Я конечно не специалист, но такая же гадость у меня была, когда только выявили диабет (причем в весьма запущенной форме). Так все решилось за неделю, нормальной компенсацией и, для ускорения, полосканием в слабом растворе марганцовки.

Аватара пользователя
PROOT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.05.2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение PROOT »

Внимание всем... молочница это тоже не приговор... мучался около года...месяц нормально след.два опять молочница... помог ФЛЮКОСТАТ 4 недели по 1капсуле в неделю, чесно говорю что уже забыл что такое молочница :))))))))))) :D

Ghostman
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26.06.2006, 8:58
Контактная информация:

Сообщение Ghostman »

Из преисподни подняли тему. Была такая бяка когда с дыркой в пузе лежал и клоли очень сильные антибиотики, нистатин спасет отца русской демократии. :) А от, как оно там, второе - обрезание, будите новоиспеченным иудеем :)

Аватара пользователя
Натулек
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.02.2008, 15:43
Контактная информация:

Сообщение Натулек »

oks писал(а):(тоже смущенно...) Товарищи мужчины! Которые диабетики с молочницей! Ну вы предохраняйтесь, что ли... пока не вылечитесь... что ж вы девушек-то заражаете... ну нельзя же так, честное слово... ну прямо как дети малые.... Кто еще не в курсе как предохраняться - в аптеках продают коробочки красивые. На них написано "презервативы". И в супермаркетах тоже. Но лучше в аптеке купить. Если не поймете, как пользоваться - спросите у старших товарищей.
а как вам такая фраза "... Кандидоз не относится к числу классических заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), это внутреннее состояние, причиной которого является снижение иммунитета...." ???

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Натулек, нормальное выражение... Дрожжеподобные грибки кандиды, причина вульвовагинитов,баланопоститов, стоматитов...присутствует в норме в флоре любого человека, а вот нарушение баланса под воздействием ряда факторов ведет к избыточному росту, и не подавляется собственной флорой ( что в норме происходит у любого чека).. Мазок на флору и чувствительность к АБ выявит степень запущенности - 4 стадии роста. Фактором снижения защитных сил организма/иммунитета мож. быть и сахар, употребление большой дозы алкоголя, стре$$,физический перегруз, смена климатического пояса(отдых на Кипре),Хронические заболевания моче-половой сферы, прием антибиотиков и сульфаниламидов и чрезмерное вымывание собственной флоры частыми спринцеваниями-полосканиями. СД и кандидоз: да хоть стоматит во рту, баланопостит, вызванный кандидами(причиной воспаления могут служитьт и др. бактерии, кокки -дифферинцируйте микроба до лечения) - признак декомпенсации, хоть разового, но значительного скачка сахара, а грЫбы любят сладкое. Лечить лучше в 1-2 стадиях роста, не запуская процесс, не добивая иммунную систему..
Лечение от травок и флюконазолов до иммуностимуляторов, исключая факторы, нарушающие баланс. Весь спектр отечественной и зарубежной фармацевтики перечислять не буду, но припомню старые, простейшие советы (мож. сгодяться кому) - спринцевание свежей сывороткой (молочная к-та восстанавливает флору, кислую среду) и настой 1-2 зубчиков чеснока на 1 литр кипяченой воды (не варить, не кипятком заливать, а выдавить в остывшую воду и настоять пару часов, процедить и...приступить к водным процедурам), замените на время нижнее белье на х/б (сделайте сухо и комфортно). Дамам есть совет еще, но из-за технических особенностей описания, напишу, кому трЭба.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей