Страница 1 из 1

Диабет и протеин

Добавлено: 10.09.2005, 19:43
northern_bear
Привет!
У меня диабет 1-го типа. Занимаюсь лифтингом. Не помешало бы использовать протеин. Не повредит ли это мне?

Re: Диабет и протеин

Добавлено: 10.09.2005, 20:15
Nata
northern_bear писал(а):Привет!
У меня диабет 1-го типа. Занимаюсь лифтингом. Не помешало бы использовать протеин. Не повредит ли это мне?
Я чего-то не поняла. :shock: Насколько я знаю, лифтинг – это удаление морщин и кожных складок путем подтяжки кожи. Ты, что хочешь сказать, что постоянно этим занимаешься? :wink: :lol:
Короче, объясни! Может это что-то новое, и я что-то пропустила. :D :lol:

Добавлено: 10.09.2005, 22:50
northern_bear
Повер-лифтинг вариант тяжелой атлетики. :wink:

Добавлено: 11.09.2005, 19:32
Transer
Протеин это белок в чистом вилде так сказать. Нужно принять - поглядеть как СК на него среагирует и сделать выводы. если что подкалывать. А так - как он повредить то может?
А вобще врачи рекомендуют отказаться от таких выдов спорта, хотя шли бы они лесом :). А поверлифтинг это вобще меганагрузки :shock:

Добавлено: 11.09.2005, 20:27
Cosmic
А зачем это вообще надо?!? Ну, я понимаю для чего, сам около 3-ех лет качался, но всё-таки натуральные, упругие и рельефные мышцы красивее, чем накачанные с помощью добавок. Но, конечно же, если это power lifting, то тогда я согласен, что для достижения лучших результатов это нужно.
Имею в компе видео чемпионата мира по power lifting, но там практически все спортсмены выглядят некрасиво. Но выжимают, приседают и тянут очень много кг!

Диабет и протеин

Добавлено: 12.09.2005, 9:00
soul
Вообще -то протеин СК не повышает...
А спорт так понижает очень сильно, а ты давно занимаешься?

Добавлено: 12.09.2005, 21:19
Transer
Cosmic писал(а):А зачем это вообще надо?!? Ну, я понимаю для чего, сам около 3-ех лет качался, но всё-таки натуральные, упругие и рельефные мышцы красивее, чем накачанные с помощью добавок. Но, конечно же, если это power lifting, то тогда я согласен, что для достижения лучших результатов это нужно.
Ну не всегда есть вохможность много, часто и правильно кушать а если заниматься сурьезно то белки нужны организму. Протеиновые добавки как раз на этот случай. Этож не какието там анаболики.

Добавлено: 12.09.2005, 21:39
Tabletka
А у меня сейчас много знакомых (парней) как с ума посходили- они пачками едят сметану :shock:
Типа в надежде шо от неё что-то вырастет (мышца всмысле).
По-моему от сметаны ничего кроме пуза не растёт :?

Добавлено: 12.09.2005, 22:11
Cosmic
Первый раз слышу, чтобы сметану для этих целей использовали! Лучше посоветуй им творога больше есть и воды больше пить. А ещё очень многое зависит от телосложения, данного природой. И от правильного выполнения упражнений. И от познания самого себя, своей индивидуальности.
А вообще мне теперь баскетбол больше нравится, чем тренировочный зал :) Особенно летом! Так жалко, что оно закончилось...