Роды

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

В первой градской естественно, диабетики только там рожали. Сейчас этот роддом закрыли и они рожают где-то в другом месте :))

Olunchik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.03.2010, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Olunchik »

Ирина писал(а):В первой градской естественно, диабетики только там рожали. Сейчас этот роддом закрыли и они рожают где-то в другом месте :))
ну да,я тоже там рожала, а теперь рожаю по договоренности с рекомендациями из 1ГКБ.

Аватара пользователя
schelmin
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.02.2006, 14:11
Контактная информация:

Сообщение schelmin »

А хотелось бы узнать,может есть помимо 1-й градской ещё другие центры, где планируют и ведут беременность у "сладких женщин"? :)

Miss_Buba
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.12.2005, 21:22
Контактная информация:

Сообщение Miss_Buba »

Подмосковных женщин принимает с этой "проблемой" МОНИИАГ
Адрес: Ул. Покровка, 22а
Телефон: 925-0852

Аватара пользователя
Молекула
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.04.2009, 23:37
Контактная информация:

Сообщение Молекула »

Я в этой теме в 2009 году мечтала заиметь ребенка, теперь хочу похвастаться - чуть больше месяца назад я его (точнее ее :) ) получила!
Я живу в Евпатории, где меня наблюдала моя эндокринолог и врач-гинеколог, не представляющая себе, что такое диабет. Благодаря безалаберности последней многие анализы и госпитализации я пропустила, ГГ не сдавала за беременность НИ РАЗУ! Рожала в Симферополе с дагнозом субкомпенсация диабета в 39 недель 6 дней сама. Все врачи стращали и нервировали, все УЗИ обещали крупного ребенка, не меньше 3600! Из признаков фетопатии - многоводие, немного увеличенная печень ребенка и крупный плод. НО: наша Богданка родилась 2820, не отекшей, совершенно обычной, при выписке потеряла всего 100 г.
В родах сахар поднялся от 6,4 до примерно 13, ацетон +++, отчего повалялась под кпельницами ночь, а потом сахар так шарахнулся вниз, что я до сих пор привыкаю к таким маленьким дозам инсулина :)
Очень благодарна нашим врачам роддома № 2, особенно Бондаренко Елене Викторовне, которая меня вела до родов.
Кстати, на отделение патологии беременных из 40 человек - 10 было диабетиков.

Аватара пользователя
Тёплый Ветер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02.10.2009, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Тёплый Ветер »

Девчёнки! Кто знает, где сейчас принимает Арбатская? Подруга-москвичка -39 лет, СД 7 лет, планирует беременность, есть небольшие проблемы по гинекологии. Ей бежать в КДЦ при 1-градской? Или они куда-то переехали?

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Тёплый Ветер писал(а):Девчёнки! Кто знает, где сейчас принимает Арбатская? Подруга-москвичка -39 лет, СД 7 лет, планирует беременность, есть небольшие проблемы по гинекологии. Ей бежать в КДЦ при 1-градской? Или они куда-то переехали?
Девчёнки тут теперь редко появляюцца, так что влезу я.
Вот это не подойдет?
http://www.narbatskaya.narod.ru/

Аватара пользователя
Тёплый Ветер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02.10.2009, 16:48
Контактная информация:

Сообщение Тёплый Ветер »

сокол писал(а):...........

Девчёнки тут теперь редко появляюцца, так что влезу я.
Вот это не подойдет?
http://www.narbatskaya.narod.ru/
Спасиб огромное, как раз то что нужно. Сцилку скину, пусть изучает, у подруги как раз с диабетом полный порядок :), просто возраст и другие заболевания, она говорит, что может учебным пособием в каком-нить мед институте работать. :)

sweet-mika
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.06.2006, 20:21
Контактная информация:

Re: Роды

Сообщение sweet-mika »

Может кому-то понадобится. Арбатская принимает в Клиническом госпитале Лапино по адресу: Московская область, Одинцовский район,
1-е Успенское шоссе, Лапино, 111

Телефон: +7 (495) 526 60 60 (регистратура)
+7 (495) 526 60 50 (круглосуточно)
Прием только платный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя