Утренняя заря! -)

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

ЮМа писала: многие лекарства, полезные для сосудов, при определенных формах ретинопатии капать противопоказано......

Без намёка какого-либо, всё серъёзно, в пару строк:
А скажи нам, Ананас,
Что нельзя нам капать в глаз?

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

Юр!
Когда там уже есть кровоизлияния, или новые сосуды, или прочие гадости - то все, что снижает свертываемость, не рекомендуют: Тренталы там всякие, Пентоксифиллин (хотя это одно и то же), и даже колоть: Вессел ДУЭ Ф (Сулодексид который), никотинку - и то вроде нельзя.

Dartica
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.02.2006, 11:01
Контактная информация:

Сообщение Dartica »

Привет всем! Вот такие новые данные для осмысления.
20-20 - СК-3,5 - ужин-5ХЕ - регуляр.-7ед.
22-10 - СК-7,6
24-00 - СК-10,8 -регуляр.-3ед., НПХ-10ед.
3-00 - СК-9,0
6-00 - СК-9,6 -регуляр.-3ед., НПХ-10ед.
10-00 - СК-6,7
То есть получается , что НПХ спит вместе со мной и если бы не регуляр то результаты были бы как обычно-СК-12-14


В 20.20 - явная гипоглейкимия. Все остальное - ее последствия. Иначе не было бы 10.8 в 24.00. Какой в средним уровень сахара в течении дня? Для некоторых людей 4.0 - это уже гипа, т.к. выбивается из общего фона.


Также хотелось бы немного рассказать про свою "зарю". Мне удалось как-то от нее избавиться только подколом актрапида в 4.00. На начь я колю протафан - 22 ед. Для того, чтобы получить нормальный тощак, его надо было увеличивать до 50. А из-за этого в первой половине дня гипы были страшные. Мне объяснили это так: у некоторых людей организм не может проснуться, перейти к режиму бодорствования без мощного выброса в кровь гормонов - самых разных, тут все индивидуально. Поэтому с утра высокие сахара.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей