Диабет и беременность в Магадане

Амурская обл., Еврейская АО, Камчатская обл., Корякский АО, Магаданская обл., Приморский край, Сахалинская обл., Хабаровский край, Чукотский АО, Якутия
Ответить
кси
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.09.2006, 1:28
Контактная информация:

Диабет и беременность в Магадане

Сообщение кси »

У меня беременность два месяца, при этом не особо хорошо скомпенсированный диабет. Когда выяснилась беременность меня сразу направили в третью терапию в МОБ на обследование, но на учет по беременности не поставили - по окончании обследования должен был быть консилиум из врачей - гинеколог - эндокринолог из роддома, эндокринолог - зав. отделением и мой лечащий врач чтобы выдать заключение делать аборт или продолжать беременность. Три недели я проходила просдавала анализы, пила таблетки (кстати свои)- сегодня меня попросили прийти забрать больничный лист и выписку из истории болезни. На словах врач сказала - вы должны обратиться к гинекологу - эндокринологу (для меня это платно, так как я не стою на учете по беременности) и он рассмотрит выписку и даст решение. Хочу сказать что я работаю - довольно давно с моей заработной платы ежемесячно делаются перечисления в разные фонды мед страхования и соц страхования. Несмотря на это и на то, что я нездорова так что волноваться особенно нельзя - все же врачи не сочли необходимым собраться вместе и вынести решение по моему случаю - видимо им не до меня, я сама как-то должна справиться с этой ситуацией - а может и рассосется все само. Такое впечатление что заботиться обо мне и моем здоровье должен кто-нибудь другой -никаких рекомендаций, никаких пожеланий, квалифицированных советов. Жалко себя прямо до слез.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей