Во Владивостоке пройдет медицинская выставка

Амурская обл., Еврейская АО, Камчатская обл., Корякский АО, Магаданская обл., Приморский край, Сахалинская обл., Хабаровский край, Чукотский АО, Якутия
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Во Владивостоке пройдет медицинская выставка

Сообщение admin »

3-я специализированная выставка "Медицина. Фармакология" пройдет во Владивостоке с 23 по 25 сентября.

- Цель выставки - популяризация приоритетного национального проекта «Здоровье» и здорового образа жизни, а так же развитие материальной базы больниц и качества медицинской помощи и услуг, - сообщает пресс-служба городской администрации. - В выставке принимают участие более 70 компаний из 14 городов России, а также компании из КНР и Республики Корея.

По словам организаторов, особенно широко на выставке представлена стоматология - передовые технологии по лечению и протезированию зубов, эстетическая стоматология и ортодонтия. Кроме того, в рамках выставки пройдет немало семинаров, круглых столов и мастер-классов. Например, для будущих пап и мама акушеры-гинекологи запланировали круглый стол «Рожаем вместе».

- Для посетителей на выставке будут организованы консультации ведущих специалистов краевых и городских лечебных учреждений, экспресс-диагностика, измерение артериального и глазного давления, уровня сахара в крови, - говорят сотрудники пресс-службы. – А для тех, кто заботится о собственном внешнем виде, на выставке будет огромный выбор профессиональной и декоративной косметики, пройдут мастер-классы по визажу и макияжу, окрашиванию волос, дизайну и моделированию ногтей, методикам массажа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей