В Зеленодольске продолжаются благотворительные мероприятия

Башкирия, Кировская обл., Марий Эл, Мордовия, Нижегородская обл., Оренбургская обл., Пензенская обл., Пермский край, Самарская обл., Саратовская обл., Татарстан, Ульяновская обл., Чувашия, Удмуртия
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

В Зеленодольске продолжаются благотворительные мероприятия

Сообщение admin »

В Зеленодольске продолжаются благотворительные мероприятия

В этом месяце в рамках акции «К равным возможностям» состоится вручение двух инвалидных колясок, приобретенных за счет благотворительных средств. В детских оздоровительных лагерях пройдет акция «Нет наркотикам! За здоровый образ жизни!» с участием выездной бригады волонтеров и врачей наркологов. Общественная организация «Диабетическое общество инвалидов РТ» организует заезд 10 зеленодольских детишек, больных сахарным диабетом, в лагерь «Мечта», сообщает «Татар-информ». А для детей из семей «группы риска» продолжат работать реабилитационные площадки на базе ЦСОН города и района.

В селе Кугеево Зеленодольского района пройдет акция «Тимуровцы». Ребята из подросткового клуба «Спартак» решили помочь пожилым жителям и ветеранам села в поливке, прополке грядок и покраске заборов. Также пройдут развлекательные акции для пожилых людей, воспитанников социального приюта «Гнездышко» и для детей с ограниченными возможностями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей