Вручение глюкометров

Башкирия, Кировская обл., Марий Эл, Мордовия, Нижегородская обл., Оренбургская обл., Пензенская обл., Пермский край, Самарская обл., Саратовская обл., Татарстан, Ульяновская обл., Чувашия, Удмуртия
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Вручение глюкометров

Сообщение admin »

Вручение глюкометров

На днях в конференц-зале многопрофильной больницы №3 прошел III-й этап благотворительной акции «Объединимся в борьбе с диабетом», проводимой по инициативе депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете РТ.

На сегодняшний день в Нижнекамском муниципальном районе на учете состоят более 30 тысяч льготников федерального и республиканского уровня. Среди них 4 056 больных сахарным диабетом. На данный момент нуждающихся в аппаратах для самоконтроля уровня сахара в крови более 1 000 человек. В ходе акции, 22 мая и 27 июля уже вручены глюкометры с тест-полосками 160 больным сахарным диабетом, включая 72 ребенка в возрасте от 5 до 17 лет.

8 августа состоялось вручение этих медицинских приборов и комплектов тест-полосок еще 250 больным сахарным диабетом I типа, среди которых 48 человек–молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Индивидуальный глюкометр поможет им постоянно контролировать свое состояние, не теряя времени и средств на посещение поликлиники.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей