В бюджет Ульяновской области поступило 809,1 млн. руб

Башкирия, Кировская обл., Марий Эл, Мордовия, Нижегородская обл., Оренбургская обл., Пензенская обл., Пермский край, Самарская обл., Саратовская обл., Татарстан, Ульяновская обл., Чувашия, Удмуртия
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

В бюджет Ульяновской области поступило 809,1 млн. руб

Сообщение admin »

За минувшую неделю в бюджет Ульяновской области поступило 809,1 млн. рублей

По данным областного Министерства финансов, за период с 6 по 10 августа текущего года в бюджет региона поступило доходов 809,1 млн. рублей, в том числе собственных - 220,1 млн. рублей и из федерального бюджета – 589 млн. рублей.
Кассовое исполнение за этот период составило 358,2 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям - 158,3 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований - 199,9 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено на выплату заработной платы с начислениями 46,1 млн. рублей, оплату коммунальных услуг - 0,8 млн. рублей, оплату услуг по содержанию имущества - 16,6 млн. рублей, на увеличение стоимости материальных запасов - 13,9 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), на выплату детских пособий - 6,8 млн. рублей, на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» - 16,4 млн. рублей.

За указанный период из областного бюджета бюджетам муниципальных образований перечислено 199,9 млн. рублей, в том числе:

на выполнение собственных полномочий местных бюджетов - 94 млн. рублей, из них за счёт дотации на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности муниципальных районов - 76,5 млн. рублей, дотации на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности поселений - 10,9 млн. рублей, дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов - 3,1 млн. рублей, субсидии из фонда софинансирования социальных расходов - 3,5 млн. рублей.

на выполнение переданных местным бюджетам государственных полномочий - 105,9 млн. рублей, из них на финансирование общеобразовательных учреждений в части реализации ими государственного стандарта общего образования - 54,4 млн. рублей, на содержание архивов - 0,2 млн. рублей, на содержание комиссий по делам несовершеннолетних - 1 млн. рублей, на предоставление жилых помещений детям-сиротам - 1,9 млн. рублей, на бесплатный проезд детей-сирот - 0,2 млн. рублей, на содержание детей инвалидов в детских дошкольных учреждениях - 1,8 млн. рублей, приобретение инсулинов и средств их введения для больных сахарным диабетом - 2,5 млн. рублей, на организацию деятельности административных комиссий - 0,1 млн. рублей, на предоставление дотаций поселениям - 5,7 млн. рублей, на предоставление гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг - 38 млн. рублей, на содержание органов ЗАГС - 0,1 млн. рублей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей