В нижегородском храме идут молебны по диабетикам

Башкирия, Кировская обл., Марий Эл, Мордовия, Нижегородская обл., Оренбургская обл., Пензенская обл., Пермский край, Самарская обл., Саратовская обл., Татарстан, Ульяновская обл., Чувашия, Удмуртия
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

В нижегородском храме идут молебны по диабетикам

Сообщение admin »

В нижегородском храме еженедельно будут совершаться молебны о здравии страдающих сахарным диабетом

В Нижегородском храме в честь Похвалы Пресвятой Богородицы с 1 сентября будут проводиться еженедельные молебны о здравии страдающих сахарным диабетом и другими недугами. Об этом пресс-службе Нижегородской епархии рассказал настоятель храма священник Александр Михайлов.

«Идея регулярно проводить в нашем храме такие молебны появилась давно. Их цель – духовно поддержать как самих больных, так и членов их семей», – говорит отец Александр.

Зачастую люди, страдающие тяжелым недугом, оказываются не готовы к правильному восприятию своей болезни. А если больной не воцерковлен, то он даже не знает, куда обратиться за духовной поддержкой. Поэтому молебны будут сопровождаться проповедями и беседами.

Они будут проходить каждую субботу после Божественной литургии. «Я надеюсь, что наши молебны сплотят страждущих людей, многие смогут найти поддержку и понять, что они не одиноки», – подчеркнул настоятель храма.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей