Пациенты пятой городской больницы получили консультации

Башкирия, Кировская обл., Марий Эл, Мордовия, Нижегородская обл., Оренбургская обл., Пензенская обл., Пермский край, Самарская обл., Саратовская обл., Татарстан, Ульяновская обл., Чувашия, Удмуртия
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Пациенты пятой городской больницы получили консультации

Сообщение admin »

Главный врач Пензенской городской больницы №5 провёл приём жителей 30 мая. Подобные встречи проходят регулярно. Раз в неделю в одну из пяти поликлиник, прикреплённой к пятой больнице, приходят люди, желающие получить консультацию.

Главный врач больницы Дмитрий Зиновьев отметил, что часто люди обращаются по личным вопросам. К примеру, Розалия Пруцкова страдает сахарным диабетом. Инсулин для неё – жизненноважный препарат. Однако совершенно случайно сын перевёл все её социальные льготы в денежный эквивалент. Из-за этого женщине придётся либо покупать лекарство на свои деньги, либо получать его в диабет-центре.

В больнице Розалию Петровну успокоили и объяснили ей, что ни один диабетик в городе не останется без инсулина. Необходимое количество препарата она сможет легко получить в диабет-центре. Единственное отличие от прежнего лекарства заключается в производителе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей