"Пермская ярмарка" приглашает за здоровьем

Башкирия, Кировская обл., Марий Эл, Мордовия, Нижегородская обл., Оренбургская обл., Пензенская обл., Пермский край, Самарская обл., Саратовская обл., Татарстан, Ульяновская обл., Чувашия, Удмуртия
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

"Пермская ярмарка" приглашает за здоровьем

Сообщение admin »

Демонстрация самых последних достижений происходит в Перми в выставочном центре "Пермская ярмарка". Впервые организаторы выставки "Медицина и здоровье" не побоялись представить весь спектр борьбы с недугами — от медицины высоких технологий до народных целителей.

Проконсультироваться, измерить давление, сделать УЗИ — к услугам посетителей почти полное медицинское обследование. Выставка "Медицина и здоровье" представляет услуги и продукцию более 160 организаций.

"Мы попытались сделать так, чтобы человек, пришедший на выставку, смог оценить, чем одна медсанчасть отличается от другой, какую услугу там могут сделать качественней и лучше, есть ли платная консультация", - рассказываетгенеральный директор ВЦ "Пермская ярмарка" Сергей Климов.

Для специалистов здесь разговор особый. Например, первый в России уникальный хирургический стол, который привезли в Пермь буквально накануне открытия выставки. Второй такой же появится лишь через месяц на выставке в Москве. По словам представителя медицинской компании Валерия Бузмакова, на этом полностью электрифицированном столе можно делать абсолютно любые хирургические операции.

В рамках "Года семьи" выставка представляет специальный раздел "Здоровье матери и ребёнка". Будущие мамы могут встретиться с представителями всех действующих на территории Перми акушерско-гинекологических служб. В рамках выставки здесь пройдёт видеоконференция российских и немецких врачей по вопросам злокачественных опухолей у детей. Специалисты заявляют: такие он-лайн консультации с докторами из Кёльна приближают пермские медицинские показатели к европейским.

В этом году на выставке не обошли вниманием ни одно направление медицины и лечения. Например, здесь вам скажут, есть ли на вас порча. А еще дадут возможность измерить уровень сахара в крови. Не в каждой больнице можно мгновенно и бесплатно пройти подобное обследование, а также компьютерную диагностику организма.

Международная выставка "Медицина и здоровье" продлится до 15 ноября. Вниманию посетителей — стенды лучших медицинских центров России, а также лекарства и медицинское оборудование.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя