Глюкометры подарили сотрудникам псковской милиции

Башкирия, Кировская обл., Марий Эл, Мордовия, Нижегородская обл., Оренбургская обл., Пензенская обл., Пермский край, Самарская обл., Саратовская обл., Татарстан, Ульяновская обл., Чувашия, Удмуртия
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Глюкометры подарили сотрудникам псковской милиции

Сообщение admin »

Глюкометры подарили сотрудникам псковской милиции. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, сегодня, 13 мая, в медико-санитарной части УВД по Псковской области прошла не совсем обычная акция.
Псков

На общее собрание медперсонала пришли заместитель председателя областного комитета по здравоохранению и фармации Наталья Иванова и сотрудник одной из фирм Санкт-Петербурга. На безвозмездной основе группе пенсионеров и работников МВД, а также матерям сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, были вручены приборы для самоконтроля, используемые при заболевании диабетом.

Как отметила заместитель начальника медико-санитарной части УВД Людмила Дмитриева, подобная акция проводится впервые. Данные приборы известной немецкой фирмы позволяют значительно повысить эффективность лечения и наблюдения за состоянием здоровья больных таким серьезным заболеванием как диабет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей