Городское правительство обсудит трехлетний план

Архангельская обл., Вологодская обл., Калининградская обл., Карелия, Коми, Ленинградская обл., Мурманская обл., Ненецкий АО, Новгородская обл., Псковская обл., Санкт-Петербург

Модератор: Lev

Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Городское правительство обсудит трехлетний план

Сообщение admin »

Очередное заседание городского правительства состоится в Смольном во вторник, 25 ноября. Как сообщили Балтийскому информационному агентству (БИА) в пресс-службе администрации губернатора Петербурга, в повестку дня включено 18 вопросов.

В частности, члены правительства обсудят вопрос об утверждении Отчета об исполнении бюджета Санкт-Петербурга за 9 месяцев 2008 года, проекты законов «О государственных информационных системах Санкт-Петербурга», «О кадровом резерве Санкт-Петербурга», «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по предоставлению на льготной основе питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга».

На заседании будет рассматриваться план мероприятий по диагностике, лечению и профилактике сахарного диабета и его осложнений на 2009-2011 годы, вопрос об обеспечении проведения Всероссийской переписи населения в 2010 году на территории Санкт-Петербурга.

Планируется утвердить положение о комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и внести изменения в ряд постановлений правительства.

Будет рассматриваться также вопрос о проведении открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, все помещения в которых находятся в собственности Петербурга, о проведении конкурсов и аукционов на получение права пользования участками недр, содержащих месторождения общераспространенных полезных ископаемых на территории города, о субсидии Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию «Центр экономической безопасности».

Планируется рассмотреть два вопроса о бюджетных инвестициях: в проектирование и реконструкцию административного здания с пристройкой нового здания и в проектирование и строительство здания ЗАГС Калининского района.

Традиционно завершат заседания вопросы о проектировании и строительстве объектов недвижимости и об утверждении проектов планировки с проектами межевания территорий.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя