В Алтайском крае определились со сроками проведения выставки

Агинский Бурятский АО, Алтай (республика), Алтайский край, Бурятия, Иркутская обл., Кемеровская обл., Красноярский край, Новосибирская обл., Омская обл., Таймырский АО, Томская область, Тува, Хакасия, Читинская обл., Эвенкийский АО
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

В Алтайском крае определились со сроками проведения выставки

Сообщение admin »

Определились сроки проведения главного медико-экологического события Алтайского края – XIV Межрегиональной специализированной медико-экологической выставке-ярмарке «Человек. Экология. Здоровье».

В наступившем году она пройдет с15 по 17 апреля в Краевом театре драмы. Для специалистов и жителей края будут подготовлены уникальные программные мероприятия по актуальным темам с участием ведущих экспертов, на одной площадке будут представлены новые товары и услуги компаний из разных регионов страны.

«Алтайская ярмарка» напоминает, что участниками выставки традиционно являются лидеры региональных и общероссийского рынков – ЗАО «Эвалар» (г. Бийск), ЗАО «Алтайвитамины» (г. Бийск), ООО «Наука. Техника. Медицина» (г. Томск), МПК «Электропульс» (г. Томск), НПО ЗАО «Европа-Биофарм» (г. Волгоград), ОАО «Елатомский приборный завод» (Рязанская обл.), ООО фирма «Малавит» (г. Барнаул), ОАО «МИЗ им. М. Горького» (Нижегородская обл.), ФГУП «Уральский оптико-механический завод» (г. Екатеринбург), ЗАО «Био-Веста» (г. Новосибирск) и др.

Новинки отрасли на выставке 2009 г. представят более 100 компаний из разных регионов страны. Впервые проект пополнится участниками разделов «Здоровое питание» и «Напитки». В свое время выставка становилась площадкой для развития и старта таких новых технологий, как мультиспиральная рентгеновская компьютерная томография, нейросетевой анализатор, сомнологическая лаборатория и др.

Основное внимание в 2009 г. и в рамках программных мероприятий, и в экспозиции будет уделено инновационным технологиях в медицине и работе учреждений здравоохранения края в условиях кластерного подхода.

Программа выставки разбита по тематическим дням: «День инноваций в медицине» (15 апреля), «День здорового образа жизни» (16 апреля), «День здоровой семьи» (17 апреля). В 2009 г. пройдет целая серия новых программных мероприятий для специалистов разных направлений и представителей высшего управленческого звена. В их числе – мероприятия по вопросам формирования биофармацевтического и медицинского кластеров в Алтайском крае, двухдневная серия семинаров для стоматологов, программное мероприятие «Перспективы применения новейших технологий и оборудования в современной медицине»; будут подготовлены «круглые столы» по темам информатизации здравоохранения и формирования врачебно-диспетчерской службы, организации высокотехнологичной медицинской помощи на селе. Практикующим специалистам будут продемонстрированы возможности телемедицины как одного из современнейших направлений в здравоохранении.

Выставка 2009 г. предлагает новые форматы участия. Одним из них станет познавательная программа «Марафон здоровья» – дополнительные возможности для презентации, проведения дегустаций продукции, индивидуальной работы с клиентами и партнерами.

Ежегодно посетителями выставки становятся более 3000 человек. В выставке 2009 г. еще большее количество специалистов и жителей края будет вовлечено в комплекс социальных проектов выставки: «школы здоровья» по одиннадцати направлениям (для пациентов с онкозаболеваниями, сахарным диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями и др.), диагностика и консультации специалистов. В «Год молодежи» темами многих «школ» станет сохранение здоровья молодежи, привлечение внимания общества к проблемам молодого поколения. Впервые будет организована детская образовательная стоматологическая площадка.

В 2009 г. на час дольше – до 18.00., выставка будет открыта для посетителей.

Организаторы выставки: ЗАО «Алтайская ярмарка» и ООО «Современные выставочные технологии». Соорганизаторы проекта: Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности; Управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края; Управление природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края; комитет по делам здравоохранения администрации г. Барнаула. Партнер детской площадки: ООО фирма «Малавит».

RadaEa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.09.2016, 18:30
Контактная информация:

В Алтайском крае определились со сроками проведения выставки

Сообщение RadaEa »

Предлагаю в этой теме выкладывать анонсы всех интересных событий в Барнауле и во всем Алтайском крае

Что интересного показать гостям города?

Ради каких событий в Барнаул стоит приехать в гости из соседних регионов?

Какие интересные мероприятия проходят в красивейших местах Алтайского края?

Пишите обо всем

Особенно ждем в теме гостеприиимных барнаульцев, которые расскажут нам о своих самых интересных событиях и мероприятиях

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей