В Красноярске на медицинской выставке будет работать «Школа диабета»

Агинский Бурятский АО, Алтай (республика), Алтайский край, Бурятия, Иркутская обл., Кемеровская обл., Красноярский край, Новосибирская обл., Омская обл., Таймырский АО, Томская область, Тува, Хакасия, Читинская обл., Эвенкийский АО
Ответить
Аватара пользователя
Grayman
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25.01.2004, 20:35
Контактная информация:

В Красноярске на медицинской выставке будет работать «Школа диабета»

Сообщение Grayman »

В Красноярске в марте в рамках ежегодной медицинской выставки «ЕнисейМедика» будут работать диагностические и консультационные площадки.

Так, одну из них организуют работники красноярской краевой больницы. Площадка будет называться «Профилактика лучше, чем лечение». Здесь медики проведут расскажут о наиболее распространенных болезнях. Будет работать «Школа диабета», где все желающие смогут получить информацию о том, как бороться с этим заболеванием. Женщин проконсультируют маммологи.

Кроме того, на выставке организуют площадку для родственников граждан, которые перенесли инсульт. Медики расскажут как обустроить пространство в квартире для больного, чем его кормить и так далее.

Напомним, что выставка «ЕнисейМедика» пройдет с 10 по 12 марта в МВДЦ «Сибирь». Также здесь будет работать первая Сибирская выставка оптики.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей