Свердловские предприятия представят продукцию

Курганская обл., Свердловская обл., Челябинская обл., Тюменская обл., Югра, Ямало-Ненецкий АО
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Свердловские предприятия представят продукцию

Сообщение admin »

Ведущие предприятия Свердловской области представят свою продукцию на V Форуме руководителей приграничных регионов России и Казахстана, который пройдет 21-22 сентября в Актюбинске с участием глав государств Дмитрия Медведева и Нурсултана Назарбаева. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в департаменте информации губернатора Свердловской области, областную делегацию возглавит губернатор Эдуард Россель.
От Свердловской области будут представлены экспонаты таких предприятий как Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», лидер в России по производству грузовых железнодорожных полувагонов, освоившая в августе 2008 года сборку многотонных самосвалов «БелАЗ» для горнорудной промышленности, а также фармацевтический завод «Медсинтез», первый в России завод, организовавший масштабное производство генно-инженерного инсулина человека по международным стандартам.
В рамках мероприятий в Актюбинске состоятся бизнес-форум «Инвестиционные возможности приграничных регионов Российской Федерации и Республики Казахстан» и выставка товаропроизводителей по тематике Форума «Высокие технологии - регионы. Приграничное сотрудничество».

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя