Лекарства для диабетиков почти на 1,3 млрд рублей закупили в Подмосковье

Белгородская обл., Брянская обл., Владимирская обл., Воронежская обл., Ивановская обл., Калужская обл., Курская обл., Липецкая обл., Московская обл., Орловская обл., Рязанская область, Смоленская обл., Тамбовская обл., Тульская обл., Москва, Костромская обл., Тверская обл., Ярославская обл.
Ответить
Аватара пользователя
Grayman
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25.01.2004, 20:35
Контактная информация:

Лекарства для диабетиков почти на 1,3 млрд рублей закупили в Подмосковье

Сообщение Grayman »

Подмосковье в текущем году закупило инсулиновые препараты для больных диабетом почти на 1,3 миллиарда рублей, 90% закупленных лекарств составляют препараты российского производства, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

«В 2017 году в Подмосковье льготные лекарственные препараты для больных сахарным диабетом закуплены почти на 1,3 миллиарда рублей. Лекарства закуплены для обеспечения больных на весь 2017 год», – приводятся в сообщении слова Забраловой.

Она напомнила, что в Московской области проживает 52 тысячи инсулинозависимых больных диабетом.

«Приобретены инсулины короткого, среднего и длительного действия. 90% инсулинов – российского производства, в том числе около 10% приобретено у предприятия, зарегистрированного и производящего лекарства в Московской области», – сказала первый зампред подмосковного правительства.

Всего в 2017 году в Подмосковье на закупку льготных лекарств из консолидированного бюджета выделено более 10 миллиардов рублей, напоминается в сообщении.

lisichka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.07.2017, 17:54
Контактная информация:

Re: Лекарства для диабетиков почти на 1,3 млрд рублей закупили в Подмосковье

Сообщение lisichka »

Обычные сказки.Живу в МО.Лекарства выписывают через раз,про расходники для помпы молчу.Тест полоски через раз.Незнаю кто и что закупил,но лекарств реально нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей